8 (499) 993-35-888 (499) 993-35... — показать

БАЛОДЖИ

8 (499) 993-35-888 (499) 993-35... — показать
+7 499 993-...+7 499 993-35-88 ещё

Про «БАЛОДЖИ»

Вот уже более 10 лет фабрика БАЛОДЖИ занимает лидирующую позицию по продаже и производству оконных конструкций. За годы успешной работы компания смогла заработать доверие не одной тысячи клиентов. Сегодня, Фабрика БАЛОДЖИ – гарант качества и надёжности, лучшего сервиса и отличной продукции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Веб-кошельки
Строительство 6

Отзывы про БАЛОДЖИ (5)

4.2
Хочу выразить благодарность профессионалам компании Балоджи за качественное оказание услуг ! выполнили ремонт лоджии и установили современное остекление, работы выполнены в срок, за приемлемую цену и учтены все мои пожелания!
Пишу от лица монтажника этой непорядочной компании! Генадий который называет себя замерщиком,не является им,он лицо Ген.директора этой компании,который ездит и замеряет балконы,хотя этим никогда не занимался. За три месяца нашей тесного сотрудничества,ни на одном обьекте не было точного замера,поэтому все время он просил нас обмануть заказчика, и убедить в том что так и должно быть! Если вы захотели заказать балкон у них,балкон после предоплаты будет ставится не 2 дня как Генадий говорит,а месяца 2. Могу фотографии скинуть монтажей как это все происходило во избежании подобных моментов! Они сами себе коментарии тут пишут!!!
Спасибо компании "Балоджи" за ремонт моего балкона, я очень доволен, что обратился именно в эту компанию. Работают качественно, мне всё понравилось ещё раз СПАСИБО!!!
Лучшее соотношение цена/качество на рынке! Оперативная установка, аккуратные и вежливые мастера!
Осталась довольно! Всем рекомендую!
Спасибо БАЛОДЖИ. Оперативность и качество работы на 100%. Цена лучшая! Спасибо вам огромное! Очень доволен!!!
БАЛОДЖИ на карте