8 (495) 542-18-55 8 (495) 542-18... — показать

Отзывы о компании Межкомнатные двери Статус | Status

8 (495) 542-18-55 8 (495) 542-18... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-18-55 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, влд 1А
Бизнес центр: Строй Плаза
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Межкомнатные двери Статус | Status (45)

В том году брала межкомнатную дверь от Статус для детской, в принципе, всем довольна. Неплохое качество полотна, прочное. Не скрипит совсем при открывании, не перекосилась за это время, плотно к коробке прилегает. Понравились оригинальные ручки, не шатаются, не заедают. Рекомендую всем.
Спасибо большое за быстрое изготовление, доставку и монтаж заказанных межкомнатных дверей Status Optima 123. Двери соответствуют описанию и нашим ожиданиям, никаких претензий от салона остались хорошие впечатления
Понравился фирменный салон дверей Статус Балашиха. Выбор дверей довольно большой, разные модели и расцветки. Менеджер помог подобрать необходимый вариант, с доставкой и установкой проблем не было. Все аккуратно, красиво и ровно! Рекомендую!
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Остался доволен. Выбор здесь имеется просто замечательный. Качество отличное
Благодаря фирменному салону дверей Статус Балашиха, теперь у меня отличные, межкомнатные двери. Установили аккуратно и цена порадовала.
Фирменный салон дверей Статус Балашиха мне понравился. Покупала тут межкомнатные двери Status Elegant 141. Цена недорогая на них была, качество дверей высокое, смотрятся стильно. Спасибо!
Недавно наша фирма заказывала двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Нам необходимо было компетентное консультирование менеджеров и здесь подробно все проконсультировали и подобрали  необходимые варианты. Нам понравилось обслуживание в фирменном салоне и высокое качество дверей
На удивление хорошие двери, экошпон очень качественный, добротная фурнитура! Цена на двери Статус приятно порадовала))
Гарантия на двери 5 лет, это уже о многом говорит, так что я не сомневался в том что правильно делаю, что двери у них заказываю. Двери установлены, так что я доволен результатом, тем более что и цены тут не кусаются.
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. По качеству никаких вопросов нет, и сами двери аккуратно сделаны и фурнитура хорошая. В общем, я доволен данной компанией. И кстати, реально по цене получилось очень даже приемлемо. Всем рекомендую фирменный салон дверей Статус Балашиха! Двери статус отзывы мне понравились.
В новой квартире пришлось менять абсолютно все двери, а денег на них было не так много. Стояла задача найти что-то подходящее за приемлемую стоимость. И нам очень помогла компания Status. Здесь большой ассортимент, поэтому найдется из чего выбрать. Мы вот тоже долго не думая нашли для себя идеальный вариант и сразу оформили заказ. Хорошо, что консультанты быстр выполняют свою работу и от начала и до конца помогают с оформлением заказа.
Фирменный салон дверей Статус в Балашихе мне понравился во всех возможных отношениях. Здесь все в полном порядке с обслуживанием. Ассортимент просто шикарный
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Привлекло то, что здесь есть такой шикарный выбор дверей. Ещё порадовало, что грамотный и доброжелательный персонал может подробно проконсультировать
В восторге от выбора дверей! Было трудно подобрать, но сотрудники помогли определиться, посоветовали те двери, которые мне по вкусу и по бюджету. Очень рада, что в моей квартире двери именно от салона "Статус" в Балашихе. Мои друзья и гости без ума от них, так же, как и я. Рекомендую!
отличный салон дверей «Статус» в Балашихе.
покупали как-то раз двери, не могли определиться с выбором, помогли работники салона👍🏻 еще предложили гарантию, в общем двери хорошие, качественные, советую салон.
Фирменный салон дверей Статус в Балашихе впечатлил за счёт такого ассортимента. По подбору мне помогли быстро. Двери просто отличные.
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель в Балашихе. Впечатления только положительные. Выбор есть шикарный заказ выполнили быстро
Замечательная компания! Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Хорошая дверь по приемлемой цене. Спасибо большое за отличный сервис, мне помогли выбрать хороший вариант. Спасибо
Выбор дверей тут конечно же богатый, и сотрудники хорошо знают свою работу, сразу помогли определиться что лучше заказать. Есть гарантия на двери 5 лет, что уже о многом говорит, в общем ставлю пятерку.
Фирменный салон дверей Статус Балашиха мне уже знаком давно, покупала здесь двери для своей квартиры, а теперь мне нужны были качественные двери для дома. Это большой фирменный салон в Балашихе, где представлены все двери в живую, мне понравился ассортимент и я сделала заказ. Все по приятной стоимости, есть помощь в выборе моделей и дается гарантия на монтаж 12 месяцев.
Заказывали в компании 4 межкомнатных двери Status Optima 132. Заказ выполнили в оговоренный срок, двери соответствуют ожиданиям и описанию, никаких претензий, большое спасибо
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Отзывы о межкомнатных дверях Статус оставленные покупателями, помогают сделать правильный выбор, новым покупателям!
Сегодня, покупатель, перед покупкой читает отзывы для принятия правильного решения. Большая просьба, пишите отзывы о дверях Статус.
С уважением, ДвериСтатус.рф официальный, фирменный магазин Дверей Статус в г. Балашиха ТЦ Мебель (М7)
