8 (901) 258-53-298 (901) 258-53... — показать

Салон Dom30

8 (901) 258-53-298 (901) 258-53... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-53-29 ещё

Про «Салон Dom30»

Для вас важно всегда выглядеть безупречно? Салон Dom30 поддерживает вас в этом стремлении и предлагает свои услуги. Специалисты центра интересуются последними достижениями в сфере бьюти-индустрии и используют инновации в своей деятельности. Они знают об особенностях работы с разными типами внешности и прежде всего ориентируются на ваши пожелания, и лишь потом — на последние тренды и общепринятые эталоны красоты. Вы можете полностью довериться их вкусу: здешние профи выгодно подчеркнут вашу индивидуальность и они ни в коем случае не предложат то, что вам не пойдет.

Вы можете прийти сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите изменить в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера гарантируют, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоит потраченных средств.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 30 к 3 (ближайшая станция метро — Народное Ополчение). Узнать нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 901 258-53-29 или на сайте dom30tattoo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Салон Dom30 (3)

Фотография специалиста Тертишник Даниил Владимирович

Художественная татуировка
Сеанс татуот 10 000 руб.
Сеанс татуот 15 000 руб.
Сеанс татуот 20 000 руб.

Отзывы про Салон Dom30 (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Ух, делали мне первую татуировку. Честно, да я в шоке! Это было изумительно, и я больше чем уверена что последующие тату будет бить прекрасная Евгения! Всем советую, не пожалеете!❤️
Отличный мастер, распологает к себе. Делала у него татуировку на груди. Ответственно подошел к проработке каждой детали в тату🫶🏻
Во время сеанса чувствовала себя комфортно 😌
Приятный в разговоре, после сеанса рассказал как ухаживать и после заживления интересовался как тату😌
Сейчас тоже делаю на бедре у него🌝
Спасибо Владу за проделанную работу, очень хороший мастер, с крутыми и детальными работами, ТОП
Отличный мастер, знает свое дело на все 1000%, индивидуальный подход и блестящий результат по итогу, всем советую)
Это лучший мастер! Свежий взгляд, доброжелательность, позитивный настрой на рабочий процесс, комфорт, уют и т.д всё это в одном человеке и его положительными эмоциями к своему делу! Так могу я сказать о нем ! И это будет очень мало сказано )
Салон Dom30 на карте