8 (915) 125-50-50 8 (915) 125-50... — показать

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Рябина Бар (9)

04.04.2015 года отмечали юбилей в "Рябина Бар". Хочется сказать самые теплые слова благодарности всему персоналу, за качество обслуживания, за прекрасную и уютную атмосферу,за прекрасно подготовленную развлекательную программу, за отзывчивость на различные просьбы гостей и за бесподобную кухню! Желаем Вам в дальнейшем процветания, роста и успехов! Все гости были в восторге, довольные и сытые! Всем советуем, не пожалеете! Уверен, мы ни раз ещё вернемся к Вам!!!
Хорошее впечатление о ресторане с первых минут нахождения в нём! Менеджеры оказали первоклассную помощь в составлении свадебного меню на 55 гостей все было вкусно , разрешили свой алкоголь и что еще приятно удивило -это бесплатная, охраняемая парковка. спасибо персоналу ресторана, за наш праздник!
26.04.2014 в Рябина Бар мы отмечали нашу свадьбу. 55 человек.
Уютное, просторное место, красивый зал. Приемлемые цены. Отмечу работа персонала, официантов, и конечное же менеджеров Марии и Татьяны. С нами в этот замечательный день была Мария, ей отдельное большое спасибо.
Нам все очень понравилось, осталось очень хорошее впечатление.
Отмечали свадьбу 01.06.2013г. в ресторане Рябина-бар. Мероприятие проведено на высшем уровне. Хочется отметить отличное качество блюд, своевременность их подачи и внимательность персонала. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за помощь в планирование и организацию праздника.
В ресторане уютная атмосфера. Красивый зал, практически не требующий дополнительного оформления.
Все гости остались очень довольны:)

Выпускники, родители и учителя школы № 1371 выражают свою искреннюю признательность и благодарность за проведение выпускного вечера.
Все сотрудники ресторана "Рябина-Бар" заслуживают похвалы за высочайшую квалификацию, профессионализм, доброжелательность, внимание и организованность.
Благодаря вам мы провели чудесный вечер!
Спасибо вам за уютную атмосферу и классное обслуживание! Все было по высшему баллу.
Отдельное спасибо, Гурьевой Ольге, за помощь в организации праздника! За ее индивидуальный подход и понимание!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
31,05,2013 справляли свадьбу было всё на высшем уровне как ранее было сказано Очень Очень отзывчивый персонал а в особенности менеджеры Алина и Татьяна всем советую не пожалеете самое главное что даже тамада отметил что таких менеджеров никогда не встречал большое им за это спасибо!!! Желаю этому заведению дальнейшего процветания !!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам Ресторана "Рябина Бар", особенно менеджеру ресторана Татьяне!!! Отмечали там 03.03.13. Юбилей. Всем советую, все четко, без всяких задержек и каких либо отрицательных моментов. Приходите, отдыхайте, не пожалеете.
10.11.12 я отмечала свой юбилей в ресторане Рябина-бар, очень довольна своим выбором. Меня и гостей устроила уютная комфортная обстановка, прекрасное меню, оформление праздничного стола, обслуживание персонала.Все блюда очень вкусно и красиво приготовлены.
Понравились шампанское и вино, приобретенное в ресторане.
Благодарна менеджеру Татьяне за помощь в организации праздника.
Звучала живая музыка в прекрасном исполнении молодого артиста, очень хороший репертуар.
Кроме нас в зале были и другие посетители, но никто никому не мешал,так как зал достаточно просторный.
Находились в ресторане с 18 до 23 часов. В среднем на человека вышло 2700 руб. Моим гостям понравилось исключительно все. Большое спасибо.
Неделю назад, в пятницу, я со своими друзьями пришел в Рябина-бар, так как мы часто слышали от своих друзей хорошие отзывы про этот ресторан.В общем заказали суши, пару бокалов вина и десерты. Суши отличные. Как по мне - одни из лучших в Москве . Винная карта тоже неплохая - мы заказывали какое то французкое вино (название не помню), мне очень понравилось. десертики были свежие, поэтому ушли мы от туда довольные и сытые. Рекомендую!Средняя цена составила 1000-1500 руб .Атмосфера спокойна ,дизайн шикарен ,место для романтиков !
Рябина Бар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел