8 (495) 135-77-77 8 (495) 135-77... — показать

Отзывы о компании Фабрика дверей БРАВО в Москве

8 (495) 135-77-77 8 (495) 135-77... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-77-77 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 к 3

Отзывы про Фабрика дверей БРАВО в Москве (84)

Нормальные двери. Открываются, закрываются без скрипа, не слишком хлипкие, все ок
Вполне нормальные двери за приличную цену. Входные шумоизолирующие, межкомнатные - обычные двери. В целом доволен
Не знаю насчет межкомнатных дверей, но входные точно хорошие производят. Холод не пропускают с улицы, да и тепло из дома не выпускает. В общем свои функции выполняет и хорошо
Давно хотела складные двери в спальню и гостиную, нашла здесь удачный вариант. Двери с коричневыми рейками, смотрятся очень интересно и я бы даже сказала по богатому))
Нормальные двери,брали на съемную квартиру и не хотелось сильно тратиться. Дешево и качественно. Ставлю пять звезд.
Покупал двери для офиса у дилера, никаких проблем не было. Обычные белые, уже установили
Сервис на высоте, покупала здесь двери себе и родителям в дом. Спасибо производителю за такие крутые межкомнатные и входные двери
Изначально хотел добавить немного света в гостиную, поэтому и выбрал дверь с большими стеклянными панелями. Теперь комнаты кажутся гораздо просторнее, в спальне больше света.
Заказала двери с декоративными стеклами в кофейном цвете и они просто преобразили весь интерьер квартиры. Очень красиво и элегантно. Спасибо за консультацию, здорово помогли определиться с цветом!
Хорошие двери от отечественного производителя. Не в три дорога. Адекватный ценник
Заказывал двери с установкой - все сделали быстро и аккуратно.
Купил межкомнатные двери у браво, отличное качество и приятный дизайн
Отличные двери производят, но еще больше оценил, что менеджеры ответили на все вопросы, помогли сделать правильный выбор. Ставлю высшую оценку!
Быстро нашел подходящий вариант, привезли и установили в оперативном режиме. Двери на высоте, сервис тоже! Спасибо!
Приобрел комплект межкомнатных дверей - мода в темном оттенке. Качество и цвет очень порадовали
Ставлю 100 баллов за проделанную работу сотрудников! Помогли мне выбрать все нужные двери и фурнитуру, быстро оформили заказ и качественно установили. Обращайтесь смело, не пожалеете!
Решили приобрести на этой фабрике две межкомнатные двери и фурнитуру с установкой. Ребята всё сделали качественно, рекомендую обращаться.
Цена радует, хорошее соотношение с качеством. Крепкие и стильные двери, взяли несколько чтобы освежить квартиру. Пользуемся уже пару месяцев, нареканий нет - открываются легко) Спасибо!
Сотрудники фабрики Браво очень дружелюбные, качество предлагаемых товаров и услуг на высоком уровне, ассортимент разнообразный. Занимаюсь установкой дверей, беру здесь для заказчиков.
Хорошие двери под любой бюджет, сделаны из разных прочных материалов. Уже пятые двери для дома берём с мужем, нареканий нет ни к дверям ни к сервису, организация работы отлажена на славу
К качеству дверей и комплектующих претензий нет, приехали в плотной упаковке. На фабрике помогли подобрать подходящие комплектующие (я сама в доборах и петлях не разбираюсь от слова совсем), монтажник установил без проблем. Спасибо за обслуживание:)
Наконец-то я нашел двери, которые идеально подходят для моего дома. Красивые и удерживают тепло, я очень доволен.
Красивая отделка дверей, очень располагает ассортимент фабрики и цены, можно подобрать что-то под свои запросы с помощью отзывчивых менеджеров. Отлично справляетесь со своей работой, благодарим
Чудесное сочетание качества и цены, двери достаточно прочные, выбрала те которые хотела
Решил установить арку в гостинной и обратился в этот салон. Выражаю огромную благодарность менеджеру, очень оперативно помогли оформить доставку и подсказали по ассортименту что-то подходящее.
