8 (495) 933-75-10 8 (495) 933-75... — показать

8 (495) 933-75-10 8 (495) 933-75... — показать
Россия, г Москва, ул Пермская, д 1
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный

Отзывы про ОАО Русский Продукт на Пермской улице (12)

2.4
Купил суперсуп куриный с настоящим мясом .Щепотка вермишели и больше НИЧЕГО , Спасибо за щепотку вермишели
Геркулес традиционный из цельного зерна отличный продукт, но рекомендуемая технология приготовления реализует КЕСЮ-МЕСЮ. Видать технолог никогда не готовил кашу по предложенному рецепту. Правильный рецепт :0,6 литра воды доводим до кипения, засыпаем стакан хлопьев и варим 10 минут. Каша получается зернистая и очень вкусная. Кто-то может доведет процесс кипения до11 минут. Кипение на малом огне.
Здравствуйте!Я этнический кореец,почему бы не попробовать сделать заправку для КУКСИ!Отварил лапшу и добавил вашу заправку для КУКСИ и вуаля!!!Нас много,кто любит это блюдо!
ВНИМАНИЕ!!!!SOS!!!Один пакетик супа харчо по -кавказски этой компании может испоганить целую кастрюлю наваристого бульона из 1.5 килограмма говядины.Варил бульон 2 часа и решил добавить один пакетик.вонь пошла ,как будто я мочу варю раззоритесь.
Очень нравятся ваши супы "СУПЕРСУП", выручают в нашей динамичной жизни. Вот только, можно небольшой совет : острые углы пакетов супов рвут полиэтиленовые пакеты и от которых можно неприятно пораниться. Поэтому, практичнее будет, если углы упаковок будут закругленными и следовательно, безопаснее ...
Купила родителям Кашу овсяную Монастырскую, которая 20 минут варится. Звонят, жалуются, что обнаружили в готовом продукте кусочки стекла!!! Ну это как вообще?! Причем, говорят, что уже не первый раз такая неприятность. Полгода назад кусочки пластика в каше были. А если бы это ели дети? Они же не смотрят, заталкивают эту "полезную" кашу в рот, чтобы от них поскорее отвязались! Написала на официальном сайте письмо-жалобу, так оно пока "отправлялось", тайм гетэвэй на экране появился. Сделано всё, чтобы никто до них не дописался. Звонить не пробовала, потому что хочу ответа в электронном виде, а не ответа оператора, который ну что он там знает? Это я всё к чему пишу: с контролем качества и производства продукции у предприятия полный абзац! А еще на рынок СНГ вроде идёт всё, на упаковке на разных языках написано. Не позорились бы!
вот вам всем нравиться потому что вы работники этой фирмы или просто рекламой занимаетесь.... Меня чуть не посадили иза ваших супов..(((( хотел приготовить ХАРЧО, купил в Дикси...все свои ингредиенты были ,просто добавил ваш "СУПЕР СУП" и на меня вызвали Полицию что воняет как будто я готовлю сабочачину...ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО???? Собираюсь на вас подавать в суд...никогда этим не занималься,но такого оскорбления не потерплю....я сам готовлю лучше любого повара,повёлся ДУРАК на ваши "СУПЫ ДОБАВКИ"" я очень разочарован и буду всем советовать вашу продукцию не покупать и создам ещё блог на счёт этого
в пакетике с овсяной кашей с курагой ,купленной в Софрино,оказалась крупная гайка, .при свидетелях.Чудом не сломала зуб
Сегодня купила "СУПЕРСУП" грибной с вермишелью. Не ожидала такой подставы. Мало того грибы деревянные, причем варила дольше положенного, так ещё попадались кусочки ДЕРЕВА.
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить обратную связь о честности компании Русский Продукт...
С сентября по ноябрь я работал в компании СПЛАВ, которая является дистрибьютором продукции Русского Продукта, участвовал в акции, заработал от бонус в размере около 5000 рублей! В середине ноября уволился из этой компании и по неофициальным данным мне и некоторым другим ребятам, по соглашению руководства СПЛАВА и руководителя нашего направления от Русского Продукта, было решено нам не отдавать честно заработанный бонус... Где справедливость, неужели Ваша компания нечестная и пытается заработать себе плохую репутацию? Или Ваш курирующий человек просто ворует эти бонусы себе.... В любом случае хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Спасибо.
Туда на работу лучше не устраиваться, если ты конечно же не самый лучший в своей области на всём белом свете! Пришла туда устраиваться на работу, отдел кадров понравился - доброжелательный! Отвели меня на собеседование:там две женщины задавали каверзные вопросы, вообщем завалили как на экзамене (это с учётом того, что я профессионал в своей работе), а выражение лица у них такое: если ты сейчас не уйдешь отсюда "пенка" дадим.
Добрый день!

Виктория, а на какую вакансию Вас пригласили?!
Спасибо за ответ.
Замечательные продукты!!! Огромный ассортимент выпускаемой продукции: макароны, чай,кофе, супы, специи, каши! Я для себя открыл их супы еще лет 10 назад. Очень удобно когда нет времени готовить - 10 минут и у тебя готовый вкусный горяченький супчик!
ОАО Русский Продукт на Пермской улице на карте