8 (926) 022-24-57 8 (926) 022-24... — показать

8 (926) 022-24-57 8 (926) 022-24... — показать
+7 926 022-... +7 926 022-24-57 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 22
Район: Якиманка

Про «Центр красоты Studio 84»

Центр красоты Studio 84 – это современный, стильный и уютный салон, где вы сможете порадовать себя широчайшим спектром услуг от настоящих профессионалов бьюти-индустрии. Вас ждет высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и уютный интерьер.

В центре красоты вы сможете воспользоваться предложениями парикмахерского зала для женщин, мужчин и детей, посетить кабинет массажа и сеансы коррекции фигуры. В центре красоты представлена трихология, а также врачебная, аппаратная и эстетическая косметология.

Специалисты, работающие здесь, имеют солидный опыт работы, высокую квалификацию, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию, составление индивидуального плана коррекции имеющихся проблем или подчеркивания достоинств.

В центре используются только качественные профессиональные средства известных мировых фирм. Установлено современное оборудование.

Салон красоты Studio 84 работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Узнать больше подробностей можно на официальном сайте центра.

Отзывы про Центр красоты Studio 84 (15)

4.5
очень классно мне уложили волосы персонал отличный место достойное спасибо
Была на прошлой неделе, всем советую. Маникюр сделали очень хорошо, девушки вежливые очень. Хорошее соотношение цена/качество и главное быстро!
Отличный салон, приветливый персонал, адекватные цены, частые акции. Чисто, уютно! Посещала курс массажа, особенно хочу отметить Росицу как специалиста! Отличный мастер своего дела, безумно приятная как человек, очень добрая энергетика-расслабляешься полностью и забываешь обо всем. Лимфодренажный массаж в её исполнении быстро дал результаты. Так что рекомендую однозначно
Ходила в этот салон на массаж и осталась очень довольна! Росица очень положительная и грамотная как массажист!Однозначно, буду ходить ещё!А ещё мне подарили подарочный сертификат в парикмахерский в честь первого посещения салона, что тоже порадовало:)
Добрый день! Делала процедуру контурная коррекция губ у Изольды Рафаэловны! Результат превзошёл все мои ожидания!) Огромное спасибо за шикарные губки, не могу наглядеться!))))
Делала процедуру липолитики. Эффект вау!!! Ушёл второй подбородок за 1 процедуру.!!! Спасибо огромное мастеру Изольде Рафаэловне. 👌
Добрый день! Поделюсь опытом лимфодренажного массажа лица. Прошла 5 процедур + 1 в подарок. Проблема - сильные отеки под глазами. Вернее, была проблема) Итак, результат был уже после первой процедуры: проснувшись с утра (люблю спать уткнувшись лицом в подушку), не увидела обычных мешков под глазами, что ооочень порадовало. После последующих процедур сконцентрированная в мешках под глазами отечность «расплывалась», становясь менее заметной. После 3 или 4 процедуры мои исчезающие мешки ждало серьезное испытание: вечеринка с лучшей подругой и вином... обычно на утро в зеркале я вижу отражение опухшего китайца. Я даже ничего другого и не ожидала, нооо....к моему удивлению, увидела в зеркале вполне симпатичную себя) Как так?) Приятно) Не могу сказать, что после 6 процедуры лицо стало гладким, как яичко, но результат видно есть. Думаю, если бы прошла больше процедур, был бы идеал (но я уезжаю, не могу довести дело до конца). Но и так мне ооочень нравится, реально увереннее стала себя чувствовать. Так что, девочки, рекомендую) А эти слова для Вас, дорогая Изольда Рафаэловна! Вы - клёвая! Одна из немногих людей, которых мне хочется обнять на прощание, а потом обязательно встретиться ещё) Счастья Вам!
29 апреля сделала завивку "пляжные волны". На "пляжные волны" было не похоже даже сразу после процедуры, но какие-то волны были. На сайте салона указано, что завивка сохранится 5-6 недель. К 1 мая осталось несколько странных "волн" (лучше бы их не было), 4 мая исчезли все следы завивки, кроме сухих кончиков волос. Самое забавное, что в ответ на комментарий о том, что волны пропали, администратор прислала фото памятки Лореаль по укладке волос. WTF? Если бы мне хотелось по вечерам проделывать всякие манипуляции с волосами, зачем я бы стала делать завивку. Две звезды за то, что не спалили все волосы. Можно немного подстричься и забыть про поход в этот странный салон. Жалко только 3,800 выбросила. Как я поняла, за оставленные отзывы салон предлагает скидку на следующие визиты.
Очень довольна процедурой микробилдинг бровей, выполнено профессионально и качественно. Спасибо огромное Диане и всему персоналу клинике!
Была на процедуре ламинирования ресниц у Изольды Рафаэловны! Отличный специалист, прекрасный результат!!! Спасибо!!! Также рекомендую сделать микроблейдинг у Дианы Арменовны - 3 года прошло с момента процедуры) все зажило очень быстро, цвет естественный, форма бровей - все как я хотела! Спасибо!!!!
Такого отношения я не видела нигде ! Пришла на окрашивание к Марии , мне сказали, что нужно подождать 15 минут и в подарок за ожидание предложили уход за ручками ( восторг ) мастер очень приятная , но получилось не то окрашивание , которого я ожидала , она просила меня отписаться , так как уходила поздно и при дневном освещении не могла увидеть , я написала в Инстаграмм, что мои опасения подтвердились и я посерела и уже на следующий день мне предложили в подарок прекрасный уход за волосами , который убрал этот нежелательную седину!Спасибо Вам , за такое отношение !!! Это достойно уважения
Очень понравился желтый пилинг. После первой же процедуры на работе заметили что кожа лица стала лучше) Спасибо Инге Рафаэловне! Ради такого результата стоит потерпеть пару дней шелушений)
Самый ужасный салон который мне удалось посетить! Снаружи все красиво, а по факту при мне не поменяли полотенце на кушетке, взяли какое то полотенце которое лежало на подоконнике, которое по запаху было заветренное.Оказывали услугу по наращиванию ресниц. Во время процедуры постоянно заходили в кабинет и пытались предложить какие то услуги! Чем доставляли дикий дискомфорт. Глаза были у меня закрыты и поэтому я не могла знать что происходило с моими личными вещами, постоянно дергалась. Мастер не в спец одежде! Ресницы отвалились через 3 дня! Позвонила в салон сообщила о проблеме, мне назвали цену и пришла на коррекцию. По итогу цена оказать другая, твердили про то что я не взяла с собой сертификат на скидку поэтому цена другая. Бог с ним я заплатила, на ресепшн сидела директор, которая и глазом не повела мол платите и все! Ок. Со дня исправления работы прошло 3 дня и ресниц опять как не бывало! Так же в первый день моего посещения я решила сделать эпиляцию воском подмышечных впадин, мастер раз 7-8 покрывала зону эпиляции воском, так по итогу до конца ничего не очистив ( ни волос прошу заметить это касается, ни остатков воска, после чего вся кофта была липкая и теперь не отстирывается) в кабине дипиляции так же при не поменяли простынь!! Снаружи все хорошо, а изнутри бог знает что!
Все понравилось! Мастер выполнила биоревитализацию профессионально, синяков не оставила. Все сделано хорошо.
Мастер неграмотный, совершенно не слушал мои пожелания по укладке. Результат получился не тот, который я хотела.
Центр красоты Studio 84 на карте