8 (495) 784-00-658 (495) 784-00... — показать

Салон дверей X-Door

8 (495) 784-00-658 (495) 784-00... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-00-65 ещё

Про «Салон дверей X-Door»

Фирма Салон дверей X-Door - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, стоит определить потребность в уплотнителях, сложной фурнитуре, ограничителях, металлических ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

Среди предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4В стр 2 (ближайшая станция - Румянцево) и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 784-00-65. Официальный сайт: x-door.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон дверей X-Door (8)

4.0
Качество дверей хорошее. При оформлении заказа менеджеры были приветливые, все рассказали и сориентировали по моделям. Доставили довольно быстро, но при установки выяснилось, что на наши проёмы нужно докупить наличники, их привезли через несколько дней. Пользуемся уже пару месяцев, никаких явных недостатков не нашли, двери полностью соответствуют заявленному качеству!
Зашли в салон случайно, привлек выбор цветовых решений. В итоге заказали дверь в дом и в квартиру, обе - беленый дуб, выглядит дороже реальной стоимости, а доставка и монтаж были в один день. Рекомендую!
Обратился за массивом ольхи, кроме грамотной установки получил и отзывчивый сервис. Менеджеры вели заказ от начала до конца) Вот уж точно комфортная компания с широким ассортиментом и отличным качеством изделий. Спасибо за новые двери!
Благодарю за отсутствие каких-либо проблем с заказом! Пришел, выбрал, через три дня получил установку, как по мне лучше не придумаешь. Очень понравилось отношение установщиков к своей работе, ребята очень ответственные и аккуратные, плюс подсказали как правильно ухаживать, чтобы двери прослужили как можно дольше. Я доволен!
Остался очень доволен визитом. Двери на любой вкус и кошелек, менеджеры все расскажут и покажут, ничего не нужно вытягивать. Приятно, что в городе есть представители такой качественной и красивой продукции!

Частые вопросы про Салон дверей X-Door

Как узнать график работы Салон дверей X-Door ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 784-00-65

Салон дверей X-Door находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4В стр 2
к В, павильон 111В, этаж 1.

Салон дверей X-Door на карте
Секреты успешного ремонта