8 (901) 258-49-138 (901) 258-49... — показать

8 (901) 258-49-138 (901) 258-49... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-49-13 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2

Про «Салон красоты Чин по Чин»

Салон красоты Чин по Чин — это маленький мир красоты и совершенства. Здесь неизменно царит непринужденная атмосфера, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто настало время коррекции? Салон красоты Чин по Чин ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже ломкие или слоящиеся ногтевые пластины, а в случае, если у вас нет на это времени — просто замаскировать дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, убрали кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, событию или костюму. Особой популярностью здесь пользуются уход за руками, комбинированный маникюр — и в салоне готовы показать на деле, что результат не разочарует и вас! А еще здесь могут сделать педикюр для мужчин, классический, комбинированный и французский педикюр.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы изменить в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь регулярно презентуют новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат никаких опасных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера обещают, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоит потраченных средств.

Адрес компании: г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 5 к 2 (удобнее добираться со станции Некрасовка). Узнать подробную информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 901 258-49-13. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Салон красоты Чин по Чин – Акции

Специалисты Салон красоты Чин по Чин (3)

Фотография специалиста Иванова Ольга
Лариса
Стаж 1 год

Салон красоты Чин по Чин – Цены

МАНИКЮР
Маникюр + сложная коррекция + покрытие гель-лак2100 руб.
Наращивание ногтей от 3-х делений с покрытием3500 руб.
Наращивание ногтей до 3-х делений с покрытием3000 руб.
Маникюр + покрытие гель1900 руб.
Маникюр + покрытие гель-лак1700 руб.
Маникюр аппаратный/комби/классика800 руб.
наращивание ногтей МАСТЕР СТАЖЕР2200 руб.
Коррекция наращивания2500 руб.
ПЕДИКЮР
SMART-педикюр1200 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак (пальчики)1900 руб.
Педикюр аппаратный/комбо/классический (пальчики)1200 руб.
МУЖСКИЕ УСЛУГИ
Маникюр аппаратный/комби/классика1200 руб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО К МАНИКЮРУ
ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Отзывы про Салон красоты Чин по Чин (21)

Все источники Zoon.ru (21)
Мне понравились менеджер и мастер, который спрашивает, предлагает что-то новенькое, цвет, аккуратно делает маникюр. Менеджер всегда приносит кофе, вежливо общается, узнает предпочтения по телевизору и следит за тем, чтобы было тепло и не дуло.
В салоне все было хорошо, и обслуживание, и качественно сделанный маникюр. Меня встретили, предложили чай и кофе. Поняла, что маникюр качественный, потому что пока носится. Ногти покрыли в нюдовый цвет, розоватый.
Коллектив, работа и атмосфера классные. Сотрудники дружелюбные все. Когда приходишь в другой салон, чувствуешь себя напряженно, а в этом видно, что работают не на поток, а на качество. Мне делали маникюр с покрытием, качество оказанных услуг супер. Всегда хожу в салон, делаю укрепление, покрытие, маникюр.
Мастер сделала мне маникюр с покрытием, нанесла наклейки для определенного дизайна ногтей, она выполнила все качественно и аккуратно, без косяков, хорошо убрала кутикулы, лишнего ничего не осталось. Пока я ношу маникюр только неделю, но все держится отлично.
У меня тонкая кутикула, но мастер смогла хорошо ее обработать, без порезов, что понравилось. В работе специалиста я обратила внимание на качество оказанной услуги, на то, как долго отрастает маникюр. В общении мастер была вежлива, культурна и дружелюбна.
Салон красоты Чин по Чин на карте