8 (916) 707-47-068 (916) 707-47... — показать

Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте

8 (916) 707-47-068 (916) 707-47... — показать
+7 916 707-...+7 916 707-47-06 ещё

Про «Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте»

Компания МультиМебель занимается продажей мебели разных видов. Всегда в наличии угловые шкафы-купе, встроенные шкафы-купе, радиусные шкафы-купе, премиальные шкафы-купе, раздвижные межкомнатные перегородки, складные межкомнатные перегородки, библиотеки, гардеробные и многое другое. У компании есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, задать все интересующие вас вопросы, проконсультироваться со специалистом, рассчитать стоимость кухни. Компания находится на четной стороне Нахимовского проспекта, недалеко от метро "Профсоюзная".

Производство и оптовая торговля 4
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Офисная мебель на заказ
Снэковая продукция
Стеллажи и витрины
Строительные товары 4
Изготовление художественных витражей и мозаики
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Типографии 1
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте (66)

4.7
В январе заказывал шкаф. Все нормально, привезли домой, начали собирать и обнаружилось, что не хватает пару креплений под полки. Но вопрос был решен в течении двух часов. Пока мастера собирали, с производства прислали недостающее крепление. Спасибо большое, я очень доволен! Без вопросов за 2 часа решили проблемку.
Заказали межкомнатную складную перегородку ("гармошку"). Замерщик выполнил замеры, подготовил проект. Только здесь предложили и изготовили перегородку без крепления к потолку (потолок натяжной и нет никаких закладных) за приемлемую цену. По срокам заказ выполнили четко. Во время монтажа были выявлены недостатки/несоответствия проекту - устранили оперативно. Все, с кем приходилось общаться (менеджер, замерщик, доставщики, сборщик), вежливы и пунктуальны. Отдельное спасибо сборщику за мастерство и аккуратность (светлые стены так и остались светлыми, не оставил пятен, также по завершении работ весь мусор вынес). Результат очень радует.
Спасибо огромное. Нет никаких нареканий. Менеджер Марина и дизайнер Андрей, спасибо вам огромное. Ваш профессионализм и качество компании Мультимебель дали великолепный результат. Я очень довольна. Всё вовремя. Сборщики тоже классные. Я немогу нарадоваться красотой.
Обращались сюда за встроенным шкафом купе. Дизайнер Андрей подготовил для нас проект шкафа с зеркальные фасадами и лазерной гравировкой. Мы сразу одобрили такое решение и изготовление началось. Шкаф подучился очень стильным! Спасибо за такой яркий дизайн для шкафа! Очень довольны сроками изготовления (всего 14 дней оно длилось) и качественную сборку! Мульти Мебель безусловно советуем!
У нас уже был натяжной потолок и никто не брался сделать перегородку с верхним подвесом. Иных креплений я не хотела, та как у нас четверо детей и постоянно цепляться за крепления на полу было бы не очень кстати. Только в Мультимебель сказали, что сделают без проблем. И действительно отлично все сделали. Перегородка будто парит в воздухе. Причем, она очень крепкая и качественно изготовленная, с вставками из стекла. Отлично подходит под общий интерьер квартиры. Спасибо монтажнику Алексею Вялову за качественный монтаж.
Мебельный салон МультиМебель на Нахимовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта