8 (495) 672-80-788 (495) 672-80... — показать

Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 27
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Садовод в Перово»

Не знаете, где в вашем районе можно приобрести мыло, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Садовод в Перово. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большей таре.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 672-80-78. Компания Садовод в Перово располагается по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 27 (ближайшая станция метро - Перово).

Отзывы про Садовод в Перово (18)

4.3
Покупали жене на Садоводе шубу. Нам порекомендовали посетить "Меха от Виталия". Нашли быстро, но в магазине оказалось очень много людей, поэтому мы решили походить по рынку, посмотреть, что где есть. Вообщем в целом от рынка впечатление не очень. Много людей, продавцы цепляются с покупками. Когда вернулись к Виталию уже людей было по-меньше. Он предложил жене несколько вариантов шуб, из которых она быстро выбрала и мы уехали. Поедем на Садовод еще раз только за шубой.
Магазин плохой. По телефону хамят. Получить информацию о наличии товара нельзя. Пришлось посетить магазин и, естественно, товара там и в помине нет. Мне нужны были саженцы.
Посещал с женой в этом месяце садовод! Купили шикарную жилетку. В итоге как оказалось сэкономили кучу денег. Нам рекомендовали посетить г 26-28, мы так и сделали. Продавец Любовь показывала все жилетки которые мы просили. Очень приятная женщина. Не смотря на нашу привередливость, она все спокойно показывала и рассказала что с чем и как носится. Покупкой довольны. Рекомендуем!
все для нашего частного дома и для хорошей хозяйки.
В этом году купила триммер на дачу. Хочу свой газон хоть и небольшой, сделать ровным и красивым. Раньше пользовалась секатором, времени на эту процедуру уходило много. Теперь же стрижка проходит быстро, хоть и немного шумно. Травка после покоса выглядит аккуратно. После ручной стрижки такого еффекта не получалось. Работой триммера довольна.
Садовод в Перово на карте