8 (495) 672-80-78 8 (495) 672-80... — показать

+7 495 672-... +7 495 672-80-78 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 27
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Садовод в Перово (18)

4.3
Покупали жене на Садоводе шубу. Нам порекомендовали посетить "Меха от Виталия". Нашли быстро, но в магазине оказалось очень много людей, поэтому мы решили походить по рынку, посмотреть, что где есть. Вообщем в целом от рынка впечатление не очень. Много людей, продавцы цепляются с покупками. Когда вернулись к Виталию уже людей было по-меньше. Он предложил жене несколько вариантов шуб, из которых она быстро выбрала и мы уехали. Поедем на Садовод еще раз только за шубой.
Магазин плохой. По телефону хамят. Получить информацию о наличии товара нельзя. Пришлось посетить магазин и, естественно, товара там и в помине нет. Мне нужны были саженцы.
Посещал с женой в этом месяце садовод! Купили шикарную жилетку. В итоге как оказалось сэкономили кучу денег. Нам рекомендовали посетить г 26-28, мы так и сделали. Продавец Любовь показывала все жилетки которые мы просили. Очень приятная женщина. Не смотря на нашу привередливость, она все спокойно показывала и рассказала что с чем и как носится. Покупкой довольны. Рекомендуем!
все для нашего частного дома и для хорошей хозяйки.
В этом году купила триммер на дачу. Хочу свой газон хоть и небольшой, сделать ровным и красивым. Раньше пользовалась секатором, времени на эту процедуру уходило много. Теперь же стрижка проходит быстро, хоть и немного шумно. Травка после покоса выглядит аккуратно. После ручной стрижки такого еффекта не получалось. Работой триммера довольна.
09.11.2014 я с мужем приобрела на рынке Садовод шубу из норки. Шубу покупала первый раз, в качестве особенно не разбираюсь, муж тоже. Поехали основываясь на рекомендации знакомых. Зашли в павильон 18-136, где хозяин нерусский, а продавец - полная женщина. Обращались очень обходительно. Примерила 2 шубы, третью принесли со склада, когда понадобился рост побольше. Эту шубу и купили. Дома обнаружила, что мех сыпется, дырки на рукавах и подоле. Посмотрела шубы в магазинах и теперь даже не знаю, что у меня за зверь. Поеду в ближайшие выходные менять шубу, поняла, что мня обманули. Чека не дали, ещё я бирку срезала, которая на веревочке висела. Через неделю ездили возвращать шубу. Пришли в павильон, а там другие продавцы стоят. Говорят, что впервые нас видят. Пошли в администрацию, а там администратор такой же хач, как и все продавцы. Вызвал для вида арендатора и говорит: "Вы этому мужчине деньги передавали". Я говорю: "Нет, передавали продавцу-женщине". Ну и все, никаких денег не вернули. Начали нас совестить еще. Я администратору говорю: "Сообщите мне адрес и наименование арендатора, который работал в день продажи шубы." Он глазами хлопает своими. Короче, рука руку моет. Администрация "крышует" продавцов. По адекватной цене в ТК "Садовод" можно купить разве, что синтетические трусы и носки. Ни в коем случае там не покупайте, потратите зря время и деньги.
Покупала у них этой весной саженцы многолетников. Увы, далеко не все растения прижились. Но, честно говоря, я сама виновата. Саженцы покупала со скидкой, могла бы догадаться, что качество у них будет не на высшем уровне. А вот семена цветочков меня порадовали - клумбы были яркие) Кстати, в магазине можно и садовую технику купить, и предметы интерьера.
Хорошее место, где можно для дачи хорошенько закупиться. И цены не кусаются. Всегда в начале дачного сезона туда ездим.
У моей бабушки частный дом и она , конечно же , обожает копаться в своём большом огороде! Меня она часто просит купить в городе всякие семена, удобрения и другие штуки для сада - огорода. Раньше это было для меня проблематично, даже не знала, где это всё можно приобрести. А теперь сразу еду в САДОВОД и нахожу там всегда всё , что нужно бабуле!))
От соседей по даче узнали об этом магазине. Они берут все для сада там и остаются довольны. Еще бы, все бушует со страшной силой на их участке. В следующем сезоне рванем и мы туда за покупками.
Часто покупаю весной здесь саженцы, еще ни разу ни помидоры ни огурцы купленные здесь не подводили, давали хороший урожай, семена здесь дорогие, хотя тоже покупаю определенные сорта.
Купил для дачи здесь все и сразу!Большой ассортимент инструментов для садоводов и огромный выбор саженцев и семян!
Мне очень понравилось. Когда мама уезжала на дачу, мы её там затарили по полной. Рассада, сажнецы, семена. Очень помогли продавцы, своей консультацией. Мы не особо во всем разбирались. Спасибо. Рекомендую.
Езжу туда целенаправленно. Закупаю сразу всё для дачи, что надо, чтобы потом не бегать и не искать. Здесь есть практически всё. Купил пять кустов розы- прижились все.
Дача у меня появилась недавно,о пышной клумбе мечтала давно,но не знала с чего начать,спасибо консультантам посоветовали и помогли с выбором,даже свекровь ахнула увидев мою клумбу,она и не думала что мне такое под силу,весной наберу у них многолетников,спасибо что помогли преобразить мой участок.
Мама покупала рассаду для дачи,удобрения для цветов,да и саженцы.В магазине больлшой выбор всего этого.также заказывали там садовый инструмент.Отличные продавцы,всегда помогут-проконсультируют.
Возил маму туда за саженцами. Мама осталась очень довольна. Все посадила и все прижилось. Себе я там присмотрел много садовой техники (выбор велик). Делают неплохие скидки. И всегда подсказывают с выбором.Спасибо.
Покупали там саженцы яблонь на дачу. Саженцы прижились, уже 3-й год нас радуют. Ещё покупали там летние качели для ребёнка. Сделали скидку 1000р, мы остались очень довольны! Вообще в магазине большой выбор товаров для дачи, садоводства. Спасибо персоналу за отличный сервис.
Садовод в Перово на карте