8 (904) 568-83-508 (904) 568-83... — показать

8 (904) 568-83-508 (904) 568-83... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-83-50 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Ленина, д 75
этаж 2, кабинет 232. По предварительной записи

Про «Салон бровей и ресниц KkostinaBrows»

Салон бровей и ресниц KkostinaBrows радушно встречает своих гостей и оказывает услуги на самом высоком уровне. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Хотите иметь ресницы не хуже, чем у звезд Голливуда? Салон бровей и ресниц KkostinaBrows поможет воплотить вашу мечту в реальность! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а кроме того, тщательно изучит все черты вашего лица и, при необходимости, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной глубокую посадку глаз. Лэшмейкер непременно поинтересуется у вас, какой результат вам нужен, и сделает все возможное, чтобы воплотить ваши задумки, даже если вы желаете получить эффект накладных ресниц. Всего за один сеанс вы станете обладательницей чарующего взгляда и надолго забудете о необходимости наносить тушь. Здесь вам готовы сделать ламинирование, окрашивание и восстановление.

Приходите сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера обещают, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило своих денег.

Адрес организации: Московская обл, г Истра, ул Ленина, д 75. Телефон: +7 904 568-83-50.

Салон бровей и ресниц KkostinaBrows – Акции

Специалисты Салон бровей и ресниц KkostinaBrows (1)

Фотография специалиста Костина Кристина Дмитриевна
Костина
Кристина Дмитриевна
Бровист, мастер по ресницам

Салон бровей и ресниц KkostinaBrows – Цены

Услуги
Комплекс Ламинирования бровей2200 руб.
Окрашивание бровей1600 руб.
Коррекция бровей1000 руб.
Мужская коррекция1000 руб.
Депиляция воском300 руб.
Уход за бровями500 руб.
Ламинирование ресниц2400 руб.

Отзывы про Салон бровей и ресниц KkostinaBrows (28)

Все источники Zoon.ru (28)
Мастер Кристина учла все мои пожелания и выполнила работу так, как я хотела. Довольна результатом. В первую очередь, я обратила внимание на общение с клиентом и аккуратность. В прошлый раз делали коррекцию бровей и окрашивание ресниц.
Атмосфера в салоне уютная, работа выполнена качественно. Все на высшем уровне! Мастер была очень приветлива, общалась вежливо и учитывала все мои пожелания. Мне сделали окрашивание бровей в светло-коричневый цвет и коррекцию.
Понравилась сама мастер и хорошее отношение. Специалист Кристина выслушала пожелания, сделала форму, которую я хотела, когда воспользовалась окрашиванием и коррекций бровей. Цвет подобран хорошо, работа прошла комфортно.
Персонал качественно оказал услуги и хорошо относился. Мастер выполнил ламинирование бровей, результат которого очень понравился. Он доброжелательный и дружелюбный.
Специалист хорошо и качественно сделала свою работу и учла все пожелания. Кристина выполнила окрашивание бровей. Получила отличный результат! Обратилась в салон, так как меня не устраивал предыдущий мастер.
Салон бровей и ресниц KkostinaBrows на карте