8 (916) 707-47-06 8 (916) 707-47... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте

8 (916) 707-47-06 8 (916) 707-47... — показать
+7 916 707-... +7 916 707-47-06 ещё

Отзывы про Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте (67)

4.6
Не выполняют своих обязательств! Ни изделие не изготавливают, ни деньги не возвращают!
В августе 2023 г. заказала у них стол-шкаф. В день монтажа пришел монтажник, изучил составленный компанией проект и сказал, что он составлен без учета наклона пола. При сборке будут щели между полом и столом. В компании мне заявили, что они знали о наклоне пола, но при этом объяснить почему он не был учтен в проекте не смогли. За переделку своего же изделия потребовали доплатить еще 10 200 руб. Причем переделать они вызвались только видимые части. Как мне потом пояснили специалисты другой компании, если не переделать все части не доходящие до пола (внутренние тоже) стол будет шататься. Видимо за то, чтобы стол не шатался компания в следующий раз еще попросит дополнительные деньги. Естественно, стол в таком виде я не приняла, ничего доплачивать не согласилась, т.к. данные недостатки – это полностью вина компании (компания делала замеры), и потребовала либо вернуть деньги, либо переделать стол безвозмездно. Компания сразу же «слилась», на письма перестала отвечать, стол не переделала и мне не передала, деньги не вернула. Пришлось обращаться в суд. Суд обязал компанию безвозмездно устранить недостатки и передать готовое изделие. Но компания до сих пор не исполнила решение суда. Сейчас документы переданы на принудительное исполнение в Службу судебных приставов. В отношении компании возбуждено исполнительное производство.
Делайте выводы! Если не хотите остаться без заказанного вами изделия, за которое вы заплатите немалые деньги – НЕ обращайтесь в данную компанию. В процессе общения с компанией у меня сложилось стойкое мнение, что у нее нет желания изготовить вам изделие, только желание, как можно больше взять с вас денег, для этого они даже готовы сделать вам изделие с недостатками, чтобы потом за «исправление» недостатков требовать с вас деньги!
Кстати, официальное наименование компании — ООО «Дэран-М» (они работают под вывеской Фабрика Мультимебель). Компания зарегистрирована весной 2022 года, уставный капитал 10 000 рублей, зарегистрирована по адресу квартиры!
В январе заказывал шкаф. Все нормально, привезли домой, начали собирать и обнаружилось, что не хватает пару креплений под полки. Но вопрос был решен в течении двух часов. Пока мастера собирали, с производства прислали недостающее крепление. Спасибо большое, я очень доволен! Без вопросов за 2 часа решили проблемку.
Заказали межкомнатную складную перегородку ("гармошку"). Замерщик выполнил замеры, подготовил проект. Только здесь предложили и изготовили перегородку без крепления к потолку (потолок натяжной и нет никаких закладных) за приемлемую цену. По срокам заказ выполнили четко. Во время монтажа были выявлены недостатки/несоответствия проекту - устранили оперативно. Все, с кем приходилось общаться (менеджер, замерщик, доставщики, сборщик), вежливы и пунктуальны. Отдельное спасибо сборщику за мастерство и аккуратность (светлые стены так и остались светлыми, не оставил пятен, также по завершении работ весь мусор вынес). Результат очень радует.
Спасибо огромное. Нет никаких нареканий. Менеджер Марина и дизайнер Андрей, спасибо вам огромное. Ваш профессионализм и качество компании Мультимебель дали великолепный результат. Я очень довольна. Всё вовремя. Сборщики тоже классные. Я немогу нарадоваться красотой.
Обращались сюда за встроенным шкафом купе. Дизайнер Андрей подготовил для нас проект шкафа с зеркальные фасадами и лазерной гравировкой. Мы сразу одобрили такое решение и изготовление началось. Шкаф подучился очень стильным! Спасибо за такой яркий дизайн для шкафа! Очень довольны сроками изготовления (всего 14 дней оно длилось) и качественную сборку! Мульти Мебель безусловно советуем!
У нас уже был натяжной потолок и никто не брался сделать перегородку с верхним подвесом. Иных креплений я не хотела, та как у нас четверо детей и постоянно цепляться за крепления на полу было бы не очень кстати. Только в Мультимебель сказали, что сделают без проблем. И действительно отлично все сделали. Перегородка будто парит в воздухе. Причем, она очень крепкая и качественно изготовленная, с вставками из стекла. Отлично подходит под общий интерьер квартиры. Спасибо монтажнику Алексею Вялову за качественный монтаж.
Заказал комбинированный шкаф для одежды, но с полками для книг по своему дизайну. Сделали за несколько дней. Быстро, профессионально. Менеджер Марина была очень внимательна к деталям, после установки позвонила для получения оценки работы. Особо отмечаю установщика - мастера с большой буквы Сергея Тренёва. Таких как он - единицы. Качественно подогнал по месту все детали, работал профессионально, качественным инструментом и очень аккуратно, убрал все за собой. Осталась чистота после него. Доставка на отлично. Рекомендую. Не пожалеете.
Перед тем, как заказать читала много отзывов о МультиМебели, и теперь пишу свой. Я в восторге! Вы чудо мастера)) От менеджера до сборщика! Ждала ровно 2 недели. Рекомендую
Обращались сюда в прошлом месяце. Требовалось изготовление шкафа. Отзыв пишу спустя день после установки. Шкаф отличный! Все очень качественно!. Шкафом полностью довольны.
Замечательный магазин! Заказывали шкафчики в раздевалки для спортивного зала, доставили все вовремя, сами шкафчики качественные и выглядят очень красиво!
Очень хвалю замерщика и его свежие идеи! У меня уже был план по поводу шкафа - какие-то свои видения того, как хочу сделать, расположить полки и тд. Но когда пришел замерщик и мы с ним пообщались, поняла, что надо прислушаться к нему, потому что не все то, что я хотела, нормально бы смотрелось)) После всех корректировок был готов финальный эскиз, который мне сразу понравился. Работа началась. Итог был классный! Приятно, когда твои задумки могут подкорректировать и превратить в реальность. Вы супер! Спасибо!
