8 (926) 920-47-03 8 (926) 920-47... — показать

+7 926 920-... +7 926 920-47-03 ещё
г Москва, ул Воронежская, д 44 к 1а
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Салон красоты Акцент»

Салон красоты «Акцент» предлагает востребованные услуги по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями. Благодаря персоналу салона клиенты могут экспериментировать с внешностью и всегда оставаться в форме. Секрет безупречной работы специалистов кроется в проверенных методиках и грамотном применении профессиональной косметики.

Косметологи салона подберут для каждого клиента персональную программу по уходу за кожей, выполнят ультразвуковую чистку лица, удалят нежелательные волосы на теле при помощи электроэпиляции, воска и качественной сахарной пасты. Для коррекции фигуры применяют антицеллюлитный массаж и различные обертывания.

В салоне «Акцент» вы найдете помощь квалифицированных лешмейкеров и бровистов. Качественное наращивание ресниц позволит навсегда забыть об утреннем макияже, а красиво оформленные брови подчеркнут вашу уникальность и сделают взгляд более выразительным.

В перечень услуг по уходу за ногтями входят маникюр, педикюр, наращивание и укрепление гель-лаком. Мастер маникюра приведет в порядок ваши ручки и воплотит в жизнь ногтевой дизайн любой сложности. Постоянных клиентов салона ждут выгодные акции и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Салон красоты Акцент (15)

4.3
Заехал, чтобы бороде и причёске придали общий законченный вид. Качество услуг оказалось довольно хорошим, стоимость правда высоковата, но тут с чем кому мириться. По мне, пусть лучше на 1000 дороже, но зато качество и сервис на пятёрку
Давно пользуюсь услугами этой парикмахеской. Очень даволен работой персонала от аминистратора до уборщицы, ну и конечно Дмитрий мастер просто высшего уровня, лучше я ещё не встречал! Короче всё здорово! И цены и комфорт и атмосфера! Всем советую!
Очень доволен работой Эмиля: понимает с полуслова, стрижёт качественно и быстро. Стригусь у Эмиля около 2х лет и менять Мастера не планирую!! Привёл к нему и своего сына-подростка. Спасибо, дорогой Эмиль!
Не понимаю смысл администратора салона , цену не назвали , когда спросила назвали одну сумму , потом пришла к косметологу напридумывали процедур и пытались навязать другие процедуры которые в 21 год не нужны в итоге психанула косметолог быстро сделала процедуру и назвали в конце другую цену , короче очень разочарована! Отношение к клиентом продажное , очень жаль
Была в салоне акцент трижды, каждый раз брали разную сумму денег за то, что бы подстричь кончики.400, 600 и 1000 рублей соответственно😱 была всегда у мастера Лиана.Всегда одинаково стригли кончики, но берут каждый раз разную сумму(( Разбираться не было времени ,пришлось платить.Очень разочарованно!!!Больше не приду!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность стилисту Седу, за своей новы имидж.Она очень хорошо покрасила ,то что я хотела.Спасибо.
Являюсь постоянным клиентом салона Акцент,а именно стилиста-парикмахера Алины.Всегда довольна ее работой!!!!Она профессионал в своем деле,очень воспитанна,доброжелательна,коммуникабельна!!!!!Рекомендую)
Я записывалась на окрашивание волос к мастеру Марии. Нравится, что результат меня всегда радует - цвет подобран отлично!
Я была записана на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мне очень нравится посещать этот салон, персонал тут гостеприимный, всегда угостят чаем, кофе. Но иногда музыка играет слишком громко, что не очень приятно. Мастер Лусине работу выполнила аккуратно и качественно.
Я в этом салоне была впервые. Акцент - прекрасный салон. Администраторы вежливые. Я записывалась на буккальный массаж к косметологу Неле. Буккальный массаж - это необычный массаж. Я не ожидала, что процедура будет такой комфортной. Я звонила предварительно в этот салон, консультировалась. Неля мне все подробно рассказала, объяснила. Она замечательный специалист, выше всех похвал. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Массаж был проведен очень профессионально. Я осталась довольна. Мне настолько понравился массаж, что в дальнейшем я еще планирую прийти на сеанс.
Я посещала этот салон первый раз. Мне понравилась сама атмосфера в салоне, вот прямо от двери и момента входа. Просто все впечатляет: приятная музыка, все очень доброжелательные. Вышла Неля и сразу улыбается, не зная даже, что я к ней пришла. Мы с ней первый раз увиделись. Она располагает к себе. В салоне чистота. Неля мне все объяснила, что она будет делать. Мне все очень понравилось. Просто все волшебно!
Мне понравились сервис и мастер по маникюру Гоар. У меня остались хорошие впечатления от её работы. Я первый раз делала матовый лак, он очень долго держится и ничего не откалывается.
Я в салоне не первый раз и хожу к разным мастерам. Мне всё нравится! Всё было замечательно! В этот раз я была у мастера Нэля. Мне нравится, как она работает. Я делала у нее разные процедуры. Она вежливая и аккуратная.
Попросила в этом салоне сделать аппаратный маникюр. Сказала, да умеем. Сделаем. Это была жесть. Ногтевой пластина вся в рубцах. Пользовались режущими инструментами. Подарили до крови. Не помню мастерицу. Очень болтливая.
Я всем довольна, мне нравится мастер маникюра Люсинэ. Она вежливая и качественно выполняет свою работу.
Салон красоты Акцент на карте