8 (926) 817-15-988 (926) 817-15... — показать

+7 926 817-...+7 926 817-15-98 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 2
1 этаж, 6 офис
Округ: Южный

Про «Салон красоты Красивая история»

Салон красоты «Красивая история», расположившийся на Чертановской улице, в районе станции метро «Пражская», – это незабываемые минуты отдыха от повседневности и радость от преображения. Вас ждут опытные специалисты высокой квалификации, доброжелательное отношение, широчайший спектр услуг в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии.

В парикмахерском зале вы сможете порадовать себя новой модной стрижкой или укладкой, окрашиванием волос в любой технике, прической на любой случай, сеансами ухода за ослабленными, окрашенными и поврежденными волосами.

Мастера ногтевой студии выполнят классический и аппаратный маникюр и педикюр, предложат покрытие shellac и OPI, а также поухаживают за ноготками и кожей рук с помощью специальных спа-процедур.

Косметологи салона предложат процедуры аппаратной косметологии, контурную пластику и мезотерапию, а также обертывания и массаж.

Салон красоты «Красивая история» на Чертановской улице открыт ежедневно, с десяти утра до девяти вечера, рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. Ознакомиться с полным перечнем услуг салона, узнать стоимость можно по телефону или на сайте компании.

Виды массажа 5
Удаление татуировок

Акции Салон красоты Красивая история

Цены Салон красоты Красивая история

Парикмахерские услуги для дам
Стрижка, включая мытье и сушку феном - короткие волосы1200 руб.
Стрижка, включая мытье и сушку феном - средние волосы1400 руб.
Стрижка, включая мытье и сушку феном - длинные волосы1600 руб.
Стрижка, включая мытье и сушку феном - супердлинные волосы2000 руб.
Укладка - короткие волосы1000 руб.
Укладка - средние волосы1100 руб.
Укладка - длинные волосы1300 руб.
Укладка средние волосы с применением щипцов1500 руб.
Укладка длинных волос с применением щипцов1700 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - короткие волосы2500 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - средние волосы3000 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном KAARAL - длинные волосы3500 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - короткие волосы3300 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - средние волосы3800 руб.
Окрашивание волос, включая мытье и сушку феном Lebel MATERIA - длинные волосы4300 руб.
Мелирование WELLA - короткие волосы3000 руб.
Мелирование WELLA - средние волосы3600 руб.
Мелирование WELLA - длинные волосы4100 руб.
Мелирование WELLA - частичное мелирование (в зависимости от объема)По договоренности
Мелирование WELLA в процедуре - короткие волосы2100 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - средние волосы2600 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - длинные волосы3200 руб.
Мелирование WELLA в процедуре - частичное мелирование (в зависимости от объема)По договоренности
Блондирование WELLA - короткие волосы1900 руб.
Блондирование WELLA - средние волосы2400 руб.
Блондирование WELLA - длинные волосы2900 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - короткие волосы3000 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - средние волосы3500 руб.
Ламинирование Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - длинные волосы4000 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - короткие волосы2500 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - средние волосы3000 руб.
СЧАСТЬЕ для ВОЛОС Lebеl (Япония), включая мытье и сушку феном - длинные волосы3500 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - короткие волосы3900 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - средние волосы4900 руб.
Молекулярное моделирование волос PLIA (Lebel, Япония) - длинные волосы5800 руб.
Парикмахерские услуги для господ
Стрижка, включая мытье и сушку феном1200 руб.
Подравнивание концов600 руб.
Дети (до 7 лет) стрижка1000 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка под машинку, включая мытье и сушку феном500 руб.
Косметические процедуры для лица
«HOLYLAND» (Израиль)
Атравматическая глубокая чистка проблемной кожи3000 — 3500 руб.
Уход «HOLYLAND» Anti - Age с ретинолом3700 руб.
Экспресс-уход "HOLYLAND"2500 руб.
Уход по проблеме (увлажнение, очищение, питание)3000 руб.
Дополнительные опции (маска + сыворотка)700 руб.
«Diego dalla palma»
Детокс (глубокое очищение)3000 руб.
Anti - Age уход3200 руб.
Лифтинг программа3700 руб.
Витамин С - коррекция и профилактика пигментных пятен3700 руб.
Программа с конотоксином (альтернатива ботоксу)3800 руб.
Дополнительные опцииот 500 руб.
Химические пилинги для лица
Химические пилинги для лица и тела
Эстетическая косметология
Лазерная эпиляция
Лазерная (аппаратная) косметология
Плазмолифтинг (plasmolifting)
Ресницы. Брови

