8 (495) 784-00-65 8 (495) 784-00... — показать

8 (495) 784-00-65 8 (495) 784-00... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-00-65 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4В стр 2
к В, павильон 111В, этаж 1

Отзывы про Салон дверей X-Door (8)

4.0
Качество дверей хорошее. При оформлении заказа менеджеры были приветливые, все рассказали и сориентировали по моделям. Доставили довольно быстро, но при установки выяснилось, что на наши проёмы нужно докупить наличники, их привезли через несколько дней. Пользуемся уже пару месяцев, никаких явных недостатков не нашли, двери полностью соответствуют заявленному качеству!
Зашли в салон случайно, привлек выбор цветовых решений. В итоге заказали дверь в дом и в квартиру, обе - беленый дуб, выглядит дороже реальной стоимости, а доставка и монтаж были в один день. Рекомендую!
Обратился за массивом ольхи, кроме грамотной установки получил и отзывчивый сервис. Менеджеры вели заказ от начала до конца) Вот уж точно комфортная компания с широким ассортиментом и отличным качеством изделий. Спасибо за новые двери!
Благодарю за отсутствие каких-либо проблем с заказом! Пришел, выбрал, через три дня получил установку, как по мне лучше не придумаешь. Очень понравилось отношение установщиков к своей работе, ребята очень ответственные и аккуратные, плюс подсказали как правильно ухаживать, чтобы двери прослужили как можно дольше. Я доволен!
Остался очень доволен визитом. Двери на любой вкус и кошелек, менеджеры все расскажут и покажут, ничего не нужно вытягивать. Приятно, что в городе есть представители такой качественной и красивой продукции!
Специалисты молодцы! На замер привезли с собой огромный выбор образцов, получилось подобрать тон в тон к плинтусам, аккуратно сделали демонтаж и установку, старую дверь вывезли, а после себя оставили чистоту. Из минусов - пришлось немного подождать дверь, потому что мы заказывали прям перед майскими праздниками, но это было не критично.
Они переехали в БЦ Румянцево и сменили номер телефона. Их новый номер 8(939)222-00-00. Кроме вежливых менеджеров и адекватных ценников, плюсов больше в этой компании нет. Двери уже 8 месяцев в таком виде. Каждый день кормят обещаниями и не более того. Если у вас СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ и хорошие юристы, то можете с ними работать. Если нет, обходите эту компанию стороной.
11367083 11367084
Самая отвратительная организация, с которой я имел дело! Я до последнего ждал, что вы адекватные ребята. Но уж извините, пусть ВСЕ знают правду! X-Door - год не могут доделать начатую работу, изготовили не те полотна которые заказывали, привезли не ту фурнитуру, которая обсуждалась. Ссылаются на договор, типо там же всё написано! Обещал всё исправить за своё счет - не сделал. Постоянно какие-то новые истории. А теперь я узнаю, что чтобы они исправили косяки - я должен заново заплатить. Вы в адеквате там?
ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ! ОСОБЕННО С АЛЕКСЕЕМ, ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА.
Салон дверей X-Door на карте