8 (926) 938-47-818 (926) 938-47... — показать

Салон красоты Beauty

8 (926) 938-47-818 (926) 938-47... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-47-81 ещё

Про «Салон красоты Beauty»

В быстром ритме современной жизни очень важно находить время на уход за собой. Салон красоты «Beauty» на метро «Бунинская аллея» - это место, где можно получить весь спектр востребованных бьюти-услуг по доступным ценам. Стильный дизайнерский интерьер, доброжелательные мастера, качественная косметика от известных брендов, современное оборудование и новейшие инструменты, персональный подход к каждому посетителю и обслуживание класса люкс – это далеко не полный список преимуществ салона красоты.

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, лешмейкеры, косметологи, массажисты и другие специалисты, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с модными новинками индустрии и совершенствуют свои навыки.

В числе услуг салона красоты стильные стрижки, различные варианты окрашивания, свадебные прически, процедуры ухода за волосами, маникюр и педикюр с авторским дизайном ногтей, макияж, эпиляция, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология и многое другое.

Салон красоты «Beauty» на метро «Бунинская аллея» - это всегда качественные услуги и первоклассный сервис.

Виды массажа 9
Французский педикюр

Цены Салон красоты Beauty

Стрижки
Стрижки и укладки
Стрижка женская: до 20 см.550 — 600 руб.
Стрижка женская: свыше 20 см.700 руб.
Стрижка женская: свыше 40 см.1000 руб.
Стрижка под одну длину600 руб.
Стрижка челки250 руб.
Полировка волос: до 20 см.1000 руб.
Полировка волос: свыше 20 см.1500 руб.
Полировка волос: свыше 40 см.2000 руб.
Укладка волос феном: до 20 см.500 руб.
Укладка волос феном: свыше 20 см.700 руб.
Укладка волос утюжком или щипцами: до 20 см.700 руб.
Укладка волос феном: свыше 40 см.950 руб.
Укладка волос утюжком или щипцами: свыше 20 см.1200 руб.
Укладка волос утюжком или щипцами: свыше 40 см.2000 руб.
Укладка «Коктейльная»: до 20 см.600 руб.
Укладка «Коктейльная»: свыше 20 см.1200 руб.
Укладка «Коктейльная»: свыше 40 см.1800 руб.
Укладка наращенных волос: свыше 20 см.1000 руб.
Укладка наращенных волос: свыше 40 см.2000 руб.
Свадебная прическа: до 20 см.2000 руб.
Свадебная прическа: свыше 20 см.3000 руб.
Свадебная прическа: свыше 40 см.4000 руб.
Плетение косичек: свыше 20 см.800 руб.
Плетение косичек: свыше 40 см.1200 руб.
Мужские стрижки
Мужская стрижка500 руб.
Стрижка под одну насадку (машинкой)300 руб.
Стрижка под две насадки (машинкой)350 руб.
Детская стрижка до 8 лет400 руб.
Полоски, узоры на волосах100 руб.
Мытье головы и сушка100 руб.
Стрижка усов/бороды400 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос краской
Окрашивание волос KEEN: Корни1350 руб.
Окрашивание волос KEEN: от 10-20 см.1850 руб.
Окрашивание волос KEEN: от 20-30 см.2250 руб.
Окрашивание волос KEEN: от 30-40см.2800 руб.
Окрашивание волос KEEN: от 40 см.3300 руб.
Окрашивание волос CONSTANT Delight: Корни1250 руб.
Окрашивание волос CONSTANT Delight: от 10-20 см.1700 руб.
Окрашивание волос CONSTANT Delight: от 20-30 см.2100 руб.
Окрашивание волос CONSTANT Delight: от 30-40см.2600 руб.
Окрашивание волос CONSTANT Delight: от 40 см.3100 руб.
Обесцвечивание волос KEEN: Корни1200 руб.
Обесцвечивание волос KEEN: от 10-20 см.1600 руб.
Обесцвечивание волос KEEN: от 20-30 см.2000 руб.
Обесцвечивание волос KEEN: от 30-40см.2400 руб.
Обесцвечивание волос KEEN: от 40 см.3000 руб.
Прикорневое мелирование: Корни2000 руб.
Прикорневое мелирование: от 10-20 см.2200 руб.
Прикорневое мелирование: от 20-30 см.2400 руб.
Мелирование на фольгу(Schwarzkopf): Корни1500 руб.
Мелирование на фольгу(Schwarzkopf): от 10-20 см.2200 руб.
Мелирование на фольгу(Schwarzkopf): от 20-30 см.2700 руб.
Мелирование на фольгу(Schwarzkopf): от 30-40см.3200 руб.
Мелирование на фольгу(Schwarzkopf): от 40 см.4500 руб.
Мелирование на шапку (Schwarzkopf): Корни1300 руб.
Мелирование на шапку (Schwarzkopf): от 10-20 см.1800 руб.
Мелирование на шапку (Schwarzkopf): от 20-30 см.2200 руб.
Мелирование на шапку (Schwarzkopf): от 30-40см.2500 руб.
Тонирование волос KEEN: Корни1300 руб.
Тонирование волос KEEN: от 10-20 см.1700 руб.
Тонирование волос KEEN: от 20-30 см.2100 руб.
Тонирование волос KEEN: от 30-40см.2600 руб.
Тонирование волос KEEN: от 40 см.3100 руб.
Тонирование волос CONSTANT Delight: Корни1300 руб.
Тонирование волос CONSTANT Delight: от 10-20 см.1700 руб.
Тонирование волос CONSTANT Delight: от 20-30 см.2200 руб.
Тонирование волос CONSTANT Delight: от 30-40см.2700 руб.
Тонирование волос CONSTANT Delight: от 40 см.3100 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской KEEN: Корни1800 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской KEEN: от 10-20 см.2600 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской KEEN: от 20-30 см.2900 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской KEEN: от 30-40см.3600 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской KEEN: от 40 см.4500 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской CONSTANT Delight: Корни1700 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской CONSTANT Delight: от 10-20 см.2500 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской CONSTANT Delight: от 20-30 см.2700 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской CONSTANT Delight: от 30-40см.3400 руб.
Сложное окрашивание (2 цвета) краской CONSTANT Delight: от 40 см.3900 руб.
Окрашивание (Омбре, Шатуш): от 10-20 см.2500 руб.
Окрашивание (Омбре, Шатуш): от 20-30 см.3500 руб.
Окрашивание (Омбре, Шатуш): от 30-40см.4000 руб.
Окрашивание (Омбре, Шатуш): от 40 см.5000 руб.
Химическая завивка волос: Корни1300 руб.
Химическая завивка волос: от 10-20 см.1600 руб.
Химическая завивка волос: от 20-30 см.2000 руб.
Химическая завивка волос: от 30-40см.3000 руб.
Химическая завивка волос: от 40 см.3500 руб.
Выпрямление и уход
Эпиляция
Эпиляция диодным лазером
Химический пилинг
Услуги

