8 (977) 156-02-55 8 (977) 156-02... — показать

8 (977) 156-02-55 8 (977) 156-02... — показать
+7 977 156-... +7 977 156-02-55 ещё
Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 37
цокольный этаж

Отзывы про Тату-салон Аристократ (12)

4.3
Мастер Артур - это бывший убийца скинхед, кому интересно гуглите "Артур Рыно", люди должны знать к кому они идут
Сделать мини Иероглиф из Четырёх палок 10 000 рублей. Делайте вывод сами. . Салон назвали бы сразу Олигарх тогда уж. Моя оценка 0
Я проходила мимо и решила зайти сделать маленькую татушку. Услугой я довольна, все идеально, мастер лучшая. Если бы я не ныла и не капризничала, то мастер сделала бы все за минуту. Так как я и ныла, и капризничала, то я все усложняла, мастер психологически стрессоустойчивая и это помогло и ей, и мне. Все круто и классно. Отменная студия, я всем рекомендую.
Покупала сережку для носа в студии. У меня был определенный запрос, я хотела круглое маленькое колечко, продавец нашел для меня его. Выбор пирсинга разного рода и дизайна огромен. Продавец внимателен, вежлив, никаких нареканий, мне все понравилось. Запомнились белые стены в студии, хорошее освещение.
С девушкой приходили делать парное тату. Имени мастера не помню. Нам сделали сердечки, это была наша идея. Сначала хотели сделать на пальцах, но мастер нам сказал, что будет смотреться не очень и быстро сотрется. Поэтому нам он посоветовал нам сделать на запястьях, так и сделали. По времени работа заняла всего десять минут. Мастер работал стерильно и аккуратно. Обратились сюда, так как это был единственный салон, который нас принял в тот же день и без записи.
Мне делали пирсинг. Процедура заняла минут 30-40. Во время нее я чувствовала себя хорошо. Мастер Валентина общительная, коммуникабельная, помогла разобраться, какой пирсинг лучше ставить, рассказала, как все заживает, как нужно обрабатывать медицинскими средствами. Эту студию я нашла в Яндекс-картах. Цены здесь приемлемые. Мне понравилась тут обстановка, аутентичная какая-то.
Выражаю огромную благодарность Ивану, достойный мастер, очень приятен в общении располагает к доверию на 100%. Так держать!!! Результатом довольнен татуировка радует глаз. Обязательно приду ещё за одной, спасибо большое!!! Спасибо салону за качественную работу и приятную обстановку. Успехов и достижения профессиональных высот!!!
Бил Артём. Замечательная, красивая и аккуратная работа настоящего мастера. Впечатления о салоне наипрекраснейшие: не слишком далеко от метро, вход легко найти. Везде милые надписи, красивая атмосфера. Если приходите не одни, есть зал ожидания, а ещё угощают чаем. Несмотря на то, что мы не совсем подгадали с размером, нам пошли на компромисс и не испугались немного поменять условия, в связи с желаниями клиента. В общем - работники добры и вежливы. Всем друзьям обязательно посоветую этот салон, потому что, когда уходишь, появляется желание прийти обязательно ещё.
Давно мечтала о тату. Боялась жутко, потому что это моя первая тату. Думала, что будет больнее, но все прошло отлично. Была хорошая атмосфера. Мастер Артем был очень вежливый и всегда включал в нашу беседу немного шуточек, чтоб подбодрить. Помог подобрать эскиз, советовал, как будет лучше и красивее смотреться тату. Если задумаю, ещё татушку, то, обязательно пойду к нему. Я не пожалела о своем решении сделать тату и очень этому рада. Спасибо огромное и отдельное спасибо Артёму!
Салют! Спасибо Артуру за то, что он лишил мою кожу девственности. Сначала было больно, но потом стало приятно, ахахаха. Отлично пообщались, первую татуировку делали с 12 дня до 9 вечера. Очень доволен работой, в соотношении цены и качества лучше не найти. Проработка деталей на высоком уровне, отлично выполнен реализм, в 11 классе был самый здравый мен, ахаха, все думали, что это наклейка. Так что всем, кто желает быть самым чётким Ниггой на районе, за самыми четкими работами к Артуру. Фенкс мен, обязательно зайду за третьей, четвёртой и только к Артуру.
Ещё в ноябре прекрасная Валентина прокалывала мне хрящик на ухе, хотя сама я, встретившись ранее с неудачным опытом прокола, сомневалась, а стоит ли. И оказалось, совершенно напрасно. Придя на сеанс, мне все подробно объяснили, почему ранее прокол был неудачен, ответили на все вопросы. Когда прокалывали, больно совсем не было. И, что самое важное, после он совсем не болел, прекрасно зажил. А также, что было очень приятно, мастер интересовалась периодически - все ли в порядке с проколом. Спасибо за золотые ручки и профессионализм.
Долго выбирал студию, т.к. это мое первое тату, и рад, что попал к Артуру. Атмосфера уютная, мастер отзывчивый, креативный, к работе подходит с энтузиазмом. Получилось даже лучше, чем я задумал в голове. Работой доволен на 200%! Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. И уверен, что ещё вернусь сюда.