8 (901) 258-49-13 8 (901) 258-49... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Чин по Чин

8 (901) 258-49-13 8 (901) 258-49... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-49-13 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2

Отзывы про Салон красоты Чин по Чин (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Мне понравились менеджер и мастер, который спрашивает, предлагает что-то новенькое, цвет, аккуратно делает маникюр. Менеджер всегда приносит кофе, вежливо общается, узнает предпочтения по телевизору и следит за тем, чтобы было тепло и не дуло.
В салоне все было хорошо, и обслуживание, и качественно сделанный маникюр. Меня встретили, предложили чай и кофе. Поняла, что маникюр качественный, потому что пока носится. Ногти покрыли в нюдовый цвет, розоватый.
Коллектив, работа и атмосфера классные. Сотрудники дружелюбные все. Когда приходишь в другой салон, чувствуешь себя напряженно, а в этом видно, что работают не на поток, а на качество. Мне делали маникюр с покрытием, качество оказанных услуг супер. Всегда хожу в салон, делаю укрепление, покрытие, маникюр.
Мастер сделала мне маникюр с покрытием, нанесла наклейки для определенного дизайна ногтей, она выполнила все качественно и аккуратно, без косяков, хорошо убрала кутикулы, лишнего ничего не осталось. Пока я ношу маникюр только неделю, но все держится отлично.
У меня тонкая кутикула, но мастер смогла хорошо ее обработать, без порезов, что понравилось. В работе специалиста я обратила внимание на качество оказанной услуги, на то, как долго отрастает маникюр. В общении мастер была вежлива, культурна и дружелюбна.
Меня устроило качество работы хорошей, приятной, коммуникабельной, доброй и отзывчивой мастера, которая починила ноготь, идеально, без всяких заусенцев все обработала. Неполный педикюр с качественным покрытием выглядел эстетично.
Салон мне понравился! Все было супер! Мастер классный и клевый, маникюр выполнила отлично! Работа заняла примерно 40 минут.
Работа мастера прекрасная и замечательная, специалист сделала хорошую форму ногтей, а именно мягкий квадрат так, как я хотела. Ассортимент лаков большой, достаточно тяжело определиться с цветом. Также администратор понравилась, она тоже любезная, включила мне фильм, который мы выбрали вместе.
Все понравилось, мастер была хорошая, она работала быстро и аккуратно. Приходила, чтобы мне сделали маникюр с покрытием. Палитра лаков в салоне хорошая. Обращалась к двум мастерам, одна из них Ольга. Салон красоты рекомендую, в нем хорошие мастера и он удобно расположен.
Приятная мастер-девушка выполнила качественный маникюр с нюдовым покрытием, который ношу почти месяц, то есть очень хорошо держится. Инструменты были в подготовленном состоянии, иначе говоря стерилизованными.
Мастер очень аккуратная, прям до миллиметра выпиливала ногти, качественно оказала услугу. Обратила внимание на то, что сотрудники быстро и честно среагировали, позвали меня, потому что было важно получить услугу здесь и сейчас.
Я приходила на маникюр без покрытия. Мастер учел мои пожелания, во время общения проявил себя замечательно, вежливо, он быстро выполнил свою работу, я осталась довольна результатом. Мне понравилось все: удобное месторасположение во время ожидания и то, что мне предложили кофе. Обратилась в салон, так как он находится рядом с домом.
Меня все устроило, негатива нет. Обращалась за услугой комбинированного маникюра без покрытия, мне подрезали ногти, подпилили, все хорошо.
Приходила в салон на обработку ногтей, мне понравилось само обслуживание и мастер, она хорошо работает, общается вежливо. Времени я не заметила, так как мне было очень комфортно!
Качество маникюра, снятие и покрытие меня устроили. Мастер использовал хорошее по состоянию и чистое оборудование, вежливо общался и придал ногтям овальную форму и предоставил палитру лаков, из которой нашла желаемый. Во время процедуры сотрудники предложили мне чай и воду.
Приходила в салон на маникюр. Мне понравилось качество работы в салоне, обслуживание: все по запланированному времени, как мне и озвучили, процедура заняла не больше часа, как мне и обещали. Мастер все сделал аккуратно, внимательно и кропотливо. Также хочу отметить ненавязчивый сервис. Мне было комфортно в работе с мастером.
Услуга проходила комфортно, получил результат, который хотел. Специалист работал аккуратно, удовлетворил мои пожелания, никаких нареканий.
Мастер аккуратно, быстро и качественно сделала мне маникюр, все выравнила, покрыла гель-лаком, ничего не отвалилось. В работе мне важна была техника мастера и скорость, это одна из важнейших критерий. Было видно, что специалист не дрожала, делала все уверенно. Она мастер своего дела. Во время оказании услуги не было никаких порезов и срезов. Сотрудница не болтливая, что тоже важно для меня, прям плюс. К празднику 8 марта подарили масло для кутикул, отличный бонус.
Обслуживала хорошая мастер, она качественно и оперативно выполнила обрезной маникюр без покрытия. Отлично обработала кутикулы, не осталось порезов и заусенцев. Специалист умеет работать с инструментами, которые вскрывала при мне. Салон красоты удобно располагается в моём доме.
Мастера маникюра уделяют достаточно времени (где-то 1,5 часа) и качественно выполняют работу, которой без проблем хватает на целый месяц.
Мастера хорошие, быстро все делают, аккуратно и долго держится. Делали маникюр, покрытие гель-лаком. Результат понравился.
Салон красоты Чин по Чин на карте