Отзывы про Салон красоты Beauty (22)

Сегодня впервые посетила салон Бьюти. Осталось замечательное впечатление. Приятная атмосфера, приветливые сотрудники. А самое главное огромное спасибо Рузанне! Делала стрижку и мелирование, получилось великолепно! Плюс очень приятный бонус -укладка в подарок! Осталась очень довольна!
Хочу выразить свою благодарность Арминочке и Асмик💜💜💜 Два единственных мастера, которые идеально делают мои бровки❤❤❤❤ Армина не только хорошо бровки делает, но и еще реснички 🔥🔥🔥❤
Хочу выразить огромное спасибо косметологу в салоне Бьюти Асмик.. Мое лицо и кожа были в ужасном состоянии, я пользовалась непонятной косметикой и не знала, что уже делать, и к кому только я не обращаться, многие кометольги делали поверхностно свою работу , а результата я не видела. И в одинь день я просто решила заглянуть в этот салон и спросила , что и как, администратор вежливо объяснила что и как. Я записалась и стала ходить. Сейчас я очень рада и счастлива, что есть люди которые знают свою работу и понимают в ней... спасибо еще раз Спасибо за красоту, внимание, уют, профессионализм перечислять можно долго... Вы мастера своего дела... 😊
Вот уже который месяц делаю наращивание ресниц у Армины. Реснички получаются очень красивыми и аккуратными, выглядят как свои, только очень длинные. Носятся долго, я прихожу переделывать примерно раз в полтора месяца. Очень хочу поблагодарить этого волшебного мастера за золотые руки, за любовь к своей работе, за потрясающее чувство стиля, за хорошее настроение и теплую атмосферу.
Спасибо Вам большое! Вы настоящие мастера своего дела и любите свою работу! При этом Вы умеете слышать своего клиента. Рузанна великолепно работает с тонкими волосами, требующими объёма! А если кому то нужен качественный и красивый маникюр, смело доверяйтесь Армине! Девочки не подведут!
Хороший салон, вежливый администратор. Очень понравилась моя стрижка . Я ходила во многие салоны и все не могли понять чего я хочу. А тут сделали так как я и хотела. Спасибо тебе Рузанна. Теперь только к тебе буду ходить.
З года назад я впервые зашла (случайно) в этот салон. За это время многое измениллсь, но любовь и огромная благодарность к этим прекрасным мастерам до сих пор только крепчает. Идешь к девчонкам как на праздник. Всегда встречаю с улыбкой. А их волшебные ручки творят просто чудеса. Атмосфера домашняя. Отношение к каждому клиенту как к своему родственнику. Спасибо вам, милые, за Ваш труд, любовь, гостеприимство и профессионализм. Всем милым дамам очень рекомендую.Пусть фантазия взлетает, До невиданных высот. Мастерство пусть возрастает. Пусть народ в салон идёт. Чтоб достойною оплатой Был ваш труд вознаграждён. Я желаю вам здоровья, Пусть вам с клиентами везет!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
На протяжении нескольких месяцев делаю наращивание ресниц. Могу сказать, что в Москве лучше Армины никто делать их не умеет! Арминочка, большое тебе спасибо))) Стала постоянным клиентом этого салона! Это не пафосный салон, где все с перекачанными губами и каменными улыбками. Это маленькое помещение, которое наверно специально спрятали, потому что там работают волшебницы))))
Хочу выразить слова благодарности, этому замечательному мастеру Армине !!!!! Спасибо тебе за красоту, которую ты делаешь, за твой высокий Профессионализм , за качественную и ответственно выполненную работу!!!!! ))) Через месяц увидимся 😊Спасибо тебе моя хорошая 😘👌
