8 (495) 182-98-468 (495) 182-98... — показать
+7 495 182-98-46

Салон красоты Акцент на Воронежской улице

8 (495) 182-98-468 (495) 182-98... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-98-46 ещё

Про «Салон красоты Акцент на Воронежской улице»

Салон красоты «Акцент» предлагает востребованные услуги по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями. Благодаря персоналу салона клиенты могут экспериментировать с внешностью и всегда оставаться в форме. Секрет безупречной работы специалистов кроется в проверенных методиках и грамотном применении профессиональной косметики.

Косметологи салона подберут для каждого клиента персональную программу по уходу за кожей, выполнят ультразвуковую чистку лица, удалят нежелательные волосы на теле при помощи электроэпиляции, воска и качественной сахарной пасты. Для коррекции фигуры применяют антицеллюлитный массаж и различные обертывания.

В салоне «Акцент» вы найдете помощь квалифицированных лешмейкеров и бровистов. Качественное наращивание ресниц позволит навсегда забыть об утреннем макияже, а красиво оформленные брови подчеркнут вашу уникальность и сделают взгляд более выразительным.

В перечень услуг по уходу за ногтями входят маникюр, педикюр, наращивание и укрепление гель-лаком. Мастер маникюра приведет в порядок ваши ручки и воплотит в жизнь ногтевой дизайн любой сложности. Постоянных клиентов салона ждут выгодные акции и специальные предложения.

