8 (926) 817-15-98 8 (926) 817-15... — показать

+7 926 817-... +7 926 817-15-98 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 2
1 этаж, 6 офис
Округ: Южный

Про «Салон Красивая история»

Салон «Красивая история», расположенный на Чертановской улице, приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Команда студии состоит из опытных мастеров, искренне увлеченных своим делом. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

Приоритетными направления работы салона является парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. В парикмахерском зале вы сможете порадовать себя новой модной стрижкой или укладкой, окрашиванием волос в одной из современных техник, прической или укладкой к любому торжественному событию, а также процедурами ухода за ослабленными и поврежденными локонами.

Нейл-мастера салона позаботятся об уходе за ногтями, кистями рук и стопами, а косметологи помогут избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств. Салон также можно посетить для того, чтобы воспользоваться услугами бровистов и лешмейкеров, расслабиться на сеансе профессионального массажа и получить золотистый загар в солярии.

Салон «Красивая история» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об интересующих вас услугах и записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон Красивая история (17)

4.8
Здоровский салон. Настоящие мастера. Сделали стрижку абсолютно иного стиля, что я ношу всегда не любила свою чёлку, но благодаря вашему мастеру она сделала причёску так, что с чёлкой вышло идеально. Стала похожа на Энн Хэтуэй
Мне понравился результат стрижки, цвет краски и качество волос после окрашивания от мастера Татьяны. Она профессионал своего дела и очень аккуратная. Также мне понравилась спокойная и чистая обстановка в салоне, хочу отметить вежливый персонал.
Мне всё понравилось, но хотелось бы, чтобы предложили какие-нибудь дополнительные услуги по уходу за волосами. Мастер Татьяна очень приятная и приветливая, я довольна качеством её работы. В салоне чисто, аккуратно и очень комфортная обстановка.
Мне понравилась обстановка в салоне и интерьер. Понравилось образование мастера Натальи и ее работа. В салоне хорошее оборудование. Я осталась довольна обслуживанием.
Мой отзыв касается толко услуги "Моментальный загар". Пришла, переоделась в одноразовые атрибуты (тапочки, стринги, шапочка), зашла в спецпалатку. 1-я попытка запустить распылитель с красителем не увенчалась успехом. 2-я - тоже. Он просто плевался в разные стороны. Нужно было подготовиться к определённому мероприятию. Ушла ни с чем. Даже не извинились. Больше не пойду.
Мне нравится обстановка и хорошее обслуживание в салоне. Я давно хожу к мастеру Татьяне. Она уже проверенный и надежный человек, профессионал. Делает свою работу хорошо, всегда, так как хочется и так как нравится клиенту.
Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Очень приятный мастер Владислав, внимательно ко мне отнесся. Волосы мне хорошо перекрасил. Я осталась довольна.
В этом салоне я стриглась дважды. Один раз у мастера Татьяны, в этот у Вадима. Я хотела стрижку каре, но они не стригут спереди, только сзади почему-то. Форма не держится и мне не совсем понравилось, что в тот раз, что в этот. Эти специалисты стригут одинаково. Результат стрижки, вид спереди мне не нравится.
Мне понравилась вежливость и обходительность мастера Натальи Парфеновой и администратора салона. Я довольна качеством эпиляции.
Я постоянно посещаю этот салон. Мастер Екатерина делает маникюр качественно, результатом я довольна.
Я постоянный клиент салона, в этот раз записывалась на маникюр с покрытием гель-лак. Старое покрытие мастер сняла хорошо, маникюр выполнила аккуратно. Вот только топ она нанесла не до конца, видны пустые участки на кончиках ногтей. В целом, я довольна услугой.
Хожу в солярий раз в неделю. Полностью довольна обслуживанием. Вежливые администраторы, хорошие крема, всё очень чисто и аккуратно.
Я раньше обращалась в салон Красивая история на педикюр к мастеру Александре. Мне не очень понравилось качество её работы. Через несколько дней после процедуры педикюра я испытывала дискомфорт при ходьбе в обуви. В последующий раз я записалась к мастеру Екатерине и осталась довольна результатом. Теперь буду ходить лишь к ней.
Салон классный, все мастера тут хорошие. В этот раз меня обслуживала Татьяна, я записывалась на стрижку и ламинирование волос. Она всё очень профессионально сделала. Жаль только, что у мастеров салона время расписано чуть ли не по минутам. Я попросила сделать мне укладку, но Татьяна отказала, т.к. уже подошло время записи другого клиента. И у косметолога, у мастеров маникюра та же беда. Я полагаю, руководству салона стоит задуматься над этим вопросом. Хоть бы 10 лишних минут выделяли!
Делала окрашивание у стилиста Владислава, идеальный цвет, мягкие волосы, приемлимая цена, все безумно понравилось! Вежливый администратор, очень внимательно отнеслась ко мне как к клиенту. Однозначно вернусь еще не раз!)
Мне все очень нравится. Хороший мастер Екатерина. Всегда администратор позвонит, если какие-то изменения по записи. Все очень любезные. Я с удовольствием хожу к вам в салон.
Мне понравились отсутствие очередей, красивая обстановка и приветливый персонал. Мастер быстро сделал стрижку. Единственное, я долго не могла найти вход в салон, так как не было указателя.
Салон Красивая история на карте