8 (495) 744-38-768 (495) 744-38... — показать

8 (495) 744-38-768 (495) 744-38... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-38-76 ещё
4.721 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский

Про «Медверь на Нахимовском проспекте»

Производство, продажа и установка дверей: входные металлические, технические, утепленные, антивандальные, противопожарные, декоративные и т.д.

Отзывы про Медверь на Нахимовском проспекте (21)

4.7
Это не первый заказ в этой компании. Нравится уже установленная, поэтому обратился ещё раз. Позвонил, определились со временем, договорились на выезд замерщика.22 апреля заключили договор на установку входной двери. Внесли предоплату, определились с замками, цветом и пр. Договорились, что нижний замок покупаю самостоятельно(так как хотел "умный" замок, а в каталоге компании таких не было, без проблем пошли на встречу, чему был очень рад) и передаю в компанию для установки. К назначенному сроку дверь была готова и установлена. Всё было бы замечательно, если бы не пара моментов: 1. Купленный мною "умный" замок был неправильно собран, оказавшись внутри нельзя было выйти наружу)))) Специалисты сказали, что это дело в настройках и что после настройки всё будет как надо. В начале сказал: "ок, буду разбираться". Немного углубившись в вопрос, понял, что дело не в программной начинке, а механика собрана неверно. Вернул специалистов, попросил переделать. Вернулись, переделали, замок стал работать как надо. 2. Дом 64 года, соответственно проёмы неидеальны, дверь поставили "как получится" или, может, померили на глаз, думая что дверь стандартная, а в итоге получилась с гуляющей шириной откосов и заметными щелями с внешней стороны. Сказали, что "подготовка" проёма не входит в стоимость услуг и это не входит в договор. Дверь переустанавливал мастер, который мне делал ремонт за отдельные деньги.
Необходимы были входные двери в наш загородный коттедж, искал в интернете и нашел эту компанию. Выбор у них обширный, к тому же быстрый срок изготовления, а вот цена немаленькая, но для такого качества она подходит. Дней через 10 двери уже были готовы, а после их установили их же рабочие.
Остановил свой выбор на этой компании, когда искал входную дверь, у них и цены приемлемые, ну и плюс очень большой выбор разных дизайнов и отделки. Дверь я заказывал по индивидуальным размерам, из-за этого на ее изготовление ушло чуть больше времени, почти две недели. Но зато дверь получилась очень добротной и качественной, с красивой наружной отделкой, хорошим утеплением и надежным врезным замком.
Я остался доволен от сотрудничества с этой компанией. Ребята выполняют все быстро и срок. Договорились с монтажником на определенное время, приехал он быстро, как и договорились. Проконсультировал по дизайну и функциональности. Мы брали дверь для квартиры. И очень благодарны, что помог нам определиться с выбором. Приехали на монтаж в оговоренное время. Сделали все аккуратно и без косяков. Работой очень довольны.
Покупали у них в салоне входную дверь в квартиру. Служит уже полгода, даже замок ни разу не заклинил. Петли ходят как новые. Полотно не перекосилось в коробке и стоит надежно в проеме.
Медверь на Нахимовском проспекте на карте