8 (495) 506-89-398 (495) 506-89... — показать

ProfGates

8 (495) 506-89-398 (495) 506-89... — показать
г Москва, поселение Московский, ул Татьянин Парк, д 11

Про «ProfGates»

Фирма ProfGates - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Желаете сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно определить потребность в порогах, крепких петлях, доборах, металлических ручках, замках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Организация располагается по адресу г Москва, поселение Московский, ул Татьянин Парк, д 11 (станция Говорово). Основной телефонный номер - +7 495 506-89-39. Официальный сайт: profgates.ru.

Отзывы про ProfGates (3)

Отличные ребята. Быстро набрали, ответили на все интересующие меня вопросы, на второй день взяли размеры входной группы ворот, дали четкую расценку стоимости, так же на месте подписали контракт. Приятно удивлена тем что в нашем 2024 еще есть такие добросовестные фирмы!
Начну с того что цены на изготовление гаражных ворот далеко не самые дешевые у нас в Москве, однако стоит заметить что приятно удивил подход компании, всего за 3 недели изготовили и установили сами ворота. Кроме этого, держали в курсе о том на какой стадии процесс изготовления ворот, так же плюс в том что оговорённые сроки не сорвали.
12022347
Заказывали тут изготовление гаражных ворот в начале Января этого года. Собственно фото сделанной работы можно на фото ниже увидеть.
Приятно удивило, а может где то напугало то что ребята через пару часов после звонка уже были у нас и брали замеры - даже проскользнула мысль о том что компания недобросовестная. Однако по факту нам за 2 недели изготовили ворота, приехали и установили. Удобно то что с первого звонка меня грамотно проконсультировали по вопросу изготовления, типа механизма и так же ответили на другие мои вопросы - возможно где то даже дуратские. При этом услуга была оказана на самом высоком уровне качества и в самые адекватные по мне сроки.
Надеюсь я не исключение и ребята действительно качественно делают свою работу!
11989759
ProfGates на карте