Сначала предлагает одни условия, при подписании выставляют другие, при отказе бкрут деньги за вызов
Оставляли заявку на интернет-сайте "Мульти Мебель" на покупку межкомнатной многосекционной двери. После указания размеров пришло сообщение в whats app о возможности изготовления 3-х секционной двери срокам изготовления 10-15 рабочих дней. Согласившись с указанными в сообщении условиями вызвали замерщика (было указано что вызов бесплатный при подписании договора и 700 руб. в случае отказа). В итоге по приезду нам был предложен договор со сроком изготовлении двери 30 (ТРИДЦАТЬ) рабочих дней. Конечно же такое условие (не соответствующее предложенному ранее) нас не устроило и мы вынуждены были полностью по вине "Мульти Мебель" отказаться от заключения договора. Но несмотря на это с нас в ультимативном порядке потребовали уже 1000 (ТЫСЯЧУ) рублей за неподписание договора, ни чем не аргументировав и не признав своей вины. Кроме того, от приехавшего замерщика были услышаны упреки что ему не создали условия для замера, хотя ремонтники заранее сделали проем и освободили место для замеров (странно было слышать это от представителя компании, что замеры делаются после ремонта, если ждать потом изготовление двери от них надо 30 рабочих дней, т. е почти 1,5 месяца). После обращения в службу поддержки " Мульти Мебель" мне было указано что это я не прав и мои требования не актуальны, что дверь сделают только "на честном слове" за 15 рабочих дней вместо задекларированных 30 рабочих дней в договоре. Вообщем после общения с данной компанией осталось впечатление что пообщался с мошенниками. Когда замерщик после расчета стоимости в сумме 69 тыс. руб. получил от нас отказ, в связи имеющимся предложением аналогичной двери за 59 тыс. руб. с другого сайта, сразу же сказал что можно и за 61 тыс. руб. подобрать)). Ситуация мене напомнила Черкизовский рынок, где о сумме договариваются так сказать "по пацански на словах". Поняв после произошедшего что "Мульти Мебель" просто мошенническая организация, специализирующаяся по отъему завышенных денег (если брать по 1000 руб. за один выезд замерщика можно заработать до 10 тыс в день только с одного замерщика, не подтверждая заявленные сроки) мы в тот же день заказали аналогичную дверь за 59 тыс. руб. на другом сайте с бесплатным выездом замерщика, да еще и с меньшей предоплатой чем в "Мульти Мебель". В итоге советую не обращаться в "Мульти Мебель, а потратить время и посмотреть стоимость и сроки изготовления двери на других "Порядочных" сайтах.
Уважаемый Константин!
Мы сожалеем, что вы не нашли время присутствовать на замере и вместо того, чтобы вести конструктивный диалог с нашим специалистом, вы предпочли писать клеветнические отзывы и порочить нашу деловую репутацию.
1. О стоимости перегородки
Наш менеджер в переписке по WhatsApp рассчитал для Вас и озвучил стоимость нескольких вариантов раздвижных систем – от 73000 до 93000 рублей (скриншоты переписки есть). Вы вызвали нашего специалиста на замер, т.е. озвученная стоимость Вас устроила. У замерщика на месте рассчитанная стоимость получилась еще ниже – 69000. В чем обман с нашей стороны? Да, есть более дешевые системы профилей, и стоимость можно было снизить еще, о чем замерщик Вам и сообщил. Наш сотрудник предлагал разные варианты, а не «общался как на Черкизовском рынке».
2. Об оплате выезда и консультации
Мы не берем с клиентов денег за «не заключение договора». В случае, если договор не заключается, клиент оплачивает выезд замерщика и консультацию в размере 1000 рублей. Вы же не отказываетесь оплатить консультацию у врача, если оказываетесь здоровым после обследования? В переписке с Вами наш менеджер использовал старый шаблон, в котором стоимость выезда замерщика прописана 700 рублей. Да, наш сотрудник ошибся, но и тут мы сделали как обещали: «лишние» 300 рублей Вам вернули сразу же после обращения в службу поддержки.
3. О сроках изготовления
Помимо раздвижных дверей мы занимаемся изготовлением мебели различной сложности. Форма договора – универсальная, и да, в ней прописан срок изготовления изделия 30 рабочих дней, потому что изделия бывают разные. Изготовление раздвижной перегородки действительно занимает максимум 10-15 рабочих дней. И об этом много написано в отзывах наших заказчиков. Вместо того, чтобы договориться с нашим специалистом о внесении изменений в текст договора, вы предпочли начать распространять клевету в интернете
Мебель меняю не часто, но если и покупаю что-то новое, стараюсь, чтобы на много лет вперед пошло. Именно так у меня с этой фабрикой произошло. Заказывал шкаф и 2 раздвижные перегородки. Мебель отменного качества. Точно не переживаю за ее будущее. Делают абсолютно разную мебель. Цены +- нормальные. Не прыгают каждый день в зависимости от курса. Я доволен полностью!
В МультиМебели в августе я заказывала перегородку для ванной комнаты из закаленного стекла, с орнаментом. Ее нам сделали за 1,5 недели, под наши размеры и дизайн, который был давно нами придуман. Перегородка очень нравится, и конструкция надежная. Выбрали матовое стекло с пленкой, чтобы перегородка не была скользкой. Спасибо Вам за быстрое изготовление и аккуратный занос перегородки на 5 этаж (без лифта). Обязательно советуем МультиМебель всем! Здесь можно заказать любую перегородку, совершенно под любой бюджет и фантазию.
Заказывали в Мультимебели мебель в детскую комнату. Нам нужен был такой шкаф, чтобы в него можно было все вместить)) и, чтобы и по размеру подошел, но детская комната у нас не большая. Марина Ломшина (салон на Нахимовском) помогла сделать подходящий проект. Нам было предложено несколько вариантов наполнения шкафа. Шкаф смотрится дорого, современно, дочке очень нравится!
