8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать

Отзывы о компании Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте

8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 24
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте (14)

Обращалась уже несколько раз, всегда всё максимально аккуратно и быстро. Исправляла то, что казалось проще отнести на мусорку. Очень рекомендую
Восстановили, как по мне, невосстанавливаемое))) Классное обслуживание, все подробно рассказывают, напоминают, очень приятный коллектив))) Спасибо
На моём чемодане петли сломались, починили за 25 минут. Несмотря на сложности с запчастями, стараются подобрать максимально близко к оригиналу, чтобы не только функционал восстановить, но и сохранить изначальный экстерьер.
Два раза пользовалась услугами данного ремонта. В первый раз с кожаной куртки убирали краску с лавки, кожа натуральная, тонкая, сделали ребята на пять, как будто и не была испачкана. Второй раз восстанавливали ремешок у сумки. Всё очень качественно
Сегодня второй раз обратился сюда. На это раз надо было отремонтировать порванную цепочку. Мастер предложил мне подождать 15-20 минут. Через 10 минут пригласил меня все было готово. Дал гарантию на работу. Я остался доволен. Все сделал быстро и хорошо.
Хорошая химчистка тут. Быстро и качественно. Сдавала в чистку жакет из тонкой костюмной шерсти с несколькими видами загрязнений. Все отчистили и на следующий день привезли уже во второй половине дня. Приятный и приветливый персонал
Сдавала фирменные джинсы с огромным пятном от кератина, пришло смс в назначенный день о готовности. Джинсы как новые, даже запаха не осталось, хотя при приеме сказали, что от запаха избавиться не получиться. Я довольна!
Неплохо ремонтируют часы. Я приносил свои Кассио. Надо сказать, что ремонт занял всего сутки, а состояние полностью улучшилось. Сделали полировку, убрали со стекол все царапины, механизм работает как положено. А главное, по цене совершенно не завышают, очень приемлемо.
Отремонтировали золотой браслет, стал как новый! Сияющий и блистящий! Рекомендую всем! Быстро и качественно!
Хороши салон. Из тех, куда мне доводилось ходить, даже лучшая. Вежливые мастера, работы мне всегда делали быстро и качественно (чинил несколько мужских сумок и рюкзак). Цены, на мой взгляд, на уровне других мастерских по ремонту сумок. Ещё из плюсов – можно заказ делать через сайт, они сами заберут и привезут в удобное время, чем, наверное, в следующий раз и воспользуюсь!
Замечательный салон по ремонту! Нашла его случайно, когда порвался замок в ботинках. Очень понравилось и качество услуг, и цены, и отношение к клиентам. Теперь точно не променяю его ни на одну другую. Очень добросовестное отношение к работе, качественные материалы, профессионализм - здесь делают все для того, чтобы отремонтированные вещи служили клиентам как можно дольше. Очень приятно, что еще остались такие специалисты.
Отдавала сюда в ремонт часы, залила водой, думала что вообще их больше не одеть .Мастер сказал что нужно менять весь механизм. Все поменяли достаточно быстро, сделали качественно и причем не дорого. Ношу часики уже долгое время,все тикает , работает и я в восторге. Спасибо мастерам и приветливому персоналу.
На Дне Рождении у подруги пролила соевый соус на свое вечернее платье из шелка от REEM ACRA. Переживала, что ничего нельзя исправить. После химчистки не осталось даже намека на пятно! Благодаря профессионализму сотрудников FullService дорогая вещь не испорчена. Рекомендую.
Требовалась химчистка пальто, ни одна мастерская не вывела пятна, решила по рекомендации пойти в FullService. Рассказали как будет проходить химчистка и какими средствами будет оно очищаться – это было важно так – как предыдущие попытки почистить пальто были равны нулю. Результат был великолепен. Оно снова засияло красками. Прошу заметить на сайте можно отследить готовность работы. Это очень удобно.
Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Мичуринском проспекте на карте