Отзывы про Салон красоты Красивая история (17)

Здоровский салон. Настоящие мастера. Сделали стрижку абсолютно иного стиля, что я ношу всегда не любила свою чёлку, но благодаря вашему мастеру она сделала причёску так, что с чёлкой вышло идеально. Стала похожа на Энн Хэтуэй
Мне понравился результат стрижки, цвет краски и качество волос после окрашивания от мастера Татьяны. Она профессионал своего дела и очень аккуратная. Также мне понравилась спокойная и чистая обстановка в салоне, хочу отметить вежливый персонал.
Мне всё понравилось, но хотелось бы, чтобы предложили какие-нибудь дополнительные услуги по уходу за волосами. Мастер Татьяна очень приятная и приветливая, я довольна качеством её работы. В салоне чисто, аккуратно и очень комфортная обстановка.
Мне понравилась обстановка в салоне и интерьер. Понравилось образование мастера Натальи и ее работа. В салоне хорошее оборудование. Я осталась довольна обслуживанием.
Мой отзыв касается толко услуги "Моментальный загар". Пришла, переоделась в одноразовые атрибуты (тапочки, стринги, шапочка), зашла в спецпалатку. 1-я попытка запустить распылитель с красителем не увенчалась успехом. 2-я - тоже. Он просто плевался в разные стороны. Нужно было подготовиться к определённому мероприятию. Ушла ни с чем. Даже не извинились. Больше не пойду.
Мне нравится обстановка и хорошее обслуживание в салоне. Я давно хожу к мастеру Татьяне. Она уже проверенный и надежный человек, профессионал. Делает свою работу хорошо, всегда, так как хочется и так как нравится клиенту.
Я впервые посещала этот салон и мне все понравилось. Очень приятный мастер Владислав, внимательно ко мне отнесся. Волосы мне хорошо перекрасил. Я осталась довольна.
В этом салоне я стриглась дважды. Один раз у мастера Татьяны, в этот у Вадима. Я хотела стрижку каре, но они не стригут спереди, только сзади почему-то. Форма не держится и мне не совсем понравилось, что в тот раз, что в этот. Эти специалисты стригут одинаково. Результат стрижки, вид спереди мне не нравится.
Мне понравилась вежливость и обходительность мастера Натальи Парфеновой и администратора салона. Я довольна качеством эпиляции.
Я постоянно посещаю этот салон. Мастер Екатерина делает маникюр качественно, результатом я довольна.
Я постоянный клиент салона, в этот раз записывалась на маникюр с покрытием гель-лак. Старое покрытие мастер сняла хорошо, маникюр выполнила аккуратно. Вот только топ она нанесла не до конца, видны пустые участки на кончиках ногтей. В целом, я довольна услугой.
Хожу в солярий раз в неделю. Полностью довольна обслуживанием. Вежливые администраторы, хорошие крема, всё очень чисто и аккуратно.
Я раньше обращалась в салон Красивая история на педикюр к мастеру Александре. Мне не очень понравилось качество её работы. Через несколько дней после процедуры педикюра я испытывала дискомфорт при ходьбе в обуви. В последующий раз я записалась к мастеру Екатерине и осталась довольна результатом. Теперь буду ходить лишь к ней.
Салон классный, все мастера тут хорошие. В этот раз меня обслуживала Татьяна, я записывалась на стрижку и ламинирование волос. Она всё очень профессионально сделала. Жаль только, что у мастеров салона время расписано чуть ли не по минутам. Я попросила сделать мне укладку, но Татьяна отказала, т.к. уже подошло время записи другого клиента. И у косметолога, у мастеров маникюра та же беда. Я полагаю, руководству салона стоит задуматься над этим вопросом. Хоть бы 10 лишних минут выделяли!
Делала окрашивание у стилиста Владислава, идеальный цвет, мягкие волосы, приемлимая цена, все безумно понравилось! Вежливый администратор, очень внимательно отнеслась ко мне как к клиенту. Однозначно вернусь еще не раз!)
Мне все очень нравится. Хороший мастер Екатерина. Всегда администратор позвонит, если какие-то изменения по записи. Все очень любезные. Я с удовольствием хожу к вам в салон.
Мне понравились отсутствие очередей, красивая обстановка и приветливый персонал. Мастер быстро сделал стрижку. Единственное, я долго не могла найти вход в салон, так как не было указателя.

Как узнать график работы Салон красоты Красивая история ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 817-15-98

Салон красоты Красивая история находится по адресу Россия, г Москва, ул Чертановская, д 38 к 2
1 этаж, 6 офис.

Салон красоты Красивая история на карте