Я очень доволен новой мебелью в спальне! Я заказывал трехдверный радиусный шкаф-купе. Спальня у меня большая, поэтому размеры шкафа тоже существенные. Обошелся мне он недешево – но я и не хотел экономить ни на материале, ни на габаритах. Много вещей и обуви накопилось, хотелось все хранить в одном месте. Изготовление шкафа заняло 20 дней. Хочется поблагодарить сборщиков Андрея и Алексея. Они очень быстро собрали шкаф, все за собой убрали. Без их помощи я бы никогда его не собрал (или собирал бы очень долго)! Шкаф большой, с глянцевыми дверками. Все как и хотелось! Спасибо большое вашей фабрике!
Однозначно, советую МультиМебель! Мы обращались сюда летом, когда заказывали в офис раздвижную угловую перегородку из прозрачного стекла, с фрамугой. Нам нужно было отделить зону входа от зоны рабочих кабинетов, и мы решили обыграть все это таким образом. Но спасибо, конечно, и дизайнеру-замерщику Андрею Осипчуку, который к нам приезжал и высказывал свое мнение относительно нашей задумки. Естественно, к мнению человека, который давно занимается мебельными вопросами и дизайном помещений, мы прислушались и сделали все так, как нам порекомендовали. Спасибо за быстрый монтаж! Мы все очень довольны!
Хотела выразить свою благодарность администрации за оперативность в прочтении отзывов. Спасибо менеджерам которые являются лицом компании, отдельное спасибо менеджеру Павлу выполняющему грамотно и своевременно свою работу и всегда находится на связи с клиентами, даже свой выходной день. Так же хотела обратить внимание руководства на неслаженность работы внутри компании между цехом по изготовлению мебели, выездными мастерами и их квалификацией (приезжающих на объект и получающих инструкцию по телефону, фото и видео могу приложить) и менеджерами, которые стараются сделать все возможное для своих клиентов!!!
Заказывали 4 шкафчика с электронными замками в раздевалку. По качеству фурнитуры и самих шкафов претензий нет, а вот электронными замки не работают/ не открываются 3 ящика из 4х имеющихся! Один был не исправен уже при установке, на что нам был обещан выезд мастера для устранения неисправности. Два других хоть и срабатывают на электронный ключ, но перестали открываться уже на следующий день. Уже более недели ждем выезда мастера для устранения ошибки в прошивки эл.замков! Использование данной продукции, без возможности открыть шкафчики Не возможна!
Добрый день! Подобные замки мы устанавливаем довольно давно, и они работают без нареканий. Информация о сбое в работе замков поступила вчера, в воскресенье 07.06.20. Сегодня, 08.06.20 мастер был отправлен на объект и обнаружил, что все замки работают в штатном режиме. Сотрудники заказчика не разобрались с принципом работы замков, и выполняли ошибочные действия при попытке открыть замки (пользовались мастер-ключом вместо обычного). Работу замков засняли на видео, акт о том, что замки в порядке, подписали. В любом случае, мы рады, что недоразумение разрешилось, и вы можете пользоваться нашими шкафчиками.
Заказывала межкомнатную перегородку. Очень довольна. Всё очень четко и аккуратно. Рекомендую. Огромное спасибо Александре - менеджер, Роману - доставка и Олегу - монтаж. С наступающим Новым Годом! Спасибо вам всем огромное! (Договор N777 )
Заказывали шкаф-купе в прихожую. Заказ выполнили своевременно, но качество ужасное! Есть более бюджетные фирмы, а качество исполнения в разы лучше, а в случае брака - исправляют в несколько дней! Но это не относится к МультиМебель. Писали претензию, ответ так и не получили. В результате стоит у нас дорогущий шкаф с царапинами на самом видном месте, двери антрисоли взлетаю вверх до потолка при открывании, а половина тип-онов уже вылетают и отколоты. Более того, отмыть зеркало от разводов так и не получилось. Видимо брак самого зеркала! Шкаф со скошенной дверью. Материал изготовления - пластик! На данном пластике имеются пузыри! Направляющая, по которой ездят двери шкафа вся в царапинах! Очень пожалели, что обратились в данную фирму! Никогда никому не посоветую. Сплошное разочарование!
Добрый день, Марина!
Ваше письмо с жалобой мы получили, после чего с вами связался наш сотрудник, мы не проигнорировали Вашу жалобу.
Если звонка недостаточно, и Вам нужен официальный ответ, мы готовы его отправить.

Фото «дефектов», которые Вы прислали, выполнены с минимального расстояния в режиме макросъемки. При такой съемке любой невидимый глазом объект выглядит гигантским и устрашающим, но такое фото не дает реального представления о том, что снято, и как это выглядит на самом деле.

Зеркала, которые мы используем в наших изделиях, произведены компанией AGC – одним из мировых лидеров стекольно-зеркального производства. Закупаем мы их ящиками, ставим очень многим клиентам, и жалоб на качество зеркал нам не поступает, возможно проблема с моющим средством, которое вы используете.
Фасады, которые должны открываться вверх, открываются вверх – это соответствует техническому заданию. На наших фото есть открытые верхние фасады Вашего шкафа. Фасад в открытом состоянии расположен параллельно потолку и до потолка – изрядное расстояние.
Направляющие шкафа – это металл с анодированным покрытием, которое очень сложно поцарапать. Фото царапин на этом элементе Вы не прислали – видимо, даже в режиме макросъемки их не видно.
Всем здравствуйте!
В МультиМебель заказывал межкомнатную перегородку, в целом ребята молодцы, приехали замерили, помогли подобрать образцы материалов, потом быстро произвели, и установили, итог: все сделана качественно от материалов до сервиса, Перегородка получилась даже лучше чем я предполагал.
Смело можете к ним обращаться не подведут!
Недавно установили раздвижную перегородку в гостиную от фабрики Мультимебель. Небывалой красоты. Мы выбрали из рифленого стекла с витражом. Сморится восхитительно. Заказ изготавливали 10 дней. Рассчитывали, что будет гораздо дольше, сроки очень порадовали. Качество тоже замечательное.
