8 (495) 127-46-67 8 (495) 127-46... — показать

Отзывы о компании С.С.С.Р. МАРЬИНО

8 (495) 127-46-67 8 (495) 127-46... — показать
+7 495 127-... +7 495 127-46-67 ещё
Россия, Москва, Люблинская, 100

Отзывы про С.С.С.Р. МАРЬИНО (35)

4.7
Сначала записала сюда дочь, водила ее на секцию для детей. Но потом, видя, как ребенку нравится и как там относятся к детям, записалась и сама. Взяла индивидуальные тренировки и ничуть не жалею об этом. Мы работаем с тренером четко по программе, которая оптимальная для меня
Неплохой зал для регулярных занятий. Есть недостатки, но они связаны с тем, что клуб популярный и по вечерам много народа, поэтому не всегда хватает полотенец и чистоты в раздевалках. В остальном все хорошо, все есть для занятий. Тренажеры рабочие, вентиляция нормальная, в залах недушно. Бассейн и сауны функционируют хорошо. Рекомендую!
Выбрали клуб в Марьино как место для проведения дня рождения дочери. Она очень заинтересовалась СПА процедурами. Если сравнивать это с проведением праздника в каком-то кафе по цене вышло бы так же, но мы бы просто поели. Разве это интересно? Посетили финскую сауну, сами спа процедуры и даже в настольный тенис поиграли! Очень хорошее место.
Внимание моего мужа увлёк бассейн, он хороших размеров, вроде как 40м. Вода чистая, хлорка не чувствуется, очень за это переживали ведь у нас был негативный опыт с аквапарками. Помимо всего прочьего есть шкафчики и полотенца. Помещения чистые, даже туалеты, что сейчас редкость. Все остались очень довольны!
Занимаюсь фитнесом в клубе СССР в Марьино. Ходила на тренажеры сначала, потом записалась на несколько разных занятий. Посещаю бассейн по рекомендации врача
С этого года решила попробовать новое направление – тренировки на реформере. Это тренажер, который позволяет не только осанку восстановить, но и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и, самое главное, увеличить подвижность суставов и позвоночнике. В последнее время меня беспокоят боли в пояснице, суставы тоже на погоду начинают немного ныть. До пенсии еще несколько лет, а на работе нужно постоянно держать форму (я работаю педагогом в музыкальной школе). Нужны физические нагрузки, чтобы не «рассыпаться» окончательно
Занятия дают мне ощущение легкости и какой-то внутренней силы
Еще большой плюс: нашла много новых знакомых. С некоторыми из них мы встречаемся не только на тренировках, но и вместе посещаем театры, ходим на выставки и гуляем в парке.
Хожу в бассейн фитнес-клуба СССР уже пол года. Особенно мне нравятся групповые программы по аква аэробике. Начинала я в группе Старт, туда всех новичков отправляют, потому что без базовых элементов дальше трудно будет. Но я их быстро освоила и стала ходить на Микс и Взрыв, их один тренер ведет - Юлия Крылова. Тренировки энергичные, лишние калории на раз улетают, я теперь даже сладкое стала себе позволять без вреда для фигуры)
На мой взгляд клуб СССР на Люблинской - оптимальное сочетание цены и качества. Учитывая периодические акции, о которых регулярно шлют смс, цена даже ниже многих залов с аналогичным наполнением или хуже. Наверное поэтому тут как и в любом популярном и хорошем клубе по вечерам бывает много людей.
Остаюсь тут в первую очередь из-за бассейна, он тут большой - 2 дорожки 40 м. Единственное что по вечерам бывает многовато народу и в самом бассейне и на шезлонгах, если любить плавать с комфортом как я - надо приходить утром-днем-ночью. Бас чистят нормально, вода прозрачная и не пахнет. Дежурный тренер делает замечания тем кто без шапочек (я стараюсь тоже, т.к. мне же в этой воде плавать). Тут же хамам и классическая сауна и маленькая купель для любителей. Я не фанатка, не хожу, но вижу, что все это не простаивает.
