8 (499) 116-69-128 (499) 116-69... — показать

Саган Дали

8 (499) 116-69-128 (499) 116-69... — показать

Про «Саган Дали»

Отзывы про Саган Дали (11)

Я большая поклонница восточной медицины, поэтому клиника для меня стала настоящим вторым домом. Проходила тут различные процедуры. В последний месяц прошла курс по тибетскому массажу Кунье. Для тех, кто знает, согласятся со мной, что он отличается от классического массажа своей эффективностью. Я очень осталась довольна и обязательно повторю курс через несколько месяцев
В последнее время, я стал излишне раздражителен, постоянно гнетущее состояние, внутренне напряжение, честно говоря устал я от этого. По рекомендации моих хороших знакомых, обратился за помощью в клинку Саган Дали. Попал к очень хорошему специалисту, диагноз был поставлен как депрессия, назначил мне комплексное лечение с фитотерапией. Так же проходил точечный массаж тела. По завершению я почувствовал значительное облегчение всего организма, напряжённость спала. Общее состояние нормализовалось, и чувствую себя сейчас превосходно. Огромное вам спасибо.
Бронхиальная астма у меня с детства, в подростковом возрасте была стойкая ремиссия, но недавно поменял место жительства и у меня началось опять обострение. В Саган Дали пошел по совету знакомого, лечился у Александра Сергеевича. Месяц проходил курс терапии, куда входил массаж, дыхательная гимнастика и лечение травами. Мне очень помогло, получил много рекомендаций, советов. Доволен оказанным вниманием и результатом.
Я в эту клинику ходила ради коррекции веса. Дело в том, что бедрах было очень много лишних килограмм и требовалось их убрать. В клинике взялись со мной за работу и уже спустя месяц были видны хорошие результаты. Удалось в общей сложности похудеть на 7 кг. за этот период, в бедрах действительно много лишнего веса ушло. Довольна такими результатами и самой клиникой!
У меня длительное время была бессонница и моя мама настояла, чтобы я записалась к врачу. Посетила я эту клинику, где меня принял врач Цыденов Тумун Базарович, который оказался доброжелательным человеком и хорошим специалистом. Тумун Базарович назначил мне курс иглотерапии и фитопрепараты, дал полезные рекомендации, которые положительно повлияли на мое состояние. Вот уже несколько недель меня больше не беспокоит бессонница. Спасибо Вам большое.
В клинику обращался по причине проблем с грудным отделом позвоночника. Ощущал резкие боли и сложности в дыхании,думал сердце, но диагностика показала как раз проблему с позвоночником. Спасибо большое специалистам, что помогли мне в решении этой проблемы за вполне адекватную цену. Теперь совершенно забыл о проблемах и сон даже стал более крепким, наверное из-за улучшенного кровообращения.
Около года назад стал чувствовать какую-то усталость, недомогание, болеть начал часто, в общем налицо все признаки понижения иммунитета. Обратился по рекомендации близкого друга в клинику Саган Дали, и после обследования врачи рекомендовали мне курс "Укрепление иммунитета". По результатам восьми месяцев могу сказать, что состояние моё нормализовалось, уровень иммунитета пришел в норму, теперь я чувствую себя здоровым человеком и живу полноценной жизнью. Спасибо вам!
Большое спасибо всем сотрудникам центра за внимательное отношение, за здоровье, которое они дают нам, пациентам, применяя свои уникальные знания. Огромное спасибо Александру Сергеевичу, который дал мне силы и запас здоровья и бодрости, чтобы жить дальше в наше непростое время. Спасибо всем, здоровья и процветания, удачи в вашем благородном деле! Отдельное спасибо массажистам – сил Вам!
Чувствовала себя на очень хорошо, после осмотра рекомендовали пройти курс Комплексное лечение. Дали рекомендации о питании и образу жизни, подобрали тибетские фитопрепараты, плюс массаж. прогревание камнями и т.д. И вот, после лечения прошло уже 8 месяцев, а чувствую я себя очень хорошо. Ушла хроническая усталость, появилось много сил и энергии, прекратились неясные головные боли.
Сама проходила в клинике курс Укрепление иммунитета. В него входят различные методики лечения - иглоукалывание, фитотерапия и т.д. За 9 месяцев, с окончания курса - ни разу не болела, даже намека никакого не было. Стала бодрее себя чувствовать, сил много остается после работы, хватает буквально на всё. Спасибо персоналу клиники за оказанную помощь.
Я сейчас прохожу оздоровительный курс в клинике Саган Дали. Подруга уговорила походить на пару. Курс состоит из безумно приятных процедур - прогревание в фитобочке, массаж всего тела, чай из тибетских трав. Это просто полный кайф, релакс и настоящее блаженство. Очень советую всем побаловать себя подобным образом.