Выбирая компанию по изготовлению шкафов-купе на заказ, я наткнулась на огромное количество отзывов с главным недостатком - долгое изготовление и несвоевременная доставка/установка. Компания «МультиМебель» оказалась самой пунктуальной - это факт. Однако я не порекомендую эту компанию по нескольким причинам:
1. Ужаснейшее качество материалов. Дешевая фурнитура и материал, как внутреннего наполнения, так и внешнего. Шкафу, который стоит более 100 тыс не позволительно, когда двери пляшут, а не скользят когда их двигаешь, полки крошатся и колятся у краев, штанги покоцаны, как будто до этого ими пользовались лет 10 как, встроеные ящики открываются с большим усилием и самое отвратительное - двери не прилегают друг к другу плотно и постоянно гуляют. Сделать так, чтобы двери были стык в стык и не было ни одной щели, из которой не будет выглядывать одежда - невозможно.
2. Несоответствие заявленного результата и реально выполненного. При предварительном просчете по почте и на замере, я ссылалась на пример их работы из инстаграма, просила, чтобы стеклянные двери были полностью глянцевые и не прозрачные. Менеджер сказала, что будет точь-в-точь, замерщик что-то говорил, про качество и потому предложил «такой же материал, но подороже». В итоге, переплатив, мы получили прозрачное стекло, которое просвечивает все содержимое, вместо белых глянцевых панелей.
3. Когда мы согласовывали глубину встроенного шкафа, замерщик сообщил, что рельсы, по которым ходят двери «съедят» максимум 6 см, что и без того было критично, потому что глубина получалась не большой, по факту же рельсы съели 12 см и ещё пару сантиметров сделали отступ. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Если бы замерщик сообщил реальные цифры, глубину можно было бы исправить на этапе согласования. Теперь же в этот «пробник шкафа» не влезает ни сушилка, ни гладилка, ради которых мы предусмотрительно оставили место..
Не говорю даже про то, что «Шарашкина контора» на все мои комментарии относительно описанного выше заявила, что я сама поставила подпись на эскизе, а то, что они используют дешманскую фурнитуру, по которой двери даже не могут скользить, так это вообще не согласовывается. Крошится дсп? Так зашкурьте!
Я в шоке от таких производителей! Жулики, которые сэкономили на всём, на чем можно было сэкономить и теперь всякий раз когда я открываю двери, которые не открываются, а подпрыгивают, и фиксирую дверь ящиком, чтобы та не закрывалась, я жалею что обратилась в эту компанию. Уж лучше подождать и потом пользоваться качественным изделием, чем всякий раз злиться при использовании дешевой вещи, за которую заплатили втридорога.
А несоответствие результата могу оправдать лишь тем, что компания выдает чужие работы за свои, за что их надо привлечь к ответственности.
Как итог - если вы хотите за бешеные деньги получить мебель, которая будет сыпаться с первого дня использования, то вам в «МультиМебель»!
1639688 1639689 1639690 1639691 1639692 +1
Уважаемая Ирина!
Начать хотелось бы с вашего утверждения про использование нашей компанией
дешевых материалов. Это не соответствует действительности. Мы используем только
ЛДСП EGGER, только стекло марки М1 (ГОСТ Р 54170-2010), и только импортные (не
китайские) системы раздвижения дверей. На все материалы есть сертификаты, есть
накладные на поставку всех комплектующих, т.е. мы готовы аргументированно доказать,
что используем только качественные, прошедшие проверку, материалы.
Оставим без внимания оскорбления «шарашкина контора» и «жулики» - нам
некогда судиться, нужно работать - и пойдем дальше.
«Двери пляшут». Так как ваш пол не по уровню и имеет уклон, то для того, чтобы
двери самопроизвольно не откатывались, устанавливают стопора в положении «открыто»
и «закрыто». Стопор выступает над поверхностью нижнего трека. При монтаже вы сразу
заявили, что Вас это не устраивает и потребовали снять стопора. Монтажник объяснил,
что двери без стопоров будут откатываться. Но, вы настояли стопора снять. Так что двери
теперь у вас не пляшут, но в открытом состоянии откатываются и вам приходится
фиксировать их ящиком.
«Несоответствие заявленного результата и реально выполненного». Именно для
того, чтобы избежать недоразумений (картинка в Инстаграм не дает реального
представления о внешнем виде материалов), к Вам выезжал замерщик с образцами
материалов, которые демонстрировал вам, объяснял, как именно будет выглядеть
конечное изделие. О том, что через матовую пленку будут видны размытые силуэты, вас
так же информировали и образец, который вам показывали наглядно это демонстрирует.
После чего прислал эскизы с указанием всех материалов Вам на согласование. На эскизе
написано «Стекло с белой матовой пленкой» Без Вашего согласия никто не запустит в
производство изделие по индивидуальному проекту. Вы согласовали эскизы.
По поводу глубины шкафа: на эскизе, подписанном вами указана габаритная
глубина шкафа. В договоре, так же подписанном вами в разделе 7.2 есть пункт: «глубина
внутреннего наполнения шкафа-купе меньше габаритной глубины шкафа не менее, чем на
100мм». И устно об этом всегда предупреждает замерщик. Доска для глажки в шкаф
однозначно помещается. Если вы планировали поставить в шкаф сушилку (они бывают
разных размеров, то надо было дать ее размер замерщику, чтобы это было учтено при
проектировании шкафа.
От замены «царапаной» штанги вы отказались, сказав монтажнику, который к вам
ехал с другой штангой, что вас уже все устраивает.
«Крошится ДСП». Если это действительно так, то почему вы не показали это
монтажнику? Пожалуйста, пришлите фото с крошащимися деталями в наш отдел работы с
рекламациями, адрес электронной почты есть в договоре.
Очень любезно с вашей стороны решить проблему с покоцаной штангой после того, как мной был опубликован отзыв! Конечно, я отказалась от такого великодушного предложения, хотя бы потому, что во-первых, дорога ложка к обеду, а во-вторых, учитывая качество материала, я сомневаюсь в том, что при демонтаже старой штанги покрошенное дсп сможет служить мне дальше. Очень жаль, что после всего описанного мною, именно штанга показалась вам более проблемным моментом. Может объясните, в таком случае, как такого качества материал мог попасть к клиенту? Вы используете фирменные, согласно вашим словам и «сертификатам», но б/у материалы?
И это не отменяет более важные недоработки, за которые вы не готовы отвечать.