Оснащение кардиозоны - 11/10. Первый клуб, в котором можно всегда прийти побегать на дорожку и даже в 18 часов вечера найдется свободная - их тут целый ряд. Как и несколько эллипсов, степеров, вело и даже 1 лестница. В силовых и инвентаре тоже на каждую группу мышц, самых популярных - помногу. В общем в ТЗ я не чувствую дискомфорта даже когда прихожу во время вечерних столпотворений. Персональных тренеров - на любой вкус, постарше, помоложе, мужчины, женщины, с упором на похудение и на массу, когда обращалась чтоб помогли мне подобрать тренера, в списке даже КМС и МС были. Стала периодически тренить с Алексеем Лебедевым. Нормально объясняет, нагружает в меру, без перебора, приятен в общении, никогда не опаздывает и не переносит. Почти мечта :)
Ну и всякие небольшие мелочи, из которых складывается хорошее впечатление. Вроде вежливых админов, воды в кулерах, вайфая, неубитых полотенец, чистоты в залах и раздевалках, рабочих фенах… Продолжать можно долго.
Хожу на бокс в СССР к Вадиму Андрееву. Тренер крутой, у него за плечами более 100 боев, всеми техниками владеет. Тренировки зачетно проводит и сам тоже тренируется, он и сейчас действующий боец на голых кулаках. Я так думаю, что если уж учиться чему-то, то у лучших, кто сам умеет.
Фитнес-клуб СССР мне подходит. Тренировочные залы просторные, много всякого оборудования, железо в качалке качественное, рабочее, не скрепит и не перекошенное (как это часто бывает). Людей в него много ходит. Но места хватает.
Клуб на пятерочку с минусом, а минус только за ценник без акции - кусается. Хорошо, что мне повезло попасть на скидки - взял безлимитку на год и очень доволен. Тренажерный зал большой, железо современное и рабочее, вентиляция хорошая, чисто. Тренеры норм, брал персоналки у Макса Хайрукова - все четко. Сейчас треню и питаюсь уже сам по программе, которую он мне составил - результат есть, набираю массу потихоньку.
Хожу второй год. Клуб на четверку с плюсом, все есть необходимое, места много, хороший бассейн, чисто, на абонементы часто акции бывают. Правда народу многовато ходит в будни вечером.
В клуб я хожу регулярно, у меня круглосуточная карта. По ней была скидка на первый сеанс массажа, решил использовать и так вот попал к массажисту Назарову Михаилу. Он предложил стоунтерапию, я слышал об этой технике, но не пробовал. А у меня не слишком спокойная работа, мышцы были напряженными, а после сеанса большое облегчение пришло. Отличная метода и у Михаила руки золотые! Советую его всем как специалиста.
Нормальный клуб, не без мелких косяков, но тренажерный зал здесь хороший, есть чистый просторный бассейн, комплекс саун. Мне нравится, я не придирчивый.
Вожу в клуб дочку, занимается в бассейне. Раньше она боялась воды, а теперь неплохо плавает. Но главное, что в СССР можно спокойно ребенка водить, тут такая чистота, что никаких сомнений не вызывает. Качество уборки очень высокое. И сервис тоже, сотрудники очень позитивные, улыбаются. Желаю коллективу клуба успехов и побольше клиентов!
Я считаю, что фитнес-клуб СССР - это оптимальный вариант для занятий фитнесом. Клубная карта стоит недорого. Я стараюсь купить ее по акции (компания часто их проводит), получается еще дешевле. А польза от занятий спортом огромная. И для здоровья, и для внешнего вида. Последнее для меня более актуально, т.к. на здоровье я пока не жалуюсь. В клубе очень много видов фитнеса. Мне больше нравятся танцы и бассейн. Еще люблю посещать СПА-салон, он тоже есть в фитнес-клубе)
С клубом СССР Марьино дружим всей семьей, здесь уютно и атмосфера очень добрая. В декабре решили сводить детей на новогодний праздник. Очень нам понравилось! Как всегда было дружно, интересно и весело. Оформление сказочное, елочки такие нарядные и милые! Детям особенно запомнились фокусники со зверюшками и птицами. Все остальное тоже было чудесным. Спасибо за такие волшебные праздники!
Современный городской клуб с бассейном и отличным оборудованием. Цена карты не запредельная, по кошельку. Хожу три раза в неделю и всегда в кайф.
Занимаюсь в клубе СССР Марьино в тренажерном зале. Железа много. есть все необходимое, блочные, скамьи для жима, грифы с всеми блинами, гантели разборные и фиксированные. Цена за абик норм. Я взял круглосуточный, так как чаще по вечерам бываю, утром только по выходным. Нравится, что есть банный комплекс, после тренировок иногда хожу в хамам, эффект от тренировок лучше становится. Вообще все норм, клуб хороший.
Я очень требовательна к чистоте, где грязно, сразу разворачиваюсь и ухожу. А в клубе СССР Марьино мне сразу понравились порядок и чистота: и на ресепшене, и в раздевалке, и в аква-зоне. В зале вентиляция хорошо отлажена, запахов неприятных не почувствуешь, хоть помногу народа занимается. Тренажеры обрабатывают антисептиками, это большой плюс. И добавлю про отличный банный комплекс и салон красоты.
Клуб в норме. Без лишних понтов. За умеренные деньги можно получить все что нужно. Инвентарь приличный. Тренера - профи.
Раньше занималась в другом клубе, но когда оказалось, что гораздо ближе к моему дому есть новый большой фитнес-центр СССР - конечно мне захотелось его опробовать! И здесь мне сразу понравилось. Это объективно, потому что тут много места. Первый раз простор зала для групповых тренировок меня просто поразил! тут никогда не будет тесно, потому что размеры как раз оптимальные. Все желающие могут заниматься и тренер всех видит. Еще мне понравилось фитнес-тестирование. Мне казалось, что это что-то формальное, в старом клубе мне посмотрели одну ступню ноги, пальцы (типа, на наличие грибка) и спину. И все. Даже толком ничего не спросили. А тут это действительно целое обследование, тебя выслушивают, задают вопросы и выдают рекомендации. И пробная тренировка по аэробике прошла плодотворно, я узнала много нового, о чем только догадывалась. Вообще, устроено все так, чтобы можно было не выходя из клуба, получить полный спектр услуг. Даже спортивный магазин в наличии. Но главное - шикарная студия загара. Конечно, ее я тоже опробовала.
Знаете, СССР это не просто фитнес на районе возле дома, это очень красивое и стильное место. Меня он впервые этим подкупил, пришла просто на занятие и мне понравилась атмосфера. Тут все до мелочей продумано, есть зона где можно передохнуть, все в моих любимых синих оттенках. Если уж и ходить на фитнес, что я лично делаю редко, то уж в красивое место. Это дополнительная мотивация.
Покупая абонемент, получаешь право ходить в сауну, бассейн, тренажерный зал, всевозможные групповые программы. Раньше я примерно те же деньги отдавала за одну йогу только, на которую, к тому же, приходилось тащиться со своим полотенцем и ковриком. В клубе очень чисто, нет неприятных запахов даже в раздевалках.
Крутяцкий спортклуб, банный комплекс это вообще супер! Чтобы сходить в баню или сауну такого уровня в другом месте, пол зарплаты придется отдать, а тут это просто доп услуга к клубной карте!
Очень хороший клуб, все новенькое, даже смотреть приятно, не то, что заниматься. Есть разные групповые занятия в залах и в воде. Я хожу на пилон, круговые тренировки, ну и так под настроение, если еще что понравится. Все нравится.
.Клубные карты покупали вместе с мужем, он ходит в тренажерный зал, а я больше люблю бассейн и банный комплекс (особенно финская сауна - ван лав). Думаю попробовать еще групповые занятия, больше нравятся танцевальные направления, или еще йогу рассматриваю. Есть сейфовые ячейки (пользуемся), выдают полотенца. Залы хорошо оборудованы, не жарко, но и сквозняков нет. Детей тоже хотим приобщить к спорту, будем записывать.
