8 (495) 940-73-78 8 (495) 940-73... — показать

Отзывы о компании Салон эпиляции "Электра"

8 (495) 940-73-78 8 (495) 940-73... — показать

Отзывы про Салон эпиляции "Электра" (15)

4.7
Более пяти лет пользуюсь услугами салона "Электра". Эпиляция воском зоны бикини и голень. качество работы мастера Ксении, что делала мне эпиляцию несколько лет, просто супер! Мастер ушла в декрет, думала, что долго буду искать мастера, что также деликатно и безболезненно работает воском. Осталась в этом же салоне, и Екатерина, и Инна отлично депилируют воском. Спасибо Вам большое за профессионализм!
Хожу в этот салон уже более восьми лет. Замечательное место, удобное расположение в самом центре. Весь персонал большие профессионалы своего дела, деликатны и тактичны. Вижу, как салон развивается и предлагает клиентам всё больше и больше услуг. При этом очень демократичные цены.
Большая благодарность Катерине не только как хозяйке, но и как Мастеру с большой буквы!
Также очень рекомендую Ксению, у неё очень легкая рука :)
Галина Ерофеева. Посещала салон Электра на Маросейке вместе с дочерью а декабре. Хорошее расположение салона по отношению к месту нашего пребывания (улица Покровка). Сделали лазерную эпиляцию. Имя мастера к сожалению не запомнила. Хорошая работа, волосы не растут, хотя у меня возрастная проблемная кожа. Следующий сеанс буду проводить здесь. Цена не шокировала. Порекомендовали ещё процедуры для кожи. У меня скоро юбилей, приду наводить красоту. Спасибо!
Людмила Краснова. Салон Электра на Маросейке посещаем всей семьёй. У меня две взрослые дочери и свой выбор мы сделали. Устраивают цены на лазерную эпиляцию и отношение к клиентам. Близко от дома. У мастеров золотые руки, хорошее оборудование делает процедуру приятной. Ходим по записи, ждать не приходится. В общем Класс!!!
Не часто встретишь такое внимательное отношение. Эпиляцию сделали очень аккуратно и профессионально. Цены приятно удивили. Узнала об этом салоне от дочери. Она пользуется его услугами часто и рекомендовала мне. Обстановке в салоне приятная и месторасположение хорошее. Мне рекомендовали воспользоваться и другими услугами. Обязательно приду ещё раз.
Посещаю этот салон постоянно, все очень достойно здесь- мастерство и профессионализм на высоком уровне, отношение к гостям, доброжелательность, внимание к деталям! А это очень важно. В салоне используется брендовая косметика и средства, причем цены на услуги абсолютно доступные и умеренные. Соотношение цена/качество выше всяких похвал, браво!!! 👏🏼
В салоне приятная обстановка, профессиональная команда мастеров, все четко, быстро и аккуратно! Благодарна за качество и мастерство Лане! Спасибо огромное😊
Салон электра посещаю второй год, все нравится. Удобное расположение в 3 минутах от метро. Замечательный мастер по электроэпиляции, быстро и безболезненно. Советую!
Обожаю салон Электра, быстро, профессионально и по ценам не борзеют, как остальные салоны! Довольна 100%
Посещаю данной салон 2 года. Делаю электроэпиляцию у мастера Инны. Пришла по совету подруги и теперь советую всем знакомым, так как осталась довольна. Салон находится в пешей доступности от метро, чистый и аккуратный. Что касается моего мастера-Инна -профессионал своего дела: попадает в луковицу с первого раза, делает в хорошем темпе и главное качественно. Работает строго в перчатка, все нормы соблюдены. Процедуры начинаются всегда вовремя. Очень довольна, так как результат очевиден)
Третий год хожу на электроэпиляцию к Инне. Отличный Мастер, все быстро и профессионально. Полностью истребила волосы на зонах подмышек, почти закончила бикини, чистый подбородок. Инна - честный Мастер, действительно убивает луковицу, а не вытягивает волос просто так, чтобы клиент приходил чаще и дольше. Обезболивающие уколы (зона бикини) ставит лучше врача, всегда в перчатках, каждый раз напоминает об уходе за кожей после электроэпиляции для скорейшего заживления. Ни разу не было каких то неприятностей) это лучшие процедуры по удалению волос навсегда. Инне доверяю и отправляю к ней подруг после лазерной бесполезной эпиляции)
Не могу записаться в салон! Первый раз записалась, спустя 6 часов мне перезвонили и отменили запись без объяснения причины! Снова я позвонила сегодня 17.05 около 18,30, девушка ответила, назвала салон Электра, я узнала можно ли записаться на пятницу на 12, меня спросили на какую процедуру, я ответила, далее спросили куда я звоню, я ответила что в Электра салон, далее спросили к кому то я хочу конкретно записаться, сказала что мне не важно. Далее мне просто ответили что я не туда попала! За ошибки извиняюсь, двое детей висят на мне! Но абсурд при попытке записи на процедуру эпиляции я не поняла.
Случайно наткнулась в интернете на ваш салон, именно тут. Прочитала отзыв, девушка 5 лет ходит) и решила попробовать, т.к. живу недалеко. Попала к мастеру Валерии. Милая и хорошая девушка, но главное что действительно мастер. Процедура была недолгая. Всем осталась довольна. Валерия сделала все очень аккуратно. Не знаю как насчет 5-ти лет, но пока буду ходить сюда. Все устраивает. Спасибо вам всем, отдельная благодарность Валерии.
Хожу в этот салон к мастеру Инночке на электро, всем довольна!
Я уже лет 5 являюсь клиентом салона Электра. Делала очень долго шугаринг бикини, потом решилась на электроэпиляцию, чему очень рада, можно сказать осталось такое количество волос, что на них и внимание то обращать уже нет смысла. Это про эффект. Теперь про мастеров. За все время моего знакомства с салоном я побывала у многих мастеров. Кто то уже ушел, кто то в декрете, кто то до сих пор работает, но все мастера, у которых я была меня вполне устраивали. Кто то нравился больше, кто то меньше, кто то делал быстрее, кто то медленнее, но всегда все чисто, аккуратно. Вобщем я довольна и салоном и мастерами! В последнее время на электро хожу к Инне! Все хорошо! Спасибо.
Салон эпиляции "Электра" на карте