8 (495) 995-99-95 8 (495) 995-99... — показать

Отзывы о компании Сакура-Мебель

8 (495) 995-99-95 8 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-99-95 ещё

Отзывы про Сакура-Мебель (12)

Заказывали в этом магазине комбинацию из кровати и матраса Лофт. Цены адекватные, доставка быстрая, собрали кровать тоже быстро и качественно. Суммарно один день у нас заняло заказать+получить+собрать. Брали матрас ГОСТ, разница в цене вышла небольшая, но по комфорту разница ощутима, спать одно удовольствие. Кровать широкая, есть где развалиться даже вдвоем :)) Пока всем довольны
Снимаю одну звезду за задержку в доставке, а так - общение с менеджерами, подбор мебели, ее качество - все понравилось.
на днях заказала здесь детские шкаф и кровать. довольна и качеством, и оперативной доставкой! курьеры Михаил и Александр очень приятные молодые люди! вовремя привезли и собрали нам нашу мебель. спасибо!!
Заказывали тут гарнитур Венге. Очень стильно смотрится, даже лучше, чем на фото в интернет-магазине. Единственное, менеджеры неправильно согласовали дату доставки и привезли кровать, а только через два дня тумбочки. За это снимаю одну звезду, а так качество мебели на высоте.
Заказывали в этом магазине шкаф-купе. Заказ оформляли через интернет. Вживую шкаф выглядит гораздо лучше, чем на фото. Он вместительный, но не габаритный. Есть различные полки. Красивое большое зеркало и за ним ещё полки. Очень удобный шкаф, особенно для тех, кому вечно не хватает места, чтоб разложить одежду. И кстати, в этом магазине очень выгодные предложения, шкаф «Элегия» мы купили с хорошей скидкой.
Также стали покупателями магазина «Сакура». Мы здесь приобрели модульную спальню «Элегия». Очень красивая, современная спальня. Есть все необходимое. Больше всего нравится кровать, очень удобная и не занимает много места. В принципе довольны тем, что купили именно модульную конструкцию. Теперь в спальне очень красиво, и кажется, что каждая деталь на своем месте.
Лучшее соотношение цена-качество в магазине «Сакура». Уже не первый раз здесь покупаем мебель. В этот раз купили шкаф в спальню. Шкаф отличный, смотрится очень красиво, места в нем полно, есть отделы разной глубины, что позволяет хранить вещи разных размеров. По размерам отличный – в спальне места не много занимает. В который раз убеждаемся, что это отличный мебельный магазин.
Решили обновить мебель в нашей гостиной. Искали что-то необычное, но недорогое. Нашли в магазине «Сакура» отличную стенку – места много не занимает, но очень красивая и вместительная. Отличное дополнение к интерьеру по довольно низкой цене.
Если вы ищите мебель ребенку в комнате, то лучше, чем в «Сакуре», вы точно не найдете. Мы вот купили две недели назад нашей дочери тут мебель. Отличный бюджетный вариант, мебель качественная. Отдельная благодарность за сервис, консультант все подсказал, а монтажники мебель очень быстро собрали. Ребенок доволен, да и мы с мужем. Вышло красиво и недорого.
Долго с мужем выбирали прихожую, у нас новый дом и немного нестандартная планировка. Нам подходит угловая прихожая, но на наш размер можно было сделать только на заказ. А это очень дорого. Решили с мужем поискать в интернете и нашли то, что надо. В «Сакуре» была прихожая, которая отлично нам подошла по размерам и даже по цвету – красивый темный дуб вместе со светлой отделкой. Очень красиво, а главное прихожая вместительная. Еще и удалось сэкономить, поскольку нам предоставили скидочку.
Я обращалась в эту компанию, чтобы заказать детскую, модели «Фея». Подошла цена, да и, как оказалось, качество просто супер. Дочка очень довольна. Есть различные ящики и тумбочки, очень удобно хранить ребенку все необходимое у себя в комнате. Мебель очень красивая, радует глаз. Спасибо!
Покупала в магазине Сакура мебель сыну в детскую. Задержали на 1 день доставку, но перед этим позвонили, предупредили. Собрали быстро, лишних деталей, как это бывает, не осталось. Мебель и так недорогая, а мне ещё скидочку предоставили. Очень довольна выбором магазина.
Сакура-Мебель на карте