Давно хотела поменять входную дверь в квартире, друзья посоветовали обратиться в эту фабрику. Не пожалела) Большой ассортимент, интересные цветовые палитры, очень много вариантов. Как понимаете выбирала долго, остановилась на белом букле. Дверь очень качественная и выглядит очень стильно, рекомендую к покупке.
Не только заказл себе новую дверь, но и смог отреставрироать старые! Эмаль-маркеры просто пушка, никаких больше сколов
Хороший ассортимент, двери качественные. Брали комплектом с наличниками и доборами, всё пришло целое. Цены ниже рыночных, но качество от этого вообще не страдает. Рекомендую
Я получил отличное обслуживание в этом магазине. Консультанты были внимательны и помогли выбрать хорошую дверь с учетом моих пожеланий.
Качество дверей просто выше всяких похвал. Сразу видно, что не пустые внутри и долго прослужат
Приветливый и вежливый персонал, двери тоже пушка. Берём уже второй раз, очень нравится неоклассик
Нашли подходящую дверь по характеристикам и бюджету. В итоге взяли граффити-1 . Своим выбором доволен
Давно мечтала об арке на кухне. Консультанты помогли, объяснили что к чему. Теперь ждём доставку и устанавливаем мечту вместе с мужем!
Двери из комплекта отлично вписались в интерьер, к качеству тоже никаких вопросов нет, все нравится
Более чем доволен покупкой комплекта межкомнатных дверей от браво - они выглядят стильно и современно.
Купил комплект межкомнатных дверей, качество материала порадовало.
Двери открываются и закрываются плавно и бесшумно. Это очень удобно, особенно ночью, когда нужно перемещаться по комнате без шума.
Вышло довольно экономично, если сравнивать с другими производителями. По качеству никаких вопросов. Двери реально шикарные
Когда получил комплект межкомнатных дверей, был приятно удивлен их качеством. Достойно похвалы. Также хочется отметить действительно хороший выбор на сайте браво.
Работа в дружном коллективе - это то, что делает рабочее время особенным. Коллеги всегда поддерживаем друг друга и помогают в трудных ситуациях, для меня, как новенькой в компании, это очень важно:)
Уже третий год работаю тут сборщиком мебели и все устраивает. Компания не новая, уже все ценности устоявшиеся. Одно из главных преимуществ работы - адекватная зарплата. Компания ценит работу сотрудников и старается вознаградить нас за наш труд достойно.
Работала на складе до ухода в декрет, о компании остались только хорошие воспоминания. Дружный коллектив, отличные условия труда, просторное и чистое складское помещение, где всегда комфортно работать. И с зарплатой никогда не обижали. Сынок подрастет, может быть даже вернусь
Довольно экономичный вариант, тем более если учитывать хорошее качество дверей. Сам брал во все спальни тут межкомнатные двери
Что касается выбора дверей претензий абсолютно нет - просто огромный выбор. Доставка тоже вовремя, по этому вопросу тоже нет вопросов. От души благодарю
Отличный магазин! А менеджер просто находка! Очень помог нам с выбором. Все было вовремя: доставка и монтаж, все как и оговаривалось! Двери просто шик!!!
Двери производят впечатления качественных, ничего не скрипит и не провисает. Пользуюсь уже 2 месяца
Доставка по времени была вовремя, все двери целые и соответствуют описанию - вполне удовлетворен
Первый раз заказывали здесь. Двери выглядят достаточно солидно и надежно, но время покажет, насколько они долговечны
Недавно купили с женой новые двери для своего дома. В основном выбирали по цене и качеству материалов, и фурнитуру жена хотела именно серебряную. Пока все устраивает.
Решил заменить двери на более современные и защищенные от шума, старые собака ободрала и смотрелись они так себе)) Покупка прошла гладко, установка без проблем.
Ничего особенного нет, двери как двери. Классический дизайн, работают нормально. Из приятного - сделали скидку на заказ 5 штук.
Почти год сотрудничаю с компанией Браво и могу с уверенностью сказать, что они работают на высоком профессиональном уровне. Беру у них двери оптом, т.к. занимаюсь ремонтами. Менеджеры всегда быстро обрабатывают заказ, учитывают все пожелания и предоставляют подробную информацию. Качество же дверей на высоте, они прекрасно сочетаются с любым интерьером. Клиенты всегда остаются довольными)
Обращалась в компанию для заказа межкомнатных дверей, т.к. они предлагают большой выбор дверей хорошего качества. Доставили быстро и без каких либо повреждений.