Под пляшущими дверьми я подразумевала то, что при открытии дверь не скользит, а подпрыгивает. Монтажник сказал, что возможная причина в пыли, которая забилась в рельсе, но даже после удаления пыли двери не перестали подпрыгивать при открывании, более того, иногда они становятся под углом и хорошо, что не выпадают из рельс. Со стопорами, к слову сказать, они именно вылетали. Собственно именно это даёт мне право давать оценку фурнитуры, которую вы используете и полагать то, что она дешевая и низкопробная!
О том, как все крошится красноречивее слов говорят прикреплённые фото. Ну, а что касается ожидания vs реальности, вы можете ещё очень много раз написать мне, что со мной был согласован материал, провести экспертизу моей подписи, это не отменит того, о чем мы говорили с замерщиком и менеджером. К счастью, я не занимаюсь шкафами и не разбираюсь в тонкостях деталей, потому показав то, что вами уже было выполнено как образец, я ожидала получить именно это, а не кардинально другое.
И мое любимое - глубина! Ещё раз перечитайте этот пункт договора, к которому вы апеллируете и посмотрите фото глубины моего шкафа! Вы считаете здесь нет нарушения? ..и проинструктируйте замерщика, чтобы он не вводил клиентов в заблуждение и не говорил о «максимум 6 см».
Спасибо!
Аналогичный результат был. Их можно охарактеризовать так: быстро за дорого низкое качество
Если давать характеристику в двух словах, то это – качество, компетентность, профессионализм. Минусов просто нет. Контору порекомендовали друзья, не раз сюда обращавшиеся. Теперь и мы знаем, почему они только здесь заказывают мебель. Сервис на высоте. Качество мебели и отделка выше всех похвал. Цены и сроки нас устроили.
Заказываю здесь постоянно, и никаких проблем не было ни разу. Жаль, что нельзя оплачивать яндекс деньгами. Мне было бы удобнее. Все устраивает и по срокам и по качеству. И способов оплаты много, но привык работать с ЯД.
Здесь работают люди, которые отвечают за качество своей работы. Не думали, что с таким столкнемся, но обнаружили на двери шкафа царапину. Сразу же позвонили. На наше удивление, нас тут же соединили с нужными людьми, а не футболили. Диалог получился четкий и по делу. Единственное, попросили прислать им фотографию. Думали, забьют и ничего нам не поменяют. Но напрасно сомневались, практически сразу к нам приехали и все заменили. Еще и извинились за неудобства.
В продолжение отзыва по заказу № 429 от 06.08.18 (угловая гардеробная и шкафы с выдвижными ящиками). К сожалению, добавить фотографии к уже существующему отзыву на данном сайте невозможно, поэтому вынуждены создать еще одно сообщение.
На прилагаемых фото представлены все описанные ранее дефекты, а именно:
- огромное количество щелей между деталями конструкции. Здесь следует пояснить, что представленные на фото щели располагаются в декоративных нишах, которые постоянно находятся на виду, и поэтому зазоры сразу бросаются в глаза. Большие щели на боковой поверхности шкафа (которая также на виду) за счет плохого прилегания деталей (непонятно, зачем вообще в данном месте конструктор сделал сочленение, очевидно же, что это место ничем не будет прикрыто, и спрятать стык не получится);
- низкое качество ламинированных панелей и кромления, большое количество сколов и дефектов в области граней;
- разный цвет панелей, которые располагаются под потолком (одна из них была исходно неверной ширины, из-за чего была доставлена еще одна, но цвет её оказался иным, что ясно видно днем при естественном освещении);
- асимметричное расположение фасадов выдвижных ящиков;
- при выдвижении ящиков они цепляются и задевают друг за друга.
Все данные дефекты не являются легко устранимыми, и чтобы их исправить, нужно разбирать и заново собирать половину всей конструкции с большими затратами времени и по-прежнему неизвестным конечным результатом. При этом, если верить вашему договору, то все эти недостатки являются допустимым и поэтому все окей!
И еще один замечательный пункт договора под номером 6.9, цитирую дословно: «Заказчик, получивший скидку при заключении настоящего договора (п. 2.1.), отказывается от предъявления в адрес Подрядчика любых денежных претензий (неустоек, штрафных санкций, пеней, компенсаций и прочего) в размере полученной скидки».
Т.е. часть стоимости изделия изначально оформляется как скидка, а потом претензии на эту сумму будьте добры не предъявляйте. Очень удобно!
1561498 1561499 1561500 1561501 1561502 +7
Виктория, вы все-таки зря отказываетесь общаться с нашим отделом рекламаций. Большинство указанных недочетов устраняются простой регулировкой.
У меня была похожая ситуация.
Собрали шкаф, жена подписала акт, что все ок
А вечером я пришел и заметил, царапину на полке и скрип при открытии двери -купе
позвонили им в офис.
Они попросили прислать фотку царапины и через неделю приехал тот же монтажник с новой полкой и ролик новый вместо того, что скрипел привез.
А какой смысл писать как все плохо, если вы не просите их исправить
Виктория ответила Валерия
Валерия, то что есть какие-то щели, прокосы - это минимум, и еще тратить время ради неизвестного результата нет никакого желания. Нам и так уже оставили столько материалов, что можно еще небольшой шкаф собрать. Здесь основной момент, что качество фасадов ужасное. С этим уже ничего не поделаешь - они их просто такими делают и всё.
Отзыв будет про саму фирму, а не конкретный офис. Первый, возможно, минус, это то, что все люди здесь не работают единой командой, они все нанятые, поэтому каждый свою работу сделал и забыл. В итоге каждый видимо не понимает, что надо делать. Дизайнер-замерщик и установщик - это люди, которые работают в нескольких фирмах.
Проект был немалым, с угловой гардеробной и 4 высокими узкими шкафами с выдвижными ящиками. Положительный отзыв можно отнести только к дверям для шкафа-купе, который вышли действительно красивыми и качественными. За остальное - спасибо, что вообще всё сделано по проекту и вовремя. Стоимость этих всех шкафов должна быть в два раза меньше, а не сотни тысяч рублей. Причем считает замерщик самостоятельно практически «в уме» и итогового документа с таблицей цен по каждой позиции нет. Плюс ручки считают по 300 рублей. При том, то все ручки в каталоге в среднем стоят меньше 100 рублей.
