8 (967) 049-76-878 (967) 049-76... — показать
+7 967 049-76-87
+7 967 049-76... — показать
Хотите избавиться от хронических болей, улучшить общее состояние организма и получить грамотную консультацию ведущих медицинских специалистов? Обратите внимание на центр восточной медицины «Саган Дали» на проспекте Мира.

8 (967) 049-76-878 (967) 049-76... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-76-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 79
вход с Трифоновской
Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Центр восточной медицины Саган Дали»

Восточная медицина давно зарекомендовала себя как эффективное средство при лечении различных заболеваний. Восточные медицинские практики имеют доказанную эффективность, безопасность, а также подходят для пациентов любого возраста. В центре вы сможете обратиться к дипломированным специалистам, которые способны точно поставить диагноз и подобрать наилучшую схему лечения.

В центре практикуются направления китайской, тибетской и корейской медицины. Пациенты центра смогут посетить сеансы иглорефлексотерапии, которая поможет снять болевые ощущения, а также улучшит работу внутренних органов. Также пациентам центра предложат сеансы мануальной терапии, массажи лица и тела.

Центр предлагает комплексные программы для мужчин и женщин, для укрепления иммунитета и снятия стресса. После прохождения полного курса вы ощутите прилив сил и избавитесь от многих проблем со здоровьем.

Центр восточной медицины «Саган Дали» работает ежедневно, возможна предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 10
Хирургия 1

Специалисты Центр восточной медицины Саган Дали (10)

Фотография специалиста Ользонов Михаил Анатольевич
Стаж 33 года

Центр восточной медицины Саган Дали – Цены

Прайс-лист
Мануальная терапия6000 руб.
Фитотерапия - прием врача-фитотерапевта повторный с коррекцией травяного лечения ( в течении 180 календарных дней после первичного приема)2500 — 8000 руб.
Фитотерапия - прием врача-фитотерапевта первичный (расширенный анамнез,тщательный опрос, изучение результатов предыдущих обследований) с составлением плана дальнейшего обследования и индивидуального травяного сбора. Не включает стоимость трав.5000 руб.
Гирудотерапия / Прием врача-гирудотерапевта2000 руб.
Лечебный массаж тела4500 руб.
Лечебно-диагностические услуги / Массаж шейно-воротниковой зоны2500 руб.
Лечебно-диагностические услуги / Массаж пояснично-кресцового отдела2500 руб.
Лечебно-реабилитационная помощь на дому (выезд инструктора-методиста ЛФК или массажиста)от 6000 руб.
Прием врача мануальной терапии6000 руб.
Остеопатия / Краниосакральная терапия8000 руб.
Первичная консультация кардиолога2000 руб.
Повторная консультация кардиолога1500 руб.
Прием врача-невролога2000 руб.
Повторный прием врача-невролога1500 руб.
Консультация (первичная) невролога, невролога-эпилептолога, доктора медицинских наук, профессора2000 руб.
Консультация врача терапевта2000 руб.
Первичная консультация терапевта1500 руб.
Повторная консультация терапевта1500 руб.
Первичный прием, консультация / Прием врача рефлексо - и гирудотерапевта2000 руб.
Сеанс гирудотерапииот 3500 руб.
Сеанс мануальной терапии позвоночника и крупных суставов общий6000 руб.
Диагностика
Гирудотерапия
Кровопускание
Программы лечения
Ещё 2 категорий

Отзывы про Центр восточной медицины Саган Дали (59)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (23)
В клинике традиционной восточной медицины можно не только получить качественное лечение, но и просто приятно провести время. Душевная обстановка, особое отношение, все это уже способствует восстановлению душевных сил. Эффект от лечения великолепный. Я испытываю большое уважение к этим мастерам, которые так эффективно помогают людям.
Я много слышала о сеансах стоун-терапии, хотела попробовать для восстановления режима сна и общего расслабления. Процедура реально классная, а врачи в Саган-Дали божественные! Такого внимания я нигде не встречала, даже в самых крутых платных клиниках.
Выражаю благодарность доктору Михаилу Анатольевичу .Я обратился к нему с острой болью в пояснице , спусят курс «Здоровый позвоночник» я чувствую себя гораздо лучше , ушла боль , вернулась подвижность. Огромное спасибо Михаилу Анатольевичу и персоналу клиники
Крепкого здоровья!
Благодарим за Ваш отзыв!
Саган Дали моя любимая клиника. Я обращаюсь сюда не первый раз и каждый раз мне помогают. После сеансов я чувствую себя прекрасно, рекомендую это место всем знакомым. Очень благодарна Александру Викторовичу и массажистам за лечение!
Пришла в клинику по совету подруги, меня мучили острые боли в спине вроде защемления нервов. Уже на третьем сеансе боли в спине прошли и я уже не помню, что такое боли в спине. Следующий курс продолжу через месяц.
Огромное спасибо массажисту Ивану.

Реквизиты организации

Полное наименование: