8 (926) 817-15-988 (926) 817-15... — показать

+7 926 817-...+7 926 817-15-98 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 2
1 этаж, 6 офис
Округ: Южный

Про «Салон Красивая история»

Салон «Красивая история», расположенный на Чертановской улице, приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Команда студии состоит из опытных мастеров, искренне увлеченных своим делом. Мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки.

Приоритетными направления работы салона является парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. В парикмахерском зале вы сможете порадовать себя новой модной стрижкой или укладкой, окрашиванием волос в одной из современных техник, прической или укладкой к любому торжественному событию, а также процедурами ухода за ослабленными и поврежденными локонами.

Нейл-мастера салона позаботятся об уходе за ногтями, кистями рук и стопами, а косметологи помогут избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств. Салон также можно посетить для того, чтобы воспользоваться услугами бровистов и лешмейкеров, расслабиться на сеансе профессионального массажа и получить золотистый загар в солярии.

Салон «Красивая история» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об интересующих вас услугах и записаться на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 1
Удаление тату
Эстетическая косметология

Салон Красивая история – Цены

Парикмахерские услуги для дам
Укладка - короткие волосы1000 руб.
Укладка - средние волосы1100 руб.
Укладка - длинные волосы1300 руб.
Укладка средние волосы с применением щипцов1500 руб.
Укладка длинных волос с применением щипцов1700 руб.
Мелирование WELLA - короткие волосы3000 руб.
Мелирование WELLA - средние волосы3600 руб.
Мелирование WELLA - длинные волосы4100 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - короткие волосы2100 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - средние волосы2600 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - длинные волосы3200 руб.
Блондирование WELLA - короткие волосы1900 руб.
Блондирование WELLA - средние волосы2400 руб.
Блондирование WELLA - длинные волосы2900 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - короткие волосы3000 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - средние волосы3500 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - длинные волосы4000 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - короткие волосы2500 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - средние волосы3000 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - длинные волосы3500 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - короткие волосы3900 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - средние волосы4900 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - длинные волосы5800 руб.
Стрижка женская, включая мытье и сушку феном - короткие волосы12 000 руб.
Стрижка женская, включая мытье и сушку феном - средние волосы1400 руб.
Стрижка женская, включая мытье и сушку феном - длинные волосы1600 руб.
Стрижка женская, включая мытье и сушку феном - супердлинные волосы2000 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - короткие волосы2700 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - средние волосы3200 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - длинные волосы3700 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - короткие волосы3500 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - средние волосы3900 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - длинные волосы4500 руб.
WELLA - частичное мелирование (в зависимости от объема)По договоренности
WELLA в процедуре - частичное мелирование (в зависимости от объема)По договоренности
Парикмахерские услуги для господ
Дети (до 7 лет) стрижка1000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка под машинку, включая мытье и сушку феном500 руб.
Стрижка мужская, включая мытье и сушку феном1200 руб.
Подравнивание концов мужчинам600 руб.
Косметические процедуры для лица «Holyland» (Израиль)
«HOLYLAND» - Атравматическая глубокая чистка проблемной кожи3000 — 3500 руб.
Уход «HOLYLAND» Anti – Age с ретинолом3700 руб.
Экспресс - уход “HOLYLAND”2500 руб.
«HOLYLAND» - Уход по проблеме (увлажнение, очищение, питание)3000 руб.
«HOLYLAND» - Дополнительные опции (маска + сыворотка)700 руб.
Косметические процедуры для лица «Diego Dalla Palma»
Химические пилинги для лица
Лазерная (аппаратная) косметология
Плазмолифтинг (Plasmolifting)
Ресницы. Брови
Наращивание волос

Отзывы про Салон Красивая история (18)

4.8
Стригусь у Владислава уже больше 10 лет, прекрасный специалист и человек.
Здоровский салон. Настоящие мастера. Сделали стрижку абсолютно иного стиля, что я ношу всегда не любила свою чёлку, но благодаря вашему мастеру она сделала причёску так, что с чёлкой вышло идеально. Стала похожа на Энн Хэтуэй
Мне понравился результат стрижки, цвет краски и качество волос после окрашивания от мастера Татьяны. Она профессионал своего дела и очень аккуратная. Также мне понравилась спокойная и чистая обстановка в салоне, хочу отметить вежливый персонал.
Мне всё понравилось, но хотелось бы, чтобы предложили какие-нибудь дополнительные услуги по уходу за волосами. Мастер Татьяна очень приятная и приветливая, я довольна качеством её работы. В салоне чисто, аккуратно и очень комфортная обстановка.
Мне понравилась обстановка в салоне и интерьер. Понравилось образование мастера Натальи и ее работа. В салоне хорошее оборудование. Я осталась довольна обслуживанием.

Как узнать график работы Салон Красивая история ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 817-15-98

Салон Красивая история находится по адресу Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 2
1 этаж, 6 офис.

Реквизиты организации