Маникюр 14
Французский педикюр

События Салон красоты Акцент на Воронежской улице

Цены Салон красоты Акцент на Воронежской улице

Женский зал
Кератиновое выпрямление волос. Выпрямление жестких и вьющихся волос
На конечную стоимость процедуры влияют: длина прядей (обработка волос до плеч)5500 руб.
На конечную стоимость процедуры влияют: длина прядей (обработка волос до пояса)7000 руб.
На конечную стоимость процедуры влияют: густота500 руб.
Кератиновое выпрямление волос. Выпрямление тонких и натуральных волос
Ботокс для волос
На конечную стоимость процедуры влияют: длина прядей (обработка волос до плеч)4500 руб.
На конечную стоимость процедуры влияют: длина прядей (обработка волос до пояса)6000 руб.
Стрижки
Стрижки (короткие волосы)350 руб.
Стрижки (средние волосы)500 руб.
Стрижки (длинные волосы)700 — 1000 руб.
Стрижки (челка)200 руб.
Стрижки (кончики волос)200 — 300 руб.
Стрижки (одним срезом) (кончики волос)500 — 700 руб.
Креативная стрижка600 — 1000 руб.
Горячие ножницы (короткие волосы)800 руб.
Горячие ножницы (средние волосы)1200 руб.
Горячие ножницы (длинные волосы)1400 руб.
Полировка волос машинкой (средние волосы)800 — 1000 руб.
Полировка волос машинкой (длинные волосы)1200 — 1500 руб.
Полировка волос горячими ножницами (средние волосы)700 руб.
Полировка волос горячими ножницами (длинные волосы)900 руб.
Укладки
Сушка по форме (короткие волосы)200 руб.
Сушка по форме (средние волосы)250 руб.
Сушка по форме (длинные волосы)300 — 400 руб.
Укладки (короткие волосы)350 руб.
Укладки (средние волосы)500 руб.
Укладки (длинные волосы)800 — 1000 руб.
Брашинг (средние волосы)600 — 700 руб.
Брашинг (длинные волосы)1000 — 1500 руб.
Голливудские локоны1000 руб.
Плетение кос300 руб.
Прическа свадебная3000 руб.
Прически коктейльные (короткие волосы)500 руб.
Прически коктейльные (средние прически)1000 руб.
Прически коктейльные (длинные волосы)1500 руб.
Прически вечерние (короткие волосы)1000 руб.
Прически вечерние (средние прически)1500 руб.
Прически вечерние (длинные волосы)2000 руб.
Прическа диффузором500 — 1000 руб.
Диффузор полусобранный1000 — 1500 руб.
Диффузор распущенный1500 — 2000 руб.
Химическая завивка (короткие волосы)900 руб.
Химическая завивка (средние волосы)1350 руб.
Химическая завивка (длинные волосы)1600 руб.
Биохимическая завивка (короткие волосы)1150 руб.
Биохимическая завивка (средние волосы)1600 руб.
Биохимическая завивка (длинные волосы)1850 руб.
Estel
Окрашивание / Тонирование (короткие волосы) (окрашивание, 40 гр краска)850 руб.
Окрашивание / Тонирование (средние волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1100 руб.
Окрашивание / Тонирование (длинные волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1250 — 1450 руб.
Экспресс - тонирование для волос (без состава)350 руб.
Состав50 руб.
Matrix
Окрашивание / Тонирование (короткие волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1250 руб.
Окрашивание / Тонирование (средние волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1500 руб.
Окрашивание / Тонирование (длинные волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1700 — 1900 руб.
Estel и Matrix
Мелирование (без тонирования) (короткие волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)800 руб.
Мелирование (без тонирования) (средние волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)1000 руб.
Мелирование (без тонирования) (длинные волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)1200 — 1400 руб.
Частое мелирование (короткие волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)1000 руб.
Частое мелирование (средние волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)1200 руб.
Частое мелирование (длинные волосы) (мелирование, осветляющий порошок 1 ложка)1400 — 1600 руб.
Lebel
Окрашивание / Тонирование (короткие волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1600 руб.
Окрашивание / Тонирование (средние волосы) (окрашивание, 40 гр краска)1800 руб.
Окрашивание / Тонирование (длинные волосы) (окрашивание, 40 гр краска)2000 — 2200 руб.
Мелирование (без тонирования) (короткие волосы) (окрашивание, осветляющий порошок 30 гр)1700 руб.
Мелирование (без тонирования) (средние волосы) (окрашивание, осветляющий порошок 30 гр)2100 руб.
Мелирование (без тонирования) (длинные волосы) (окрашивание, осветляющий порошок 30 гр)2500 руб.
Частое мелирование (без тонирования) (короткие волосы) (мелирование, осветляющий порошок 30 гр)1900 руб.
Частое мелирование (без тонирования) (средние волосы) (мелирование, осветляющий порошок 30 гр)2300 руб.
Частое мелирование (без тонирования) (длинные волосы) (мелирование, осветляющий порошок 30 гр)2700 — 3100 руб.
Уход за волосами «Жизненная сила» (короткие волосы)1000 руб.
Уход за волосами «Жизненная сила» (средние волосы)1200 руб.
Уход за волосами «Жизненная сила» (длинные волосы)1600 — 2000 руб.
Мытье волос200 — 250 руб.
Колорирование на 2 тона (короткие волосы)1100 руб.
Колорирование на 2 тона (средние волосы)1350 руб.
Колорирование на 2 тона (длинные волосы)1650 руб.
Колорирование на 3 тона (короткие волосы)1300 руб.
Колорирование на 3 тона (средние волосы)1550 руб.
Колорирование на 3 тона (длинные волосы)1850 руб.
Смывка волос (короткие волосы)800 руб.
Смывка волос (средние волосы)1300 руб.
Смывка волос (длинные волосы)2000 руб.
Декупаж волос (длинные волосы)1000 руб.
Осветление корней600 — 800 руб.
Ламинирование волос (короткие волосы)1700 руб.
Ламинирование волос (средние волосы)2250 руб.
Ламинирование волос (длинные волосы)2800 — 2900 руб.
Сложное окрашивание
Омбре1800 руб.
Шатуш1800 руб.
Балаяж2000 руб.
Многоцветное окрашивание1800 — 2000 руб.
Экспресс - уходы для волос
Экранирование волос (короткие волосы)400 руб.
Экранирование волос (средние волосы)500 руб.
Экранирование волос (длинные волосы)600 руб.
Термокератин (короткие волосы)700 руб.
Термокератин (средние волосы)800 руб.
Термокератин (длинные волосы)1000 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка под одну насадку200 руб.
Стрижка под две насадки250 руб.
Стрижка наголо150 руб.
Стрижка модельная250 — 300 руб.
Стрижка креативная300 — 400 руб.
Стрижка площадка350 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бороды150 руб.
Узоры машинкой100 руб.
Плетение мужских кос300 руб.
Тонирование волос (без состава)400 руб.
Тонирование волос - состав150 руб.
Окрашивание волос Alpha Homme (без состава)500 руб.
Окрашивание волос Alpha Homme150 руб. за 1 ампула
Окрашивание усов (без состава)200 руб.
Окрашивание бороды (без состава)250 руб.
Мытье головы100 — 150 руб.
Сушка головы100 руб.
Масло - уход100 руб.
Лак, мусс50 руб.
Обычная стрижка пенсионерам с 10. 00 до 13. 00 (по возрасту, при предъявлении пенсионного удостоверения)200 руб.
Макияж лица
Дневной макияж1500 — 2000 руб.
Вечерний макияж2000 — 2500 руб.
Свадебный макияж3000 руб.
Репетиция свадебного макияжаПо договоренности
Макияж губ400 руб.
Макияж глаз600 руб.
Коррекция лица на тональной основе500 руб.
Ресницы1000 руб.
Маникюрный бар
Косметология

