8 (495) 995-99-958 (495) 995-99... — показать

Сакура-Мебель

8 (495) 995-99-958 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-99-95 ещё

Про «Сакура-Мебель»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин эконом-класса Сакура-Мебель приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 995-99-95 или посетите сайт www.sakura-mebel.ru. Компания Сакура-Мебель находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 31А (ближайшая станция - Медведково).

Класс 1
Обычный
Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Сакура-Мебель (12)

Заказывали в этом магазине комбинацию из кровати и матраса Лофт. Цены адекватные, доставка быстрая, собрали кровать тоже быстро и качественно. Суммарно один день у нас заняло заказать+получить+собрать. Брали матрас ГОСТ, разница в цене вышла небольшая, но по комфорту разница ощутима, спать одно удовольствие. Кровать широкая, есть где развалиться даже вдвоем :)) Пока всем довольны
Снимаю одну звезду за задержку в доставке, а так - общение с менеджерами, подбор мебели, ее качество - все понравилось.
на днях заказала здесь детские шкаф и кровать. довольна и качеством, и оперативной доставкой! курьеры Михаил и Александр очень приятные молодые люди! вовремя привезли и собрали нам нашу мебель. спасибо!!
Заказывали тут гарнитур Венге. Очень стильно смотрится, даже лучше, чем на фото в интернет-магазине. Единственное, менеджеры неправильно согласовали дату доставки и привезли кровать, а только через два дня тумбочки. За это снимаю одну звезду, а так качество мебели на высоте.
Заказывали в этом магазине шкаф-купе. Заказ оформляли через интернет. Вживую шкаф выглядит гораздо лучше, чем на фото. Он вместительный, но не габаритный. Есть различные полки. Красивое большое зеркало и за ним ещё полки. Очень удобный шкаф, особенно для тех, кому вечно не хватает места, чтоб разложить одежду. И кстати, в этом магазине очень выгодные предложения, шкаф «Элегия» мы купили с хорошей скидкой.
Сакура-Мебель на карте