8 (495) 745-50-068 (495) 745-50... — показать

S7 на Китай-городе Сеть

8 (495) 745-50-068 (495) 745-50... — показать

Про «S7 на Китай-городе»

Пассажирские авиаперевозки по России и за рубеж, продажа авиабилетов онлайн, грузовые авиаперевозки, перевозка почты

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 3
Дополнительные услуги 1
Страхование
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про S7 на Китай-городе (16)

4.4
В апреле летела маршрутом Москва-Казань и обратно. Очень понравилось! Капитан сказал долетим за 1час5 минут, так и сделал. Прям минута, в минуту. Посадка мягкая. Стюардесы приятные. Нравится цвет самолетов. Приятный зелено-салатовый. Так держать! Молодцы!
Отличный перелет по маршруту Москва-Салехард. Самолет новый, в салоне не душно. Стюардессы приятные, питание приличное. Взлет и посадка мягкая. Рекомендую
Хорошие самолеты, еда съедобна, персонал приветливый. Никогда не возникало никаких спорных ситуаций. Вылет без задержек. Хорошая программа лояльности, реально накопить мили и пользоваться премиальными полетами.
"S7 Airlines" у нас в стране единственные авиалинии, которые имеют своё лицо. В прямом смысле слова. Все знают логотип данных авиалиний. Все видят в небе салатовый самолёт и знают, что это "S7 Airlines". Не знаю, кто придумал так раскрасить самолёты, но ему авиакомпания должна платить пенсию до конца жизни. От данного отношения к своим самолётам зависит и отношение пассажиров. Пассажиры любят эти авиалинии, а они платят сполна. Обслуживание и питание на борту на высшем уровне. Я, кстати, постоянно при перелётах думаю, что ощущение похоже на "Virgin Airlines" в Америке, где подбирают всегда креативных людей и обслуживание на борту считается самым лучшим. Стюардессы даже лучше, чем у "Virgin Airlines"))
Тарифы на перелёты также оставляют положительные эмоции.
Огромный плюс - наличие приложения для покупки билетов с телефона.
Летала S7 всего один раз, но этого достаточно, чтобы увидеть очень высокий уровень сервиса. Персонал был вежлив, отвечал на все вопросы, улыбался. Система бронирования билетов на сайте удобная, с ней не возникло никаких проблем. В целом, довольна и скорее всего полечу с S7 еще :)
S7 на Китай-городе на карте