8 (495) 769-60-60 8 (495) 769-60... — показать

Отзывы о компании «Сафари кофе»

8 (495) 769-60-60 8 (495) 769-60... — показать
Россия, г Москва, пер Гнездниковский Б., д 7
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про «Сафари кофе» (12)

4.6
В интернете искал, где купить хороший кофе в Москве. Наткнулся на сайт живого кофе. Заинтриговало название. На рынке они с 2005 года. Ознакомился с продукцией и принялся заказывать. Я по природе – экспериментатор, поэтому отдаю предпочтение необычным сочетаниям. Вот и решил продегустировать элитный кофе «Эфиопия Лонгберри Мокка» с шоколадом и цитрусовым вкусом. Выбрал небольшую красивую упаковку с зернами. За такой вес цена 400 рубля – это подарок. В кафе одна чашка эспрессо стоит 100 рублей, а этого мне хватит на месяц.
При заказе ввел адрес доставки, указал личные данные (Ф.И.О.), телефон, электронную почту. Выбрал способ оплаты – наличными курьеру.
После того, как раскрыл упаковку, чувствовалось, что кофе свежий. Как и положено зерна красивые черного цвета, ощущаются нотки цитруса и шоколада. Во время приготовления невероятный интенсивный аромат ещё больше усилился. Напиток получился очень плотный, слегка вязкий по консистенции, с красивой пенкой. Вкусовые ощущения были разными: с горечью, кислинкой и лёгкой сладостью. Приятное послевкусие. Выбором очень доволен. Торговая марка меня порадовала. Действительно, живой кофе.
Живой кофе ORIGINALпокупала по рекомендации. Скажу сразу, раньше с подозрением относилась к живому кофе. Но кофе арабика разрушил мои стереотипы.
Заказывала через интернет. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам, которые не только проконсультировали относительно аромата цвета, но и дали рекомендации о том, как лучше заваривать напиток.
После того как открыла пачку сразу впечатлил аромат кофе. Шоколадные нотки с зернами настоящей арабики. Нравится их пачка - сохраняет аромат неизменным.
Кофе можно заваривать как в турке, так и сразу в чашке. Времени у меня всегда в обрез, поэтому выбираю вариант последний. Напиток получается не горьким, кислинка присутствует, но небольшая. Пить его лучше с сахаром, но домочадцы добавляют в него корицу — им нравится.
Помол тонкий, никаких кусков нет. Если бы была устойчивая пенка, то можно было сказать, что кофе как для своей цены просто идеален.
Не очень впечатались Живым кофе. Везде отзывы хорошие, почитали и купили в капсулах его. Ничего особенного, ненасыщенный вкус, аромат ели слышен, а порции подозрительно маленькие.
Я очень трепетно отношусь к выбору кофе. Для меня важно качество, за которое следует платить. Когда покупала Живой Кофе, отнеслась с недоверием, типа, российский производитель, не научились еще кофе вкусный жарить. Но была приятно удивлена. И ,мало того, что свежая обжарка, так и еще и вкус/аромат соответствуют моим потребностям. Начала знакомство с ВИП А.М. (зерно) и потом понеслось: Ява, Эквадор, Доминикана, Санто-Доминго и т.д. Потом уже выбрала для себя основные сорта, и меняю в зависимости от настроения. Рекомендую всем. Обязательно найдете кофе на свой вкус.
Живой кофе купила в Виктории. Привлекла необычная упаковка и свежая дата обжарки на пачке. Плюс я была уже знакома с капсулами этого производителя. Порадовало, что его производят в России компания Сафари кофе. Дома сварила кофе и не разочаровалась! Вкусный, ароматный. Как будто действительно только что сама обжарила и помолола. Покупкой осталась довольна.
Живой кофе пил и раньше. А сейчас, уже года 2, плотно с ним дружу. Недавно стало стыдно: какой же я кофеман, если даже не подозревал, что у Сафари еще с 2010-2011 года выпускается кофе в капсулах. Если бы не вездесущий интернет, может и дошла бы до меня новость года еще через 3. На работе капсульная машинка и увидел, что кто-то из коллег притащил Живую Колумбию в капсулах! Домой купил Марагоджип, я его и заварным чаще всех покупал, мне он нравится. Готовый напиток классный получился. Мне кажется, что он несколько мягче, чем его зерновой товарищ, не знаю за счет чего, но помягче. Но вкус тот же – я узнаю Марагоджип всегда: насыщенность средняя, крепкий разбавленный нотами фруктов и тонкой кислинкой. Семье очень понравилось, теперь на зерна или помол уже не перейдем. Капсулы – вещь полезная и расслабляющая (вставил в машину, наладил и через время распивай готовый свежий напиток, над которым не нужно колдовать драгоценных утренних 5-10 минут). Цена – один из приоритетов Живого кофе, она пониже, чем у конкурентов, а вкус-то на высоте!
Пару дней назад я побывала на их дегустации живого кофе в ГУМе, чисто случайно туда зашла, и меня привлек запах кофе! В тот день была невыспанная и замученная работой, хотелось залезть под одеяло и выпить горячего кофе. Мое желание сбылось на половину, но и этому я была безумно рада, получила порцию счастья. Промоутеры рассказали о полезностях живого кофе и о сортах, для себя я выбрала редкий сорт кофе гурмэ, соответственно по стоимости он был дороже. Меня впечатлила история, как собирают это кофе, к тому же из-за необычайного вкуса я все же решила купить пачку кофе блю маунтин домой.
Очень уважаю этот напиток. Уже много лет регулярно варю кофе по-турецки утром. В командировках и путешествиях стало традицией обязательно пробовать как готовят кофе местные умельцы.
Модный слоган "Живое кофе" привлек внимание и одновременно - насторожил: а что же я пил все эти годы ранее?
Напиток оказался достаточно качественным, но не настолько, чтобы его сильно уж восхвалять. Соотношение цена-качество можно было бы подкорректировать в сторону уменьшения цены. А в остальном - приветствую как новинку в области маркетинга и рекламы.
Недавно открыла для себя живой кофе в капсулах, никогда не пила ничего подобного. Варила кофе в турке или же пила растворимый обычный кофе, от которого потом сердце хватало. Купил муж кофемашину, сделал мне кофе, и вот с этого момента я поняла, что это настоящий живой кофе. Я попросила его купить несколько видов кофе в капсулах на пробу, и теперь каждое утро мы пьем то капучино, то карамель, то французскую ваниль. В одной упаковке 8 капсул, это очень удобно, а главное экономишь свое драгоценное время, за полминуты готова чашка вкуснейшего кофе любимого сорта!
Живой кофе люблю за гармоничность, аккуратность, сбалансированный вкус. Такое ощущение, что работают тончайшей работы мастера: зернышки одно в одно, в меру обжаренные, аппетитно выглядят. Для заваривания в чашке тоже имеет приятный коричнево-золотистый оттенок. Особенно люблю пряную «Восточную сказку», в ней корица и кардамон покоряют! Люблю вечером укрыться пледом и вместе с Восточной сказкой о смысле жизни поразмыслить. Советую попробовать.
Супер кофе просто 5 баллов. Цена очень приемлема, а вкус просто сказка. Пейте ребят не пожалеете. Читал про этот напиток в инете., что у него специальная обработка и он как зеленый кофе обладает ценными ингредиентами присущее кофе.
Шикарный набор «Галерея эспрессо», всем любителям эспрессо рекомендую! Мне повезло я ещё на акцию попал - кофемашина в подарок, кстати, она ещё не кончилась, можно тоже успеть.
«Сафари кофе» на карте