С этими дверьми мы попали в наш маленький бюджет. Качеством тоже остались довольны. Доставка - все в сроки. Работают ребята на отлично
Отличный магазин, выбрал через интернет и купил дверь Стройгост. Дверь супер очень красивая и с наружней и с внутренней стороны, закрывается и открывается плавно без каких либо усилий. Ребята монтажники молодцы установили быстро и аккуратно не испортив откосы в подъезде, подрезали плитку. Всем советую - обращайтесь в данный магазин, там работают профессионалы своего дела.
Двери просто шикардос! Сами материалы, замки - все надежно, добротно! Я в восторге! Особенно от цвета внутренней стороны... Всем рекомендую!
Заказали дверь, уложились в сроки, установили все четко, дверь надлежащего качества, пока никаких проблем не выявлено.
Хороший ассортимент дверей, с приемлемыми ценами! Минус, невнимательность персонала, не довезли коробку на одну дверь.
Через 4 месяца после установки довольно дорогой двери, замок вышел из строя. Мы обратились с этой проблемой, нам сразу же все починили по гарантии
Не плохой магазин, приличный выбор на любой вкус и кошелёк. Все консультанты грамотные и отзывчивые. Но дверь пришла с царапиной(
Отличное место для покупки дверей и других сопутствующих материалов). Брала в Браво фурнитуру для двери (ручку для входной двери, старая изжила себя). Заодно просмотрела ассортимент дверей для зала). Сделала заказ на раздвижную дверь (два полотна). Очень понравилась как выглядит в «живую» (приезжала перед заказом на склад), и уже без сомнений взяла)) Внешняя составляющая, выполнила качественно). Сама дверь из хорошего материала
Делали оптовый заказ на входные двери. Посоветовался с менеджером, порекомендовала варианты. И перед заказом наш сотрудник съездил на склад, проверить соответствие требованиям. Что главное - двери выполнены из прочного материала, отделка хорошего качества. Клиенты, которые брали у нас эти двери, остались довольными.
Понравилось качество дверей, брали оптом в салон мебели. У нас ориентир на мебель для спален, и двери мы брали соответствующие. Каталог разнообразный. Перед оформлением заказа, посмотрели модели на складе. По требованиям двери подходили, и по эстетике и качеству. Декоративные элементы выполнены точно и аккуратно. В наш салон мебели привезли двери без брака, и каки либо повреждений
Недавно установили дверь в кладовую, очень рада покупке, ни раз не пожалела))) Изучила представленный ассортимент из каталога. Выбор пал на складную дверь «порта 21». покрытие двери приятное на ощупь и видно, выполнено добросовестно. Материал двери радует. Открывается и закрывается отлично, прилагать усилия не нужно)))
Дверьми остались довольны) Брали оптом в мебельный магазин. Стоимость по бюджету не ударила, нашли подходящие под нашу эстетику магазина. Отделка сделана на ура)) очень понравился внешний вид дверей, и хорошо вписываются в дизайны квартир наших покупателей. Двери прочные, из высококачественных материалов.
Замерщик снял мерки, рассчитались с менеджером. И стали ждать нашу входную дверку) дверь поставили, пользуемся) цена равна качеству – нас с супругом вполне устраивает)
Знакомая с мужем покупали двери для комнат, и по ее совету тоже решила просмотреть каталог дверей в Браво. Приглянулась светлая, сплошная дверь «палитра». Заказала для ванной. Стоимость не большая, материал и облицовка выполнены не плохо) мне нравится, пользуюсь))
Купили дверь «браво-1.55» в светлом оттенке. Смотрится эстетично, с интерьером квартиры сочетается. Брали во все комнаты, пять дверей. Перед покупкой посетили склад, в выборе не разочаровались, а даже больше загорелись в покупке. Облицовка двери сделано доброкачественно, материал хороший для выставленного ценника)))
Отличные двери! За такую цену грех жаловаться, я брал оптом 10 дверей в частную небольшую гостиницу. Весь летний сезон двери выдержали на 5+, никаких поломок не обнаружили, ничего не отвалилось! Спасибо за хорошее качество!
