8 (925) 224-89-088 (925) 224-89... — показать

8 (925) 224-89-088 (925) 224-89... — показать
+7 925 224-...+7 925 224-89-08 ещё

Про «Центр красоты Studio 84»

Центр красоты Studio 84 – это современный, стильный и уютный салон, где вы сможете порадовать себя широчайшим спектром услуг от настоящих профессионалов бьюти-индустрии. Вас ждет высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и уютный интерьер.

В центре красоты вы сможете воспользоваться предложениями парикмахерского зала для женщин, мужчин и детей, посетить кабинет массажа и сеансы коррекции фигуры. В центре красоты представлена трихология, а также врачебная, аппаратная и эстетическая косметология.

Специалисты, работающие здесь, имеют солидный опыт работы, высокую квалификацию, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию, составление индивидуального плана коррекции имеющихся проблем или подчеркивания достоинств.

В центре используются только качественные профессиональные средства известных мировых фирм. Установлено современное оборудование.

Салон красоты Studio 84 работает без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Узнать больше подробностей можно на официальном сайте центра.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 86
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты Studio 84 (3)

Фотография специалиста Налбандян Изольда Рафаэловна
Фотография специалиста Арутюнян Татевик Давидовна
Арутюнян
Татевик Давидовна
Косметолог

Отзывы про Центр красоты Studio 84 (3)

Отличное, проверенное место! Хожу сюда с 2018 года. Любая процедура проводится качественно, естественно и с душой. Советую! Не пожалеете!
Центр красоты Studio 84
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, до встречи в Studio 84!!!
очень классно мне уложили волосы персонал отличный место достойное спасибо
Была на прошлой неделе, всем советую. Маникюр сделали очень хорошо, девушки вежливые очень. Хорошее соотношение цена/качество и главное быстро!

Реквизиты организации

Полное наименование: