8 (901) 256-82-50 8 (901) 256-82... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Diva la viva

8 (901) 256-82-50 8 (901) 256-82... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-82-50 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40

Отзывы про Салон красоты Diva la viva (26)

Все источники Zoon.ru (26)
Я постоянно обращаюсь к специалисту, с ней безопасно работать, она уже изучила мои руки и ногти. Прихожу на маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр, недавно выбрала обычный дизайн. Воспользовалась линейкой новых лаков, один ноготь был покрыт топом с блестками.
Я была на маникюре и педикюре с покрытием у мастера Ирины, результат работы держится до сих пор, с начала марта. Время, в течение которого специалист проводит процедуру, для меня комфортно. Мастер добрая, открытая, аккуратная, она качественно оказывает услуги.
От маникюра и педикюра, на которые я хожу в салон к Заре, у меня остаются хорошие впечатления. Сам салон уютный, хороший, есть чай, кофе, орешки, персонал проявляет внимание. Мастер очень внимательно и кропотливо выполняет свою работу, общается, что мне нравится, видно, что она старается все сделать усердно. Никаких претензий нет, желаю Diva la viva развиваться и дальше!
Понравится профессионализм мастера Зары, она была аккуратна и доброжелательна в отношении, скромная, не болтает, очень приятная, я к ней с удовольствием хожу, на днях снова к ней собираюсь. Зара лишнего не говорит, у нее волшебные руки, а у меня проблемные и руки, и ноги, мастер относится с пониманием, учитывает желание клиента, с ней очень легко договариваться, например, когда я хочу комбинированный, так как некоторые места могут усохнуть от аппарата - не вопрос, она все делает. Меня администраторы и сотрудники приняли очень хорошо в салоне.
Меня все устраивает. Делала маникюр с покрытием, по качеству работы все хорошо. Покрытие долго держится, хожу вторую неделю. Выбор цветовой гаммы большой, выбрала темный цвет лака. Все сделали быстро, комфортно.
Пришла без записи, мне предложили время буквально через минут 10-15. Быстро подстригли и уложили волосы. Объяснила свои пожелания на словах, что хочет муж и я. Так мы выбрали оптимальный вариант. Стрижку сделали на волосах средней длины. Волосы легко укладывались, осталось хорошее впечатление от результата. Иногда стригут вроде красиво, но уложить не получается. А в давном месте ожидания совпали с реальностью.
В салоне мне понравилось все, начиная от ресепшна и заканчивая мастером Мариной. Уютно, чисто, есть бахилы, персонал приветливый, доброжелательный, тактичный, девушки на ресепшне всегда подойдут и помогут. Марина - профессионал своего дела, очень нравится мне. Она делает мне массаж лица марокканский и классический. После процедур я вижу результат и улучшения, лицо более подтянуто, поэтому продолжаю ходить.
Мастер Зара Гендукова сделала мне аккуратный гигиенический маникюр без покрытия, результатом которого я осталась довольна. Сама мастер также понравилась тем, что уважает чувства клиента, к ней приятно ходить: как однажды к ней попала, так постоянно записываюсь только к ней. Она проявляет уважительное отношение к клиенту, считывает настроение и, если клиент не хочет разговаривать, не втягивает в разговор, или наоборот - может поддержать его.
В последний раз я ходила к мастеру Жанель и мне понравилась ее работа: ногти держатся уже 2,5 недели, я довольна. Маникюр она сделала без порезов и заусенцев, инструменты стерильные - вскрывала при мне. В салоне хороший ассортимент цветов покрытия из которого я выбрала себе красный.
Приходила на маникюр, мне понравилось высокое качество оказанных услуг! Эффект держался почти месяц, что для меня долго! Мастер Лусинэ хорошая, работала продезинфицированными инструментами, все из пакетиков доставала.
Мне понравилась мастер, ее качественная работа. Обращаю внимание на носибельность, внешний вид. После работы мастера Жаннель хожу с маникюром в среднем месяц.