Благодарю за отличные двери в мою первую собственную квартиру! Заниматься отделкой очень затратно, я очень рада что нашла компанию Браво с их хорошими дверьми. В остальных компаниях мне не могли предложить ничего симпотичного, что бы укладывалось в мой бюджет
Браво! Спасибо за отличные двери, без задержек и лишней головной боли. Большой выбор, есть на что посмотреть и по моделям и по материалам, и по расцветкам. Я выбрал себе классические двери из темного дерева, истинное эстетическое наслаждение. Мне смогли угодить, спасибо!
Заказывали пару лет назад у Браво двери в квартиру родителей. Всё понравилось тогда и цена и качество, до сих пор стоят и ничего с ними не случилось. Хотя и достаточно бюджетные, естественно не из натурального дерева. Поэтому к себе в квартиру тоже обратилисб в эту фирму. Очень довольны качеством и стабильными ценами
Цена и качество соответствуют моим ожиданиям, заказал самые обычные двери из экошпона белого цвета. Забрал сам со склада, оплата, оформление прошли хорошо. Спасибо.
У меня остались очень хорошие впечатления после сотрудничества с компанией Браво. Я не только выбрала отличные и недорогие двери в свою квартиру, но и подобрала в цвет дверей плинтуса. Мне очень нравится как всё получилось. Спасибо вам большое за качественные услуги.
Мне очень хотелось раздвижную дверь в гостинную, но честно говоря сомневалась в качестве. Очень часто слышала, что механизмы не надежные и постоянно выходят из строя. Но я всё же попробовала. У браво не такие уж и дорогие двери, но качество вроде неплохое. Пока всё работает и я довольно внешним видом и функциональностью.
У нас был большой заказ. Большое спасибо менеджерам за координацию и помощь. Было не всегда всё гладко, но человеческий фактор никто не отменял и мы отлично сработались. Я заказал дверь для сауны, 7 межкомнатных и 2 входных. Подождать пришлось достаточно долго, когда всё будет готово. Но к качеству у меня никаких претензий нет.
По максимуму подобрали то, что именно я хотел, а если чего-то по тем, или иным причинам не оказалось, и нет возможности заказать, предложили несколько максимально близких вариантов. Заказывал 4 дверей с коробками, наличниками и фурнитурой. Радует, что есть большой выбор универсальных моделей.
Морочила голову месяц с просчёта и, выбором, замерами. Но менеджеры достойно выдержали переговоры. В итоге двери заказали у вас, хотя паралельно вели переговоры с другими магазинами.
Все отлично. Двери красивые, поставили хорошо. Все как и обещали по срокам. Спасибо
Хочу выразить благодарность магазину,всё по высшему разряду-качество,отношение к клиентам,сервис!Молодцы,ребята,буду вас всем родным и друзьям рекомендовать))
Двери, у компании, действительно хорошие. Очень и благодарны менеджеру, что отговорил брать менее качественную дверь другой фирмы в ванную комнату. В результате прошло уже пол года, а дверь выглядит как новая. Хоть дома и часто влажно бывает.
Очень большой выбор дверей . Здесь можно подобрать двери на любой вкус, цвет и т.д. Установили 6 дверей. Одна из них раздвижная. Были недоработки по раздвижной. Обратилась в компанию . На следующий день приехал мастер (как я поняла диллер в регионе) все исправил. Двери хорошие, исправлено качественно. Спасибо.
Хочу сказать вот о чем: передо мной как дизайнером интерьера стоит непростая задача выбора. Казалось бы что сложного? Что нравиться то и бери. Но тут не все так просто: качество, стиль, цвет, стекла, а будет ли все это смотреться как единое целое. Выбор свой я сделала, уверенна, что правильный. С фирмой "браво" будем дружить и плодотворно работать дальше. Хоть размеры и цвета стандартные, но универсальные для многих моих проектов можно подобрать оттенок
Могу посоветовать браво всем владельцам магазинов, отличный ответственный поставщик. Большое спасибо за сотрудничество!
Фабрика дверей БРАВО в Москве на карте