Не заказывайте здесь именно мебель/шкафы на заказ. Качество отвратительное за далеко немалые деньги. Итог – это всюду щели между шкафами, между выдвижными ящиками, между стенкой шкафа и задней стенкой. Были заказаны симметричные шкафы, где должно быть много выдвижных ящиков с одинаковым размером, в итоге фасады ящиков оказались немного меньшего размера, так они еще все разного размера, разница до 5 мм, конечно это сразу видно. Некоторые эти ящики перекошены, до конца не закрываются. Делалось это из ЛДСП Egger, но по краям состыковка этой пленки ужасная, какой-то замазкой в виду бугров или просто щели. Плюс оказалось, что полки были сделаны неправильного размера, но хорошо хоть на следующей день новые привезли. Делают мебель из ряда вон плохо, видимо тяп-ляп без какого-либо контроля качества. Были еще и потолочные планки неправильного размера, и привезли новую планку неправильного цвета. (но тот, кто принимал это заметил).
Собирал всё это один человек в течение полных 3х дней. Спорить по всем расхождениям бесполезно, в договоре допуск на щели до 7 мм. Но видимо в нашей стране не наткнуться на халатное отношение к работе очень сложно.
Уважаемая Виктория!
Мы не изготавливали изделий, похожих на описанные Вами, в последние 2-3- месяца, поэтому предполагаем, что заказ вы оформляли не в нашей компании, и данный отзыв разместили по ошибке. Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, пожалуйста, напишите номер и дату договора, по которому Вы приобретали мебель. Если это все-таки наш заказ, мы свяжемся с вами и обсудим варианты решения проблемы.
Виктория ответила фабрика Мультимебель
Что же вы не пишите 5ти звездочным отзывам "заказ вы оформляли не в нашей компании, и отзыв разместили по ошибке". Вряд ли тут что-то решить, номер 425 от 06.08.
фабрика Мультимебель ответил Виктория
Мы проверили заказ 425. Он с другой датой и по нему заказаны только две детали (спинка для кровати и столешница).
Для того разобраться в ситуации, выложите пожалуйста сюда скан 1-й страницы договора. (личные данные можно удалить)
Виктория ответила фабрика Мультимебель
Ошиблась номером, 429 от 06.08. У вас на сайте невозможно найти юридические реквизиты. Можете сообщить на какое юр лицо оформляется договор?
Виктория,
мы нашли в архиве ваш заказ. Акт выполненных работ был вами подписан почти месяц назад, никаких замечаний к качеству выполненных работ в данном акте не указано, хотя место для замечаний на акте есть. Кроме того, в договоре указаны адрес электронной почты и телефон отдела рекламаций, но в этот наш отдел вы тоже не обращались.
Мы расцениваем ваш отзыв как публичную клевету на нашу компанию.
Тем не менее, сегодня представитель нашей службы контроля качества позвонил вашему супругу  Антону. На его телефон было отправлено смс с контактами отдела рекламаций. Ждем от вас фото изделий, качество которых вас не устраивает, а также перечень недостатков, которые, по вашему мнению, должны быть устранены.
После поступления нам предметной информации все претензии будут рассмотрены.
Виктория ответила фабрика Мультимебель
Фото предоставлю. Но устранять такой объем низкокачественных материалов и работ бессмысленно, это заново все переделывать, при том, что сделают так же криворуко.
фабрика Мультимебель ответил Виктория
К сожалению, иногда встречаются заказчики, цель которых – не конструктивное и плодотворное сотрудничество, а скандал любой ценой и по любому поводу. Обвинения Виктории так ничем и не подтверждены. Она голословно обвиняет наших сотрудников непонятно в чем: «работают в нескольких фирмах». Во-первых, это неправда, а во-вторых – даже если и работают, то что? Это плохо с точки зрения общественной морали? Это запрещено ТК РФ?
Стоимость шкафов была согласована заранее и зафиксирована в договоре, который заказчик подписал, находясь в трезвом уме и твердой памяти. Замерщик при оформлении договора составляет смету, содержание которой от заказчика не скрывает.
Щель между стенкой шкафа и задней стенкой была оставлена по просьбе хозяина, т.к. на момент сборки мебели была не доделана электропроводка, и плотное прилегание помешало бы окончанию электромонтажных работ.
Фасады ящиков в производственном задании по размеру не отличаются, станок не мог самостоятельно сделать их разными. Соответственно вопрос – высоту фасадов Виктория замеряла чем? Или просто показалось, что размер разный? Если ящики действительно перекошены и не закрываются, почему был подписан акт выполненных работ? Почему заказчик упорно отказывается от выезда наших специалистов и так и не прислал нам фото этих ящиков?
Да, у нас тоже работают люди, и они иногда ошибаются. Но мы сразу же исправляем ошибки, это готова признать даже Виктория в своем негативном отзыве. Мы готовы решить проблему, но, похоже, это нужно только нам. Либо в реальности проблемы просто не существует, и единственная правда в отзыве Виктории – это то, что все выполнено по проекту и в срок.
Виктория ответила фабрика Мультимебель
Фото приложены отдельным отзывом для всех.
Я совершенно не заинтересована в скандалах. Всего лишь за уплаченную сумму хотела получить хорошее качество с надеждой на последующие заказы, так как в квартире необходимо еще много мебели. Увидев результат, стало ясно, что данная мебель просто не стоит этих денег, и заказывать больше ничего здесь не стоит, и все что я хотела - это поделиться с другими людьми о том, с чем могут столкнуться, и чтобы другие не полагались только на липовые пятизвездочные отзывы.
По поводу ваших сотрудников, которые работают в разных местах, я уже поясняла, что это просто снижает результат. Сборщик мебели почему-то даже не понимал как это всё собирать, неизвестно, если б он собирал без нас, что вообще бы вышло. Хотя наверное он мог до начала работ проект с замерщиком-дизайнером. Но каждый работает сам по себе. Я даже в недоумении почему при таком сложном проекте только один сборщик этим занимался.
В общем, контроль качества должен производится не только после того, как всё стоит у заказчика, а еще до того как ему привезут материалы.
