8 (977) 850-60-35 8 (977) 850-60... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
О-14 павильон; 1 этаж
Район: Котловка
Пн: 10:00 - 20:30

Отзывы про Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION (13)

Такого многообразия дизайнерских решений от ведущих европейских фабрик, как в ItalCollection на других площадках я не встречала. Заказывала мебель в гостиную, для меня большой плюс – возможность сразу подобрать текстиль. По итогу каждая деталь гостиной смотрится органично. Салон предоставляет гарантийное обслуживание. Нечасто встретишь подобный сервис.
В большую гостиную нужны были удобные пуфики. На сайте компании нашел бельгийскую модель Floris от фабрики JNL, она была в наличии у фабрики-изготовителя. Пришли через 20 дней после заказа. Белые пуфы идеально подошли под светлые тона комнаты и прекрасно сочетаются с цветом диванов, столика и стульев. Хочу выразить благодарность салону за оперативную доставку.
Обращаюсь в ItalCollection уже не в первый раз и хочу написать свой отзыв. Первое, почему выбрал этот салон, – каталог. Работают с разными производителями Италии, Америки, Испании, Португалии и других стран, что меня конечно же приятно удивило. Второе – безусловное качество, как самой мебели, так и обслуживания. Со мной поддерживают связь менеджер Людмила, оперативно оповещает обо всех этапах с момента заказа, служба доставки связались со мной накануне приезда мебели ко мне на квартиру. Приехали русские ребята, аккуратные, в фирменной одежде, установили все, как я хотела. Наконец, соблюдение сроков доставки мебели, в заявленные сроки в спецификации были выполнены. Цена товара немаленькая, но полностью оправдана и сервис видно отработан в компании.
От подруги узнала про салон итальянской мебели ItalCollection. На сайте сразу заметила коллекцию американской мягкой мебели от фабрики Jonathan Adler. Цвет и стиль мебели прекрасно подходили к интерьеру, заказала диван Danner и 2 кресла марки Marcello. Доставка не подвела – в оговоренные сроки. Мебель вписалась в квартиру великолепно. За сопровождение заказа огромное спасибо менеджеру салона.
Въезжали в новую квартиру, хотели с супругой в гостиную красивый диван. Для этого связались с менеджером «Итал Коллекшн» и она нашла прекрасный вариант на нем посидеть, конечно не было возможности, но я доверилась рекомендации от сотрудников – диван Chester устроил по цене и материалу. Диван приехал к нам быстро, оказался и удобным, очень нравится всем нашим гостям.
Мне муж подарил квартиру 2 х комнатную в Neva Tours, дом сдали с кухней встроенной, мне нужно было купить быстро мебель чтобы через месяц она была уже у нас,
я приехала в ТЦ Mobel Expo зашла в салон итальянской мебели, и сразу меня встретил дизайнер, который показал мне мебель и цветом, и тканями, который я бы хотела, фабрика дорогая конечно Giorgio Collection вроде, но это настоящая итальянская в стиле Артдеко, муж оплатил ее и мы ожидали ее уже по договору через 14 дней в Москве. Супер!!! Восторгу нет придела Я не жалею, что обратилась в данный салон мебели.
Подружились с директором Олесей и если, что к ней за скидками.
Весь текстиль в новый дом заказывали в Ital-Collection. Процесс был быстрый, я даже не приезжала в студию поговорили по телефону отправила проект визуализация от дизайнера, менеджер по текстилю отправил мне фото примерно материала, я выбрала. Договорились о встрече у нас в доме для замера и ткани посмотреть и примерить, в течении 2 часов мы согласовали все комнаты, остались довольны заключили договор с ООО Ай си интерьеры, через две недели был первый этаж в доме у комплектован шторами и портьерами, все идеально через еще две недели полностью второй этаж спальни и детские комнаты. Я долго скажу Вам искала компанию по стоимости, качеству чтобы и срокам поставки быстрые. Я доволна на 100% .Это в точку был выбор.
Благодарим менеджера салона итальянской мебели Ital Collection за подбор люстры в коттедж. Ранее здесь заказывали мебель и пошив штор, к ним идеально подошла португальская люстра Aurum III фабрики Brabbu. Несмотря на сложность исполнения, заказ был готов через три с половиной недели после обращения, мы с супругой от нового интерьера в полном восторге.
В феврале нам пришла кухня с итальянской фабрики ASTER luxury Glam. Шла она около 6 недель. В любой момент могла отследить свой заказ на связи был мой менеджер Татьяна по-этому не переживала. Привезли домой, собрали за считанные часы, по размерам, как и по цвету, все вписалось идеально, очень понравилась мебель.
Обращаемся в компанию в очередной раз и вновь убеждаемся в правильности своего выбора. С менеджером приятно общаться, т.к. человек знает весь ассортимент и понимает наши потребности с полуслова. В этот раз требовалась мебель в итальянском стиле в гостиную, обсудили все вопросы и пришли к единому мнению: заказываем с фабрики Caspani Tino. В очередной раз остались довольны покупкой.
Для одного из наших проектов нужна была итальянская мебель. Мы уже работали с салоном Ital Collection, поэтому снова обратились к ним. Как и раньше, сотрудники салона оказались на высоте. Помогли подобрать обстановку в стиле прованс от фабрики Vittorio Grifoni. Заказ был выполнен за 2 месяца с небольшим, комплектно и без дефектов. Спасибо за хорошо выполненную работу.
Заказаны и получены: Кухня Ar-Tre и мебель MODENESE. Предоставление временной мебели. Замеры и чертежи помещений. Визуализация. Выбор моделей мебели. Подбор и расстановка мебели – проработка вариантов. Расстановка мебели – утверждённые планы. Проектирование нестандартной и встроенной мебели. Разработка индивидуального дизайна ковров. Подбор фактуры и оттенков мебели, тканей для штор. Производство мебели в Испании. Пошив и навес штор, установка карнизов. Производство ковров ручной работы. Поставка, сборка и установка мебели .
Я заказывала мебель в салоне Италколекшен уже несколько раз. У нас загородный дом, и мы время от времени меняем обстановку одной из комнат. Искала надежную компанию, чтобы найти подходящую мебель, ездила в магазины и торговые центры. Теперь заказываю на сайте в Италколекшен. Мне удобно и ничего плохого при покупках не было.

Спасибо менеджеру Оксане и сборщикам (это русские ребята, что большая редкость).

Под Новый год я получила подарок от салона. Было очень приятно.

С уважением, Ирина.
Салон Итальянской мебели ITALCOLLECTION на карте