Перешла сюда с другого фитнес-клуба, соблазнилась тем, что этот открылся недавно и все новенькое. Попадаю всегда в разное время, но даже вечером тут нет большого столпотворения. В зале всегда есть инструкторы, к которым за помощью можно обратиться.
До недавнего времени ходил в другой спортзал рядом с домом, но тренажеры в нем были моего возраста, если не старше. Решил подыскать что-то получше. В итоге остановился на СССР. Оснащение спортивного зала впечатлило, тренажеров много и все разные. Теперь мои тренировки стали более эффективными, ведь я наконец-то стал прорабатывать все группы мышц, а не только основные.
У меня аллергия на некоторые дезинфицирующее средства, поэтому с долгим пребыванием в общественных местах у меня возникают проблемы. Спортзал - не исключение. При первой беседе с администратором сразу уточнила, в какие часы и чем обрабатывают тренажеры. Оказалось, что работу делает клининговая компания круглосуточно. Используют они Аламинол, Алмадез. На них у меня реакции нет, но все равно в график уборки стараюсь заглядывать. Его, кстати, заполняют в соответствии со всеми правилами.
Наконец-то открыли клуб, от которого мне недалеко и который работает 24 часа! Нормальная качалка, все что нужно в наличии. Тренер опытный, указал на ошибки, скорректировал мои усилия, чтобы добиться результата, теперь уже самостоятельно занимаюсь. Ну и удобно, что можно до работы подзарядиться, с утреца, когда народа мало. Взял сперва абонемент на три месяца, буду продлевать.
Я новичок, первый раз купил карту в тренажерку, поэтому сразу оплатил персональные тренировки, чтобы показали технику. Вот уже на двух был, тренер понравился, адекватный, разговорчивый, объясняет очень доступно, думаю быстро научусь, тогда уже смогу самостоятельно заниматься.
СССР у нас в городе заработал недавно, но я сразу решил заниматься там, потому что друг из Балашихи ходит у себя дома в один из клубов сети и очень хвалит. Нравятся групповые программы, я не из тех, кто качественно может позаниматься в одиночестве. Очень классное направление – здоровая спина, особенно советую тем, кто как я ведет сидячий образ жизни.
Всем здравствуйте. После родов немного поправилась - не критично, но стоит только забить на проблему, и она вырастет, как снежный ком. Поэтому решила пойти в фитнес клуб. Честно скажу, выбирала по расположению (что ближе к дому). С ребенком остается бабушка, а я бегом сюда - мне очень нравится. Пока я занимаюсь кардио тренировками, хожу на групповые по танцам. Как только малыш подрастет, будем ходить сюда вместе, здесь есть детская комната с воспитателями. А там, глядишь, и папу затащим)))
Ребята, если вы ищете нормальный клуб по адекватным ценам, выбирайте СССР. Этот филиал открылся недавно. Здесь мега круто, поэтому точно уверен, что останусь. Тем более, что почти рядом с домом. Отличные тренажеры, профессиональные инструкторы, что еще надо для качественных тренировок?
Я считаю, что очень удобно, когда зоны спортивных тренажеров, свободных весов и кроссфита размещены в одно большом зале. Не нужно тратить время на перемещения) Раньше я ходил в другой зал, дак там тренажеры были на одном этаже, а гантели и штанги на другом. А здесь все под рукой, да еще и работает клуб круглосуточно. Ну просто все для клиентов.
Если вы ищите хороший, современный клуб в Марьино, обратите внимание на новый фитнес-центр СССР. Лично мне все очень нравится. Здесь и позаниматься активно можно, и отдохнуть с комфортом - все продумано до мелочей. Очень хорошие инструктора групповых программ, видно, что профессионалы в своей области. И о детках руководство позаботилось.
С.С.С.Р. МАРЬИНО на карте