8 (495) 003-00-15 8 (495) 003-00... — показать

8 (495) 003-00-15 8 (495) 003-00... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-00-15 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чикина, д 8А
ТЦ Олимп, 2 этаж

Про «Салон красоты Цирюльник Маэстро»

Хотите обновить стрижку или цвет волос, подготовиться к торжественному событию или кардинально изменить имидж? Приходите в салон красоты «Цирюльник Маэстро», расположенный на улице Чикина. Здесь вы сможете насладиться приятной атмосферой, высоким профессионализмом мастеров и обширным выбором услуг, направленных на создание и поддержание красоты волос, ногтей, кожи лица и тела.

В парикмахерском зале дамам будут предложены классические и модельные стрижки, окрашивание любого уровня сложности, укладки к торжественным событиям и многое другое. Для джентльменов предусмотрены стрижки, оформление бороды и усов. Также в салоне работает детский мастер, оказываются услуги по лечению волос и кожи головы.

Кабинет ногтевого сервиса порадует тех, кто следит за красотой своих ногтей. В числе услуг нейл-мастеров классический и японский маникюр, стойкое покрытие, педикюр и ногтевой дизайн, парафинотерапия, массаж стоп и кистей.

Косметология представлена в салоне множеством аппаратных и инъекционных процедур. Кроме того, вам предложат сделать пилинг и комплексные уходы по типу кожи, а также удалить нежелательные волосы воском, сахарной пастой или лазером.

Доверьте заботу о своей внешности профессионалам салона красоты «Цирюльник Маэстро»!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Цирюльник Маэстро (6)

Приветливое обслуживание со стороны персонала. Подстригли как просил, остался доволен!
Я просто в восторге от качества маникюра и педикюра. Услуги мне оказывала замечательный мастер Влада. Её работой я осталась полностью довольна. Также здесь работает приветливый администратор Оксана. Мне очень нравится этот салон. Я ходила бы сюда каждый день.
Мне понравилось, что мастер Влада умеет слышать клиента, потому что я очень скрупулезно к этому отношусь, чтобы маникюр шеллак долго носился. Мастер все сделала четко, везде все прокрасила, она учла все мои пожелания. Еще я начала работать с косметологом Кристиной, она мне тоже очень понравилась, хорошо сделала инъекции.
Мастер Влада снятие гель-лака сделала безболезненно. Жалко, что в данном салоне эта услуга стоит 300 рублей, хотя в других салонах она бесплатна. Хотелось бы, когда звонишь в салон, администраторы называли свое имя.
Мне понравилось, как качественно и аккуратно меня подстригли. Персонал угостил кофе. В салоне приемлемые цены. Все хорошо.
Салон просто супер! Интерьер классный! Сделала маникюр у Влады! Она мастер своего дела! Отнеслись ко мне со всем уважением и заботой! Не раз предложили кофе! Всё для клиента! Обстановка,новейшее оборудование,очень приветливый персонал! Всё на высшем уровне! Администратор Оксана-замечательная,волшебная! Ответила на все мои вопросы,по поводу других различных услуг! Всё подробно рассказала!Здесь можно сделать всё!!!Мне очень понравилось! Спасибо Вам! Всем советую. И сама приду только сюда!
Салон красоты Цирюльник Маэстро на карте