Делал заказ на изготовление шкафа-купе. Посмотрел на сайте сроки изготовления, они немного удивили, всего 7-10 дней приблизительно на такую же модель. Меня бы это устроило. Даже как то не верилось. Доехал до ближайшего салона в ТЦ Мебель Park. Все так и есть. Заказ мой приняли. У меня была картинка модели от чего отталкиваться, так что вся процедура заняла мало времени. Обговорили время встречи с замерщиком, сначала думал, что обойдемся без него, но решил не рисковать, всякое бывает. Перезвонили уже через полторы недели и сообщили, что все готово. Установили быстро. Все идеально. Уверен, что обращусь еще.
мне работать с этой фирмой понравилось. Видно профессионализм. Изготовление в кротчайшие сроки. Работают конкретно с пожеланиями. Ничего лишнего и без обмана.
Здорово, что здесь есть выездной менеджер-замерщик. Заказывали достаточно сложную перегородку. Поэтому все нужно было обговаривать на месте. Без проблем прислали грамотного человека. С ним все обговорили, прописали и нарисовали. Выставили счет. Приехали устанавливать бригада Алексей и Игорь. Слаженно и быстро все собрали. Хотя и было сложно. Но молодцы справились. Благодарю вас за качественную работу.
Знаю о них не понаслышке. Уже заказывал дочке шкаф. Все выполнено четко и в срок. Поэтому за перегородкой опять в салон Формат отправились. К менеджеру Ире. Нам очень понравилось с ней работать. И опять не пожалели. Все сделали, как и хотели.
Денежки за изготовленную мебель отрабатывают на все 100. С момента проектировки мебели и ее установки не возникло ни каких проблем. Все точно в срок. Привезли и все сами собрали. Класс.
Подобрали шкаф-купе на сайте. В салоне в Химках попросили дизайнера его не много доработать, так как нам хотелось - что-то убрали, упростили. С менеджером заключили договор. Вышло не дорого. Получилось все очень функционально.
Думаю не довольных нет, заказавших мебель здесь. Все качественно. Современно. Не срываю сроков на изготовление. Собирают быстро и аккуратно. Цены не плохие. Мы заказали здесь дважды и остались довольны.
Нового ничего наверное не скажу, просто понравился заказанный здесь шкаф в прихожую. Все по честному, без обмана. Работа качественная, материалы отличные. Сроки изготовления короткие. Советую.
К салонам по изготовлению мебели всегда относилась с очень большой опаской. Практически всегда в заказ вносят свои коррективы, и ты видишь их уже после установки. Обычно ждать приходиться долго, да и цену ломят баснословную. Но так получилось, что пришлось обратиться. И была, скажу, очень приятно удивлена. Во-первых, меня очень внимательно выслушали. Было понятно, что поняли чего я от них хочу. Во-вторых, несколько раз пробежались по конечному результату. Даже замерщик сделал некоторые уточнения. В-третьих, смета была не заоблачная. Хотя я и не выбирала самые дешевые материалы. Короче, цена устроила. Ну и в- четвертых, после сборки не было сюрпризов. Все как и проговаривали во время заказа. Все очень рекомендую теперь только вас.
Прекрасная работа. Просто сказочная. Заказывала здесь шкафчик для детской. Четко знала чего хочу. Пошла уже с набросками. Немного доработали. Сделали более функциональным. Очень довольна тем, что получилось. Лучше сделать точно никто бы не смог.
Надо было разделить пространство в комнате. Наилучшим решением было принято установить межкомнатную перегородку. Обратились в салон на Нахимовском. Обрисовали картину менеджеру, приблизительно, что желали видеть. Подключили дизайнер. После того, как определились с выбором, обговорили сроки изготовления и цену. Не так уж и долго все изготавливали. Это порадовало. Уж больно не терпелось. Н уа после того как все установили вообще были в восторге. Молодцы.
Заказывал межкомнатную перегородку между гостиной и детской комнатами. С одной стороны надо было сделать отсеки под телевизор и аудио систему, ну а со стороны детской шкаф и несколько полочек. Дизайнеру не составило труда все это прорисовать в программе. Очень хорошо все получилось. Пригласили замерщика на удобное время. Изготавливали не долго. Собрали все быстро, не придраться. Получилось все очень многофункционально. Ни когда не думал, что обычная перегородка будет настолько полезной. Все качественно и на совесть.
Люблю мебель не как у всех. Поэтому за шкафом-купе в прихожую, я отправилась в салон Гранд. Спасибо за помощь менеджеру Ире. Поняла буквально с первой секунды, что я хочу. Приятно было с ней поработать. Внимательное и вежливое отношение. Мне понравилось. Да и заказ выполнили и собрали быстро. Я довольна.
Придумала для комнаты дочки шкаф-купе. Долго искала фирму, которая сможет этим заняться. По совету знакомой пришла в салон Формат. Попала к менеджеру Ире. Милая, хорошая девушка. Все обговорили, уточнили все до мелочей, оформили договор. Приехали замерщики. Все промерили, записали, еще раз уточнили. Сделали быстро. Собрали аккуратно. Мне очень понравилось. Дочка в восторге. Уже задумали с ней сменить шкаф в прихожей.
Заказывали в офис пару перегородок. Пришли без всего. Посмотрели, что могут предложить. Выбрали. Сроки у нас были сжаты. Так, что хотелось оперативности. Замерщик на следующий день уже был на объекте. Через неделю все было готово. Собрали и установили все за пару часов. Успели в срок.
Нам понадобилась перегородка в комнату. Заглянули в салон экспострой. Наслышаны о нем много хорошего. От всей семьи хочется сказать спасибо менеджеру Андрею. Оцениваю его работу на пять баллов. Да в принципе, здесь все работают на пять баллов и замерщики, и сборщики. Все отлично.
Компания оставила массу положительных эмоций. Все честно, без лишней болтовни и воды. Все по делу. Волшебники, угадывают все желания. Вообщем то, просто чудесно.
Делала дома евроремонт. Решила сменить шкафы в прихожей. Старая была большая, громоздкая и не очень функциональная. Подружка посоветовала эту компанию. Сразу съездила в салон. Там все мне показали. Дизайнер предложил несколько вариантов. Вместе собрали очень интересный проект. Сделали все быстро. Бригада сборщиков без проблем поставили все на место. Здорово получилось. Очень красиво и аккуратно.
