8 (965) 295-81-818 (965) 295-81... — показать

​Салон дверей Geona

8 (965) 295-81-818 (965) 295-81... — показать
+7 965 295-...+7 965 295-81-81 ещё

Про «​Салон дверей Geona»

Двери Geona — продукт европейского уровня, соответствуют ГОСТ 475-2016, ИСО 9001-2015, санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям. На межкомнатные двери Фабрика предоставляет паспорт качества, гарантию 7 лет.

Компания, шагая в ногу со временем, постоянно инвестирует в собственные производственные мощности и внедряет инновационные технологии, собственные уникальные разработки, увеличивая ассортимент, объемы и качество выпускаемой продукции.

Двери 47
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Международная доставка
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ​Салон дверей Geona (3)

Благодарю данную компанию за установку и изготовление зеркального панно для украшения интерьера моего дома. К качеству и стоимости у меня нет никаких претензий. В общем я доволен, спасибо компании и установщикам.
Здесь нас подкупили адекватные цены и поэтому решили заказать двери тут. Обслуживание достаточно быстрое. А по поводу установки и самих дверей я скажу лишь одно: мне всё понравилось!!!
Заказывал входную дверь здесь. Менеджер подсказал какую лучше выбрать и отдельное спасибо, что всегда были на связи. Сначала хотел установить сам дверь, но в итоге решил привлечь всё-таки профессионального установщика этой фирмы, в результате он всё сделал быстро и грамотно.
​Салон дверей Geona на карте
Секреты успешного ремонта