Отзывы про Салон красоты Акцент на Воронежской улице (14)

Давно пользуюсь услугами этой парикмахеской. Очень даволен работой персонала от аминистратора до уборщицы, ну и конечно Дмитрий мастер просто высшего уровня, лучше я ещё не встречал! Короче всё здорово! И цены и комфорт и атмосфера! Всем советую!
Очень доволен работой Эмиля: понимает с полуслова, стрижёт качественно и быстро. Стригусь у Эмиля около 2х лет и менять Мастера не планирую!! Привёл к нему и своего сына-подростка. Спасибо, дорогой Эмиль!
Не понимаю смысл администратора салона , цену не назвали , когда спросила назвали одну сумму , потом пришла к косметологу напридумывали процедур и пытались навязать другие процедуры которые в 21 год не нужны в итоге психанула косметолог быстро сделала процедуру и назвали в конце другую цену , короче очень разочарована! Отношение к клиентом продажное , очень жаль
Была в салоне акцент трижды, каждый раз брали разную сумму денег за то, что бы подстричь кончики.400, 600 и 1000 рублей соответственно😱 была всегда у мастера Лиана.Всегда одинаково стригли кончики, но берут каждый раз разную сумму(( Разбираться не было времени ,пришлось платить.Очень разочарованно!!!Больше не приду!!!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность стилисту Седу, за своей новы имидж.Она очень хорошо покрасила ,то что я хотела.Спасибо.
Являюсь постоянным клиентом салона Акцент,а именно стилиста-парикмахера Алины.Всегда довольна ее работой!!!!Она профессионал в своем деле,очень воспитанна,доброжелательна,коммуникабельна!!!!!Рекомендую)
Я записывалась на окрашивание волос к мастеру Марии. Нравится, что результат меня всегда радует - цвет подобран отлично!
Я была записана на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мне очень нравится посещать этот салон, персонал тут гостеприимный, всегда угостят чаем, кофе. Но иногда музыка играет слишком громко, что не очень приятно. Мастер Лусине работу выполнила аккуратно и качественно.
Я в этом салоне была впервые. Акцент - прекрасный салон. Администраторы вежливые. Я записывалась на буккальный массаж к косметологу Неле. Буккальный массаж - это необычный массаж. Я не ожидала, что процедура будет такой комфортной. Я звонила предварительно в этот салон, консультировалась. Неля мне все подробно рассказала, объяснила. Она замечательный специалист, выше всех похвал. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Массаж был проведен очень профессионально. Я осталась довольна. Мне настолько понравился массаж, что в дальнейшем я еще планирую прийти на сеанс.
Я посещала этот салон первый раз. Мне понравилась сама атмосфера в салоне, вот прямо от двери и момента входа. Просто все впечатляет: приятная музыка, все очень доброжелательные. Вышла Неля и сразу улыбается, не зная даже, что я к ней пришла. Мы с ней первый раз увиделись. Она располагает к себе. В салоне чистота. Неля мне все объяснила, что она будет делать. Мне все очень понравилось. Просто все волшебно!
Мне понравились сервис и мастер по маникюру Гоар. У меня остались хорошие впечатления от её работы. Я первый раз делала матовый лак, он очень долго держится и ничего не откалывается.
Я в салоне не первый раз и хожу к разным мастерам. Мне всё нравится! Всё было замечательно! В этот раз я была у мастера Нэля. Мне нравится, как она работает. Я делала у нее разные процедуры. Она вежливая и аккуратная.
Попросила в этом салоне сделать аппаратный маникюр. Сказала, да умеем. Сделаем. Это была жесть. Ногтевой пластина вся в рубцах. Пользовались режущими инструментами. Подарили до крови. Не помню мастерицу. Очень болтливая.
Я всем довольна, мне нравится мастер маникюра Люсинэ. Она вежливая и качественно выполняет свою работу.