Я давно знаю мастера Ирину, меня устраивает качество работы, все делает аккуратно, приятно с ней общаться. Делаю аппаратный маникюр без дизайна. С покрытием могу ходить месяц, проблем нет.
Мастер Зара хорошо сделала комбинированный маникюр, обработала ногти и подсказала, какие цвета подходят для покрытия. В общении проявила себя также хорошо, меня все полностью устроило.
В салоне понравилась спокойная атмосфера и профессионализм мастера. Специалист Ирина Пименова выполнила процедуру быстро и аккуратно, также я оценила хорошее настояние Ирины. Мне сделали маникюр без покрытия, плюс подарили парафин. В студию посоветовала прийти дочь, она увидела, что организация обновилась и проводит акцию. У меня остались положительные впечатления.
Понравился профессионализм специалистов в салоне красоты, уютная атмосфера, удобная запись по интернет-приложению, все хорошо! Обслуживаюсь у Ирины на протяжении двух лет, мастер все очень качественно делает, никогда никаких заусенец нет после маникюра, она выполняет все пожелания, очень доброжелательно относится.
Мастера в салоне прекрасные, шикарные, они просто профи, это видно по качеству работы, по общению. Была у Зары и Люсине на маникюре, а дочке делали брови. Последний раз мастер Зара делала мне маникюр с покрытием и педикюр без покрытия. Будем обращаться еще и еще! А также будем советовать своим знакомым.
Я постоянный клиент и давно хожу, потому что все нравится. Мастер Зара сдержана, аккуратно, качественно делает мне маникюр и педикюр, которые держатся по месяцу. У меня нет претензий к работе специалиста.
Понравились салон, работа мастера, скорость и качество работы. Мастер Ирина посоветовала, что мне лучше сделать: снять покрытие и не покрывать, дать ногтям отдохнуть и хорошо обработала аппаратом кутикулу.
Мне делали маникюр и педикюр, я увидела очень хорошее качество. Услуги заняли порядка двух часов. Выбрала для себя классический маникюр, он хорошо носится. Мастер Зара Гендукова отлично отнеслась ко мне во время процедуры. Была важна скорость, что мы в два часа уложились, а также качество. Решила обратиться в данный салон, потому что живу рядом.
Обращалась для того, чтобы мне сделали маникюр без покрытия. Была у мастера Людмилы и мне все понравилось, мастер выполнила работу аккуратно, примерно за час, общалась со мной хорошо. Рабочее место мастера было чистое. Для меня было важно, чтобы мастер был опытный и работу свою выполнял аккуратно.
Порадовал уровень сервиса оказываемый сотрудниками салона. Мастер качественно сделал коррекцию бровей и ненавязчиво продавал средства. Он прекрасно со мной общался.
В салоне мне сделали хороший и качественный маникюр, ношу его до сих пор, идет уже третья неделя и ничего не отвалилось. Форму мне сделали мягкий квадрат, а цвет я выбрала для покрытия ярко-желтый.
В салоне прекрасная атмосфера, работают хорошие мастера, которые все отлично делают. Хожу к Ирине на маникюр и педикюр, потому что довольна качеством, предложением отличных вариантов по нанесению лечебного покрытия, если этого требует состояние ногтей. Могу носить покрытие дольше нужного, потому что с ним ничего не делается.
В салоне все отлично! Я очень люблю Ирину, хожу только к ней! Мастер очень внимательная, качественно выполняет маникюр и педикюр, не режет заусенцы, всегда работает очень аккуратно, следит за тем, чтобы все ногти были одной формы, чтобы лак ложился ровно, чтобы все было красиво и эстетично, сколы, заусенцы отлично обрабатывает. Когда выходишь от нее, у тебя очень красивые ногти!
Салоном я осталась довольна. Мастер аккуратно и быстро, качественно сделала мне маникюр. Форму ногтей я ношу овальную, ее мне и сделал мастер, а потом покрыл ногти лечебным лаком.
К Ирине я хожу постоянно и всегда довольна тем, как она оказывает услуги: маникюр, педикюр. У меня довольно сложные ногти, они тонкие и сосуды расположены близко и Ирина никогда меня не режет, все классно проходит, меня все устраивает. Мастер общается со мной отлично, мне с ней комфортно. Инструменты мастера все в порядке, никогда не возникало никаких проблем при работе с ними.
Салон красоты Diva la viva на карте