8 (920) 919-88-158 (920) 919-88... — показать
Салон цветов Моя Хорошая
+7 920 919-88-15
+7 920 919-88... — показать
Салон "Моя Хорошая" предлагает широкий ассортимент цветов от надежных поставщиков России, Армении, Голландии, Эквадора, Кении. Здесь представлен большой выбор готовых букетов и композиций, горшечных растений, ваз, кашпо, сухоцветов, свежесрезанных и искусственных цветов.

Салон цветов Моя Хорошая

8 (920) 919-88-158 (920) 919-88... — показать
+7 920 919-...+7 920 919-88-15 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 7
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон цветов Моя Хорошая»

Команда опытных флористов поможет сориентироваться в представленном ассортименте, при необходимости проконсультирует по сочетанию цветов в букете, внимательно выслушает все ваши пожелания и соберет композицию, которая сможет доставить радость получателю.

В салоне действует бонусная система, которая работает уже с первой покупки!

Интерьерная и свадебная флористика, оформление входных групп ресторанов, SPA-cалонов или студий красоты ー флористы прекрасно справятся с любой поставленной задачей!

Салон цветов "Моя Хорошая" регулярно проводит тематические мастер-классы для детей и взрослых как в студии, так и с выездом.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать любые интересующие вопросы, получить рекомендации по уходу за растениями, узнать о наличии цветов нужных сортов и оттенков, заказать оформление помещения, авторский букет к определенному торжеству или без повода. Команда будет рада вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 1
Доставка цветов

Салон цветов Моя Хорошая – Акции

Салон цветов Моя Хорошая – Цены

БУКЕТЫ
Букет MOYÀ HOROSHAYA3500 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA4480 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA4800 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA3800 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA4600 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA3000 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA2900 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA4870 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA6100 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA5680 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA3450 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA7550 руб.
Букет MOYÀ HOROSHAYA3590 руб.
МОНО ЦВЕТЫ
Кустовая Роза Madam Bombastic420 руб.
Эквадорская Роза Romarosa380 руб.
Кустовая Маттиола480 руб.
Мимоза (Италия)1900 руб.
Гениста (Италия)3300 руб.
Эквадорская Роза Country Blues (70см)380 руб.
Пион КОРАЛ ШАРМ780 руб.

Отзывы про Салон цветов Моя Хорошая (2)

Все источники Zoon.ru (2)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Салон цветов Моя Хорошая на карте