8 (495) 162-20-208 (495) 162-20... — показать

MIGGLIORE в Новомосковском районе

8 (495) 162-20-208 (495) 162-20... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-20-20 ещё

Про «MIGGLIORE в Новомосковском районе»

Компания «MIGGLIORE» была основана в 2009 году.

Вид деятельности и сервис: продажа, доставка, установка качественных межкомнатных дверей и дверных аксессуаров, раздвижных систем и перегородок, дверной фурнитуры - Российского, Белорусского и Итальянского производства - «ТМ MIGGLIORE», а также дверей из массива дуба и ольхи - «тм пмц» и «тм арсенал двери» производства Беларусь.

Отзывы про MIGGLIORE в Новомосковском районе (35)

В новый офис заказывала двери здесь. Качественные, добротные, красивые. Большой выбор. Сжатые сроки изготовления, что порадовало. Цена соответствует качеству. Я здесь про то, что двери недешевые, но по ним это хорошо видно) А я ставила надолго, а не так, чтобы менять через три года.
Спасибо компании Мигглиоре за качество и за на соблюдение сроков изготовления заказа. Я оформил здесь четыре двери на офис (бухгалтерия и кадры). Двери с коробками и фурнитурой привезли вовремя, установили за один рабочий день, упаковочный материал за собой ребята-монтажники вынесли самостоятельно без просьб с моей стороны.
Квартира досталась в наследство от бабули. Прикиньте, какой там был интерьер – еще с советских времен. Пришлось все менять, включая двери. Выбрал в этом салоне комплект дверей под стиль “Лофт”. Очень хотелось под кожаные кресла и кирпичную кладку раздвижной вариант на металлическом креплении. Классный дизайн. Заказывал замерщика, а потом и монтаж дверей, чтобы без косяков. Все четенько.
У меня в офисе раздвижная дверь от этой компании. Рекомендовала фирму мой дизайнер, она давно работает с ними и ручалась за качество. Делали на заказ по нашим размерам, учли все пожелания. Дверь прекрасная, система открывания в стиле лофт, очень надежная конструкция.
Спасибо большое за быстрый и качественный монтаж дверей! У меня было мало времени, и монтажники от компании вошли в мое положение и сделали все супер быстро, но при этом качественно. Двери шикарные визуально и тактильно очень приятные!

Частые вопросы про MIGGLIORE в Новомосковском районе

MIGGLIORE в Новомосковском районе находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А стр 1.

MIGGLIORE в Новомосковском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта