8 (495) 745-50-06 8 (495) 745-50... — показать

Отзывы о компании S7 на Китай-городе Сеть

8 (495) 745-50-06 8 (495) 745-50... — показать

Отзывы про S7 на Китай-городе (16)

4.4
В апреле летела маршрутом Москва-Казань и обратно. Очень понравилось! Капитан сказал долетим за 1час5 минут, так и сделал. Прям минута, в минуту. Посадка мягкая. Стюардесы приятные. Нравится цвет самолетов. Приятный зелено-салатовый. Так держать! Молодцы!
Отличный перелет по маршруту Москва-Салехард. Самолет новый, в салоне не душно. Стюардессы приятные, питание приличное. Взлет и посадка мягкая. Рекомендую
Хорошие самолеты, еда съедобна, персонал приветливый. Никогда не возникало никаких спорных ситуаций. Вылет без задержек. Хорошая программа лояльности, реально накопить мили и пользоваться премиальными полетами.
"S7 Airlines" у нас в стране единственные авиалинии, которые имеют своё лицо. В прямом смысле слова. Все знают логотип данных авиалиний. Все видят в небе салатовый самолёт и знают, что это "S7 Airlines". Не знаю, кто придумал так раскрасить самолёты, но ему авиакомпания должна платить пенсию до конца жизни. От данного отношения к своим самолётам зависит и отношение пассажиров. Пассажиры любят эти авиалинии, а они платят сполна. Обслуживание и питание на борту на высшем уровне. Я, кстати, постоянно при перелётах думаю, что ощущение похоже на "Virgin Airlines" в Америке, где подбирают всегда креативных людей и обслуживание на борту считается самым лучшим. Стюардессы даже лучше, чем у "Virgin Airlines"))
Тарифы на перелёты также оставляют положительные эмоции.
Огромный плюс - наличие приложения для покупки билетов с телефона.
Летала S7 всего один раз, но этого достаточно, чтобы увидеть очень высокий уровень сервиса. Персонал был вежлив, отвечал на все вопросы, улыбался. Система бронирования билетов на сайте удобная, с ней не возникло никаких проблем. В целом, довольна и скорее всего полечу с S7 еще :)
Летели S7 международным рейсом до москвы и затем пересадкой до Екатеринбурга (все рейсы на одном бланке, купили на сайте s7.ru). В пункте отправления багаж был оформлен до пункта назначения.
В Домодедово перед за несколько минут до закрытия гейта нам сообщили что мы оказывается должны были забирать багаж и сдавать его по-новой.

Доставить багаж следующим рейсом оказались. На просьбу переоформить нас на следующий рейс отказались категорически в грубой форме.

В результате нами куплен билет на другую авиакомпанию, жена в слезах, прибудет в место назначение на 8 часов позже.

Как всегда в России клиент всегда неправ. А представители компании позволяют себе вместо попытки решить проблему разговаривать с клиентами грубым тоном посылая их куда подальше. Нет клиента - нет проблемы. А раз такое отношение, тогда и мы клиенты пожелаем авиакомпании S7 остаться без нас (клиентов) и поскорее обанкротиться.

летаю компании S7 по России, все устраивает. Перелеты можно купить недорогие по тарифу промо или эконом. Удобный и понятный сайт, есть служба поддержки, которая отвечает на все вопросы и помогает в случае проблемных ситуаций. Существенная экономия по сравнению с Аэрофлотом, а обслуживание и самолеты сильно не отличаются. Единственное что для меня не удобно, это то, что вылеты только из Домодедово, хотелось бы так же Шереметьево. Довольна, буду летать с ними и дальше!
Летал в рейсами (15.11.12) Москва-Омск, Омск-Москва (18.11.12) на самолетах данной компании. Впечатления только хорошие:
Персонал ведет себя замечательно, пилоты осуществляли взлет и посадку настолько плавно, что я, человек первый раз попавший на борт самолета не испытал даже легкой тревоги, жалко фамилий не запомнил. Отдельно стоит поблагодарить за еду, такого сытного и вкусного завтрака я еще не встречал, единственное наверное для завтрака еда слишком тяжелая и не хватает жвачки :) Оба рейса вылетели вовремя, нареканий нет. Внутри самолета все чисто и ухоженно. По ценам трудно сказать 14к в одну сторону, у меня была коммандировка
В общем от первого полета только одни положительные эмоции. Буду рекомендовать знакомым
В наше время важно знать на чем летать. Спасибо
Я редко выбираю эту авиакомпанию, потому что она у меня ассоциируется со старыми самолетами, которые уже давно угрожают безопасности, но их все еще не списали. Каждый раз, как я путешествовал этой авиакомпанией, чувствовалось, что самолеты очень старые. Во всем остальном авиакомпания отлична. Питание нормальное (среднее), персонал внимательный и приветливый. Нейтральное отношение.
У нас несколько самолетов непосредственно с завода во Франции. Сейчас получаем первые два Боинга с завода в Сиэтле. Остальным самолетам в среднем 8 лет. Это более чем нормально по мировым меркам.

Ту-154 и Ил-86 мы списали в 2008 году.
Хорошая авиакомпания международного уровня. Летал самолетами этой авиакомпании и по России, и за границу, и на регулярных рейсах, и на чартерах. Есть с чем сравнивать. Основным отличием авиакомпании является именно трудолюбие, выраженное в качественном исполнении своих обязательств. Просто хорошо делают свою работу. И именно в этой авиакомпании это принимается как должное, как стандарт и поэтому явно не замечается. Дать держать!
Мне тоже очень нравится приятная зеленая окраска самолетов, но это отнюдь не единственная причина моей положительной оценки авиакомпании. Эта компания демонстрирует действительно порядочное отношение к своим пассажирам. Представители авиакомпании отвечают на все вопросы, всегда помогают. Питание на борту отличное. Очень много направлений.
Хорошая авиакомпания. Обслуживание отличное, красивые самолеты :))) Огромная география полетов. Но вот есть одна проблемка. Зарегистрировался в S7-Priority, но уже целый год не могу получить пластиковую карту. Звонил в офис, девушка сказала что отправили, через 4 месяца позвонил еще раз, попросил чтобы отправили повторно, и снова не дошла. В общем потом еще раз попросил повторить, итог такой же. Очень расстроился из-за этого факта, и в следующий раз полетел другими авиалиниями. Из-за этого занижена оценка.
Эта единственная русская авиакомпания вызывающая у меня чувство гордости и я без проблем объясню почему! Креативная раскраска самолётов (так делают только буржуйские компании, все остальные российские авиакомпании могут только своё название написать. "Правильно" работающий веб сайт на котором без проблем можно выбрать и забронировать нужное направление, класс полёта и даже время, опять же S7 сделала это первыми на русском рынке. Система лояльности в виде карты "S7 Приоритет" и бонусные мили. 24/7 поддержка по бесплатному телефону. Постоянно проходящие акции на полёты по России. S7 первая авиакомпания установившая зелёные терминалы для регистрации пассажиров без багажа, а не так давно ещё и выпустила приложение для iPhone в котором отображается посадочный билет - т.е. пришёл в аэропорт и сразу на посадку (если конечно багажа нет). И всё это наша РУССКАЯ авиакомпания S7! Жаль что 6 звёзд поставить нельзя!
Выбираю эту компанию за низкие цена на билеты. А если попасть еще и в акцию, то можно совсем даром полететь. Задержек никогда не было. Обслуживание на борту замечательное, все приветливые и доброжелательные.
Очень часто летаю именно этой авиакомпанией! Очень низкие цены на билеты. Удобные рейсы по России. Очень нравятся зеленые самолеты! Летали с щенком и взяли его в салон! Супер компания!
Авиакомпания для меня является эталоном качества обслуживания на борту. Сервисное обслуживание экипажем находится вне конкуренции среди Российских авиакомпаний. Хорошее техническое оснащение парка. И я осталась просто в восторге от внешнего дизайна их самолетов.
S7 на Китай-городе на карте