Плюсы заказа мебели в «Мультимебели»: разумные цены, огромный выбор отделки, грамотные сотрудники, своевременные изготовление и доставка. С минусами лично я не столкнулась.
Заказывали детскую комнату. Сделали нам в срок, довольно быстро, качество при этом прекрасное. Сборщики тоже порадовали – постарались все сделать быстро, аккуратно и без лишнего шума. Спасибо.
Наше сотрудничество с мультимебелью было удачным: заказ привезли вовремя и в нужной комплектации, а качество сборки и профессионализм монтажников не вызвали сомнений. Рекомендуем всем эту компанию, потому что они отлично работают.
В Мультимебель обратились, чтобы заказать книжные стеллажи в той конфигурации, которая была нужна именно нам, под нашу обстановку. И нам не отказали, прислали замерщика, который нас внимательно выслушал, сделал замеры и мы получили в итоге именно то, чего и хотели.
Перегородочку в комнату заказывали. Когда стали обсуждать с менеджером Кристиной варианты, оказалось, что их очень много, но она подобрала нам наилучший для нас вариант. Перегородку уже установили, по размерам подошла точно, выглядит чудесно. Спасибо за преображение нашей комнаты, вы чудесные.
Молодцы – это если одним словом. А если расписать, то приятно было общаться со всеми, кто у вас работает, все доброжелательные и настоящие профессионалы. Шкаф-купе в прихожей получился вроде и не громоздким, но вместительным. И красивым.
Спасибо менеджеру Ирине, которая принимала у меня заказ – у нее отличный вкус, виден опыт и знание дела. Также спасибо в целом мультимебели за отличную и скорую работу. Буду советовать своим друзьям.
Нам в «МультиМебели» сделали замечательный, элегантный книжный шкаф. В магазине готовый такой не найдешь. Теперь еще заказали для комплекта небольшой шкаф с нишей под телевизор, чтобы бы сделан в той же отделке, в таком же стиле. Так что рекомендуем «МультиМебель» всем – они делают отличную мебель.
Отгородила мужу уголок с помощью раздвижной перегородки – теперь он там за компьютером сидит со своими любимыми танками, а спокойно смотрю сериалы. Конечно, звуки не сказать что хорошо изолирует, но мы стараемся громко звук не делать. Зато и вид совсем другой, и когда ко мне подруги приходят, мы не мешаем мужу, а он – нам. Спасибо МультиМебели за спокойствие в нашей семье и за красивую перегородку
Для оборудования офиса прибегли к услугам фабрики «МультиМебель». По результатам сотрудничества в офисе были установлены перегородки для разделения пространства, а рабочие места снабжены мебелью. Все работы были выполнены в оговоренный срок, качество работ сомнений не вызывает. Благодарим за плодотворное сотрудничество и желаем фабрике успешной работы.
В Мультимебели мне на заказ сделали шкаф-купе в комнату. Мне так проще, чем искать по магазинам мебель, и смотрится лучше. В нишу хорошо встал, и отделка фотопечатью вдобавок. Шкафом остался доволен, заказал вдогонку еще и вместо стенки полки, тумбу под телевизор. Смотрится классно, все в одном стиле, индивидуально, а не ширпотреб.
Сначала, когда ассортимент изучал, подумал, что как-то мало вариантов на сайте представлено, но когда разобрался, добрался до конструктора и вариантов отделки, понял, что больше и не нужно, потому что все равно все под себя подстраивать и выбирать будешь. И шкаф мне уже сделали, чуть больше, чем за неделю и отличного качества. И цена нормальная.
Быстро, качественно. Не сказать, что дешево, но и не так чтобы дорого. Хорошая мебель в принципе дешево стоить не будет. Нет, кому надо, можете сэкономить на материалах, но мебель то на года делают, а не на пару месяцев. Мне все понравилось – и персонал магазина, и мебель.
Для двух своих дочерей в комнату заказали комплекс, состоящий из комодов и полок. Теперь у них много места для книг, учебников, игрушек. А мы хотим отметить великолепную работу мастеров Мультимебели: все сделали качественно и своевременно. Спасибо за мебель и хорошую работу.
Для наших двоих детей заказали в комнату шкаф-купе. У него два шкафа для одежды по краям, а между ними – комод и полки. Для украшения дверей выбрали фотопечать с картинками из мультфильмов. Получилось просто замечательно, а дети так вообще в восторге.
Заказали в Мультимебель стенку в спальню. С замерщиком Андреем выбрали материалы, обговорили расположение шкафа для одежды, ниши под телевизор, полок над телевизором. Получилось красиво и удобно – зеркальные двери, просторный шкаф, телевизор вписался, как родной, полки жена тут же обставила всякими безделушками. Хорошо работаете, успехов вам.
Заказали в Мультимебель шкаф в спальню. Понравилась ответственность, с которой люди подходят к делу. Замерщик приехал, обмерял, обсудил с нами наш заказ, дал дельные советы. Когда шкаф привезли и собрали, все встало четко на свои места, видно, что и на этапе замера, и во время исполнения не халтурят, внимательно работают.
Хочу поблагодарить всех, кто работает в МультиМебели! Уже два раза обращались в эту компанию – сделали прихожую и шкаф-купе. И обязательно закажем еще и мебель в гостиную, потому что это затягивает – когда видишь, как точно воплощают все твои желания и даже больше. Цены и качество оптимальные! Сроки выполнения соблюдаются, специалисты приезжают к назначенному времени. Чувствуется уважение к заказчикам.
Заказывали шкаф-купе. Были готовы что, как обычно бывает, будут затягивать работу, но оказались неправы. Уже через две недели после заказа наш шкаф был готов. Особо хочу отметить работу мастера Анатолия - очень быстро и аккуратно все собрал, был вежлив.
Хочу сказать спасибо за вашу работу. Заказывала мебель в прихожку, сделали все в срок и очень качественно. От мебели я в полном восторге, особенно от шкафа – в него помещается все, а в прихожей сразу стало свободно и красиво!
Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте на карте