8 (926) 220-36-56 8 (926) 220-36... — показать

+7 926 220-... +7 926 220-36-56 ещё
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 34 к 2 стр 3
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Рыболовный интернет магазин Уловистые снасти (7)

4.4
Отличный магазин. Заказы приходят быстро и без ошибок. Ребята, знают все про свой товар, т.к. сами его испытывают.
Сам заказывал неоднократно в этом магазине присылали все четко аккуратно заворачивали высылали фотографии- все ОРИГИНАЛ! сообщали на каждом этапе!!!! если надумали что то брать в этом магазине НЕ сомневайтесь.!!
Отлично делают свою работу ребята! Буду рад к ним снова обратиться!!
Не знаю как у olegnk5 но мне присылали и все отлично было, весь заказанный товар присылали, ни разу нареканий не было, а удилище точно такое же заказывал проблем с ним не нашел, мне все нравиться, и друзья в этом инет магазине заказывали, ни разу ни у кого проблем не было и все довольны.
В ноябре 2014г.заказал в интернет-магазине fishhobby.ru (УЛОВИСТЫЕ СНАСТИ) удилище BALZER Edition IM12 SBIRO 55 4.2m оплатил заказ+доставку+упаковку 400р.Пришло удилище довольно быстро ,но при осмотре выяснилось,что на шестом кольце с верху отсутствует керамическая вставка.Связался с магазином, менеджер пытался меня угавoрить отремонтировать кольцо своими силами, но я настоял на обмене. Договорились о компенсации моих расходов на пересылку в виде трёх поплавков сбирулино.В результате приходит посылка, открываю; чехол по шву порван, верхний тюльпан смят, вместо трёх сбирулино два.На мои вопросы менеджер магазина отвечает:"На момент отправки было всё в порядке, да тюльпан можно легко поправить, а сбирулино тонущие закончились." мало того, что опять прислали некондицию так ещё кинули на 250 р.
спасибо большое! товар пришел вовремя, тот, что был на картинке!!! все рады и довольны!!! спасибо большое!
быстрая доставка, аккуратность упаковки, отслеживание посылки, вообщем все отлично, буду заказывать еще!
Рыболовный интернет магазин Уловистые снасти на карте