Фирменный салон дверей Статус Балашиха мне понравился сразу, как только увидела его ассортимент и стоимость. Заказала здесь двери, нашла отличную модель и купила сразу несколько для всего дома, чтобы заменить старые. Все изготовили и доставили в срок, я сервисом довольна, еще и гарантию на двери 5 лет дали. Спасибо.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха, двери качественные, цены умеренные и обслуживание на высоте. Спасибо большое!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Не так давно занимался ремонтом в квартире и долгое время не мог определится с межкомнатными дверьми. По итогу заказал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха, так как ассортимент там был более широкий, чем в аналогичных магазинах. Качество конечно впечатлило, давненько я за такой ценник не видел ничего подобного. Как по мне то магазин заслуживает внимания.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывала двери Статус в ТЦ мебель Балашиха, хотелось купить качественные двери по приемлемой стоимости. Я всем довольна, изготовлено все было своевременно и двери идеально подошли по дизайну моему интерьеру. Спасибо большое за отличный сервис, мне помогли выбрать хороший вариант. Спасибо.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Фирменный салон дверей Статус Балашиха посоветовала соседка по дому. Выбор дверей, действительно, классный и главное, менеджеры могут рассказать о каждой модели абсолютно все, а еще гарантия на дверь 5 лет! Мне посоветовали дверь «Классик» под темный орех со стеклами. Смотрится в квартире очень презентабельно и солидно, хотя цена не очень высокая.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха и все отлично. Ребята не подвели, ведь это превосходное качество, да и цена что надо. Теперь вот и я ля дачи собираюсь у них двери заказать.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Фирменный салон дверей Статус Балашиха могу уверенно вам рекомендовать. Купил здесь отличные двери и за нормальные деньги. Сервис на высоте!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Купила в квартиру здесь межкомнатные двери Status Estetica 821, очень качественные и недорогие. Спасибо!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Фирменный салон дверей Статус Балашиха мне посоветовал знакомый, когда я собиралась менять свои старые в квартире. Здесь отличный сервис, на все вопросы ответили, подсказали и выбрала отличный вариант. Цена и качество полностью устроили. Всем довольна.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Я не разу не пожалела о заказе двери Статус в ТЦ мебель Балашиха! Двери хорошего качества и цена на них приятная. Заслуженные 5 звезд от меня!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Фирменный салон дверей Статус на Балашихе мне понравился. Заказывал тут межкомнатные двери Status Estetica 821. По цене недорого мне обошлись, прочные и стильные, всем доволен остался. Спасибо.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывали с мужем двери в фирменном салоне дверей Статус Балашиха. Подобрали лучший вариант для себя. По цене/качеству получилось просто супер! Всем советую, здесь можно купить двери высшего качества!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Искали межкомнатные двери, просмотрели много магазинов. Наконец-то наткнулись на фирменный салон дверей Статус Балашиха. Цены нормальные, а больше всего понравился выбор, множество моделей дверей. Заказали межкомнатные двери Status Optima 124 белый дуб. Доставили и установили тоже быстро. Смотрятся стильно и по качеству хорошие! Спасибо за работу!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Менял двери в квартире и искал магазин, где можно посмотреть все в выставочном зале. Так нашел фирменный салон дверей Статус Балашиха. Менеджеры помогли с выбором. После заказа назвали сразу дату установки. Остался всем доволен. Работают отлично.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха, и очень понравился большой ассортимент в наличии, качество достойное.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Простые и недорогие межкомнатные двери, которые по карману не бьют и красиво вписываются в офисный интерьер. В общем, покупка меня порадовала и сервис фирменного салона дверей Статус Балашиха тоже!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха, мне понравилось качество самих дверей, да и качество обслуживания на высоком уровне. Стоимость отличная, доставили все вовремя, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
В квартире делал ремонт и менял двери, выбрал межкомнатные двери Status за их качество. Фирменный салон дверей Статус Балашиха мне понравился, спасибо большое менеджеру за консультации и помощь в выборе моделей. Двери качественные, красивые, да и по стоимости мне все подошло. Доставили все в срок, спасибо за обслуживание.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Нужно было заменить межкомнатные двери в нашем доме.Знакомые посоветовали обратиться в салон дверей Статус, который находится в ТЦ Мебель в Балашихе.Заказ оформили оперативно.Привезли и быстро установили и главное- аккуратно.Цена относительно невысокая .Двери красивые, покрытие качественное, хорошая шумоизоляция, не боятся перепадов температур. Спасибо
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывали двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Хороший ассортимент. Можно подобрать нужную дверь и весь комплект фурнитуры. Полный комплекс услуг от замера до установки. Отлично все!
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Недавно ездила в Фирменный салон дверей Статус Балашиха, выбор понравился. Менеджеры знают свое дело, помогли с выбором, он тут огромный. Установили на совесть, без нюансов, поставили хорошую фурнитуру. Советую всем.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Заказывал двери Статус в ТЦ мебель Балашиха. Здесь приятное обслуживaние и невысокие цены. Приехали монтажники и все установили. Спасибо
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Делая ремонт в квартире заказывали двери Статус в ТЦ мебель Балашиха по нормальной цене. У них хороший выбор моделей межкомнатных дверей, которые можно увидеть вживую. С монтажом проблем не было, установили их установщики и ещё гарантию дали. Молодцы.
Спасибо, за ваш отзыв о дверях Статус (Status).
Я остался очень доволен работой настоящих профессионалов, работающих здесь. Я делал заказ на дверь Статус в ТЦ мебель Балашиха. Мой заказ был выполнен вовремя, как и обещали. Дверью я доволен. Она хорошая и качественная.
Межкомнатные двери Статус | Status на карте