Добрый день! Меня зовут Алена. Делала я наращивание ногтей, и хочу сказать, Армина профессионал своего дела и творческая личность, Ее дизайн на ногтях превосходен. Уютная атмосфера и хорошее обслуживание) рекомендую.
Здравствуйте! Хочу Поблагодарить прекрасных мастеров Армину и Рузанну!!! Более творческих людей я не встречала уже давно! Многие со мной согласятся,что парикмахер, косметолог и мастер маникюра - это как личный и хороший врач! Не каждый сможет увидеть и понять,что хочет его клиент. В этот салон хожу уже очень давно. И каждый раз посетив его , ухожу в отличном настроении и с чувством полного удовлетворения. Эти мастера настоящие волшебницы!!! Легкие руки, индивидуальный подход к клиенту, чувство прекрасного - все это можно найти у этих замечательных людей. Рекомендую всем! Девушки! Спасибо вам за ваш труд и за то,что вы помогаете нам быть красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!! С Уважением Надежда.
Уважаемые клиенты. У нас появилась новинка! Ботекс для волос! А у вас появилась возможность востановить и придать своим волосам упругость и блеск.
Я недавно посещаю этот салон,но он уже с первого раза мне понравился!Для меня важно,что здесь работают творческие люди,которые с душой и профессионализмом выполняют свою деятельность-творят.Делала шеллак и удивилась,что он продержался очень долго и не потрескался,не отошёл от ногтя-есть с чем сравнить!Рекомендую всем посетить этот салон,отдохнуть душой и потом долго любоваться собой,благодаря мастерству людей,которые работают в салоне.Клиентка Виктория!
Сегодня была в этом салоне и делала покрытие шеллак. Девушки очень приветливые! Мне все понравилось . И инструменты были в крафт пакетах. Спасибо.
Сегодня прокалывали ушки доченьке, 4 года. Прокалывала ушки Рузанна. Мы с супругом остались довольны и доча в восторге)) Большое спасибо)
Привет всем!☺️💃🏻 Сегодня прошла в этом салоне 2-Х дневный курс наращивания и ламинирование ресниц!👁👀Хочу поблагодарить замечательного мастера Армину💐🎉👍🏼Спасибо вам большое за индивидуальный подход и активное обучение !Была очень приятно удивлена 👏🏼😍Надеюсь оправдать ваши старания!И кстати! коллектив салона у вас просто замечательный !Встречали на позитиве и угощали кофем по-восточному!☕️🍰Всех целую и обнимаю!☺️Удачи вам!
Были с сестрой сегодня у Вас ) стрижка, маникюр все очень понравилось!очень приветливые и милые девушки )цены приятно удивили! Спасибо Вам !!
Спасибо огромное за ваш профи!!сначала была шокирована и с непривычки не восприняла себя блондинкой,а приехав домой, от зеркала не оторвать!теперь я ваша клиентка на веки))))и отдельное спасибо за ноготоки💋
Хочу поделиться своим мнением про этот салон. Мне моя подруга посоветовала мастера Рузанну и я решила посетить салон. Мне сделала она кератиновое бразильское выпрямление волос и я очень довольна. Мои волосы стали не только прямыми но и шелковистыми. Она мне подстригла кончики в подарок и это было очень приятно. А еще за все время я решила сделать шеллак . Девушка которая мне делала она не только быстро но и аккуратно сделала маникюр с шеллаком. И покоытие очень долго держалось на ногтях. Я очень довольна этим салоном. И буду советовать всем. Спасибо за приятную обстановку и мастерам.
Салон красоты Beauty на карте