8 (929) 556-84-95 8 (929) 556-84... — показать

8 (929) 556-84-95 8 (929) 556-84... — показать
+7 929 556-... +7 929 556-84-95 ещё
г Москва, ул Старокрымская, д 15 к 1
​1 этаж

Про «Салон красоты Bardot на Старокрымской улице»

В салоне красоты Bardot вас ждут опытные парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса и врачи-косметологи.

Салон предложит каждому клиенту индивидуальный подход, качественные услуги и доступные цены. Здесь вы сможете расслабиться и полностью довериться в руки профессионалов, будьте уверены, ваши ожидания полностью будут оправданы.

Следите за красотой и здоровьем ногтей? Посетите кабинет мастера нэйл-сервиса, который предложит классический маникюр, аппаратный педикюр, укрепление ногтей, нэйл-арт, наращивание ногтей на гель. Воспользоваться услугами нэйл-мастера смогут не только дамы, но и мужчины, для детей также предоставляется услуга маникюра.

В парикмахерском зале стилисты предложат мужские и женские стрижки, вечерние укладки, комплексный уход за поврежденными волосами, а также окрашивания в различных техниках (мелирование, тонирование, омбре, шатуш, калифорнийское мелирование).

Кроме того, в салоне вы сможете нарастить ресницы, скорректировать форму бровей, пройти курс аппаратных процедур для стройности тела и молодости кожи, а также сделать чистку лица.

В салоне также работает массажист, который предложит антицеллюлитный, классический или расслабляющий массаж.

Салон красоты Bardot работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Bardot на Старокрымской улице (6)

4.2
27.12.2020 я была на маникюре у мастера Анастасия в эталон сити. Отношения мастера к клиенту было не самым приятным. На мой старый маникюр мастер закатывала глазки, вздыхала, а на вопрос где вы делали этот маникюр, я ответила, что в этом же салоне. Мастер предложила нарастить 3 ногтя, хотя я решила что не стоит этого делать, но она все равно это сделала. По итогу один нарощенный ноготь выглядит большим и неопрятным. На коже осталось очень много излишек лака, которые не убрали. Мастер пугала своим отношением. У меня было ощущение что я делаю мастеру одолжение находясь у нее на маникюре. При клиенте назвала цветовую гамму салона бардот ужасным и страшным в диалоге с администратором. Не рекомендую мастера Анастасию. Советую обучить своих мастеров тактичности, вежливости и доброго отношения к клиенту. И за все это отношение ко мне, я отдала 3774 рубля.
Данное заведение мне очень нравится, хожу туда к мастеру по имени Кристина. Первоклассный специалист👍
Хочу похвалить салон на Монаховой и дать несколько советов салону на Старокрымской. По окрашиванию: нужного цвета добилась Ольга Французова, убрала рыжину, огромное ей спасибо. К сожалению, на Старокрымской мастерам не удалось этого и администратор мне пыталась доказать, что рыжины нет. К тому же испортили краской кофту, сказали что не нужно было хорошую надевать на окрашивание) Но вывели из чёрного без травм для волос, за что тоже спасибо. По маникюру: была только на Старокрымской, делают хорошо, но могут не предупреждать о доп услугах платных, например выравнивание +500 рублей к чеку. Хорошо бы мастерам предупреждать об этом. Ну и конечно плохо работает терминал безнал оплаты на Старокрымской, в Монаховой проблем нет.
Салон отличный, уют и чистота. Вежливый персонал. Я стригусь у Кристины- Волшебница. Особые благодарности Кристине и Насте.
Прекрасный салон!Начиная от профессионалов,заканчивая интерьером и вежливым обслуживанием!Каждый найдёт для себя мастера по вкусу!Хожу сама, привожу маму и свекровь!Спасибо,что всегда чувствую себя комфортно и приватно!
Хороший уютный салон. Делала маникюр и педикюр у мастера Евгении. Всё прошло прекрасно!
Салон красоты Bardot на Старокрымской улице на карте