8 (904) 568-83-50 8 (904) 568-83... — показать

8 (904) 568-83-50 8 (904) 568-83... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-83-50 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Ленина, д 75
этаж 2, кабинет 232. По предварительной записи

Отзывы про Салон бровей и ресниц KkostinaBrows (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Мастер Кристина учла все мои пожелания и выполнила работу так, как я хотела. Довольна результатом. В первую очередь, я обратила внимание на общение с клиентом и аккуратность. В прошлый раз делали коррекцию бровей и окрашивание ресниц.
Атмосфера в салоне уютная, работа выполнена качественно. Все на высшем уровне! Мастер была очень приветлива, общалась вежливо и учитывала все мои пожелания. Мне сделали окрашивание бровей в светло-коричневый цвет и коррекцию.
Понравилась сама мастер и хорошее отношение. Специалист Кристина выслушала пожелания, сделала форму, которую я хотела, когда воспользовалась окрашиванием и коррекций бровей. Цвет подобран хорошо, работа прошла комфортно.
Персонал качественно оказал услуги и хорошо относился. Мастер выполнил ламинирование бровей, результат которого очень понравился. Он доброжелательный и дружелюбный.
Специалист хорошо и качественно сделала свою работу и учла все пожелания. Кристина выполнила окрашивание бровей. Получила отличный результат! Обратилась в салон, так как меня не устраивал предыдущий мастер.
Нравится мастер, она моя знакомая, давно к ней хожу на ламинирование и окрашивание бровей, меня все устраивает. Работа выполнена аккуратно и красиво. Специалист доброжелательная и клиентоориентиированная.
Работа сделана качественно, мастер очень милая, в самой студии хорошая атмосфера! Приходила на окрашивание бровей. Мастера знает, что делает, можно ей довериться, она хорошо подобрала форму, сама посмотрела все по лицу и сделала все прекрасно, аккуратно и безболезненно, плюс, краска довольно-таки долго держится.
Мне все очень понравилось: отзывчивый мастер Кристина. Я уже не первый раз прихожу в салон делать ламинирование и окрашивание бровей и мне нравится результат, брови красивые. В салоне все аккуратно и уютно. Я выбираю для окрашивания натуральный цвет и мастер уже знает, что мне нравится и делает так, как нужно. Мастер добрая и веселая, всегда находит ко всем подход.
Кристина простая, добрая, видно, что она любит свое дело. Результат после процедуры ламинирования бровей держится до сих пор. После оказанной услуги мастер дала мне в подарок маску, которую можно было применить через 3 дня, скинула ссылку на масло для бровей, я еще не заказала, и посоветовала не ходить в баню, сауну первое время после процедуры.
Мастер прекрасная, очень приятная и ответственная, добрая, классная! Брови после ламинирования отличные, эффект красивый! Выбрала данную процедуру, потому что волоски очень жесткие, нужно как-то укладывать. И мастер посоветовала ламинирование, которое мне помогло.
Понравилось, как мастер Кристина сделала мне брови, то есть окрашивание и ламинирование, после чего дали рекомендации по использованию увлажняющего тоника.
Высоко оцениваю качество работы мастера. Во время приема, она была деликатная, приятная и ненавязчивая. Специалист учел все мои пожелания, к исполнению услуги подошел со всей ответственностью. По окончанию процедуры, мне были даны рекомендации по уходу за бровями. Также в салоне комфортные условия прибывания, предложили чай, кофе и в кабинете было удобное кресло.
В кабинете специалиста хорошая атмосфера, очень комфортно, мастер предлагается чай, кофе, а также различные сладости. Кристина прислушалась к моему желанию, что я хочу сделать и получить от процедуры. Я приходила на ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей. Результат меня порадовал, эффект долго продержался.
В студии мне сделали ламинирование бровей, работа выполнена качественно, результат хорошо держится. Мастер, которая оказывала услугу, доброжелательная, после посещения у меня остались положительные впечатления.
Хороший мастер понравился, она учла все мои предпочтения, все, что я попросила, она сделала идеально, как не делал никто из других мастеров, хожу любуюсь все время на себя. Было важно, чтобы сделали брови определенной ширины, определенного цвета, не слишком темные и не рыжие. Впервые попробовала ламинирование ресниц, получилось очень круто, реснички как кукольные, мне все про них говорят и я сама получаю от них удовольствие, я в восторге!
Мастер открыт, с ним легко общаться. Он качественно выполнил коррекцию бровей с индивидуальным подходом и учетом всех моих пожеланий. После процедуры дали рекомендации по уходу за бровями дома.
Мне все очень понравилось, в том числе сервис, обслуживание - все на высшем уровне! Я довольна обратной связью, то есть Кристина потом написала и спросила, все ли в порядке. К тому же она прекрасно оказала услугу, красиво провела окрашивание, укладку и ламинирование бровей, да и по цвету все отлично получилось.
Не первый раз ходила, потому что все нравится. Я довольна мастером Кристиной, с которой можно поговорить пообщаться, да и человек она хороший. Меня устраивает ее профессионализм, поэтому хожу к ней на окрашивание бровей, получая прекрасный результат.
Мне делали ламинирование и окрашивание бровей, понравилось качество работы мастера и ее отношение к клиенту, она умеет слышать пожелания.
Личные и профессиональные качества мастера понравились. Она сделала мне ламинирование бровей, результат отлично держится, еще приду.
Мне очень понравилась работа мастера Кристины Дмитриевны Костиной, она нашла подход и общий язык со мной. Все прошло очень хорошо и весело, в работе специалиста важно, чтобы выполненная услуга понравилась. Воспользовалась процедурой по бровям, после нее мастер посоветовала использовать кондиционер, не мочить волосы первое время, результатом довольна.
Хорошая мастер выполнила процедуру по окрашиванию бровей безболезненно. После оказанной услуги получила отличный результат, который долго держится. Специалист внимательная и понимающая, учитывает все пожелания клиента.
Очень нравится мастер Кристина, ее хорошо выполненная работа! Мастер красивая, с ней есть о чем поговорить, она ламинировала мне брови.
Мне делали ламинирование, окрашивание бровей, они получились классные! Мастер была очень милая, а салон уютный. Увидела работы и обратилась.
Мастер хорошо взаимодействует с клиентами и работает, учел мои пожелания по услуге и все выполнил, отлично общался.
Я постоянная клиентка салона, приезжаю на ламинирование ресниц. Я доверяю мастеру: все выглядит естественно, работа качественная, хорошая.
Атмосфера в студии понравилась, мастер услышала, что я хотела. Делала ламинирование бровей, дали рекомендации по уходу и бальзам для бровей.
Мастер хорошо и аккуратно выполнил работу по ламинированию и коррекции бровей, приятно со мной беседовал, комментировал каждое своё действие. Советует, как лучше, но при этом соблюдает пожелания клиента. В салоне уютная атмосфера, везде чисто и стерильно, есть удобная зона ожидания, играет музыка. Сотрудники вежливо предлагали чай-кофе.
Салон бровей и ресниц KkostinaBrows на карте