8 (901) 256-82-508 (901) 256-82... — показать

Салон красоты Diva la viva

8 (901) 256-82-508 (901) 256-82... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-82-50 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40

Про «Салон красоты Diva la viva»

Салон красоты Diva la viva оказывает целый комплекс бьюти-услуг. Именно по этой причине сюда приезжают люди, у которых нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Ультразвук, биоревитализация, ламинирование и наращивание ресниц — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Салон красоты Diva la viva предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — эксперты в области нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже хрупкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но в большинстве случаев клиенты сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий костюму, настроению или мероприятию. Особой популярностью здесь пользуются наращивание ногтей гелем, покрытие ногтей гель-лаком — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, аппаратный, классический и комбинированный педикюр.

Адрес компании: г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40 (рядом со станцией метро Новокосино). Узнать требуемую информацию можно по номеру телефона +7 901 256-82-50 или на сайте dv-beauty.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1

Специалисты Салон красоты Diva la viva (7)

Фотография специалиста Гентукова Зара
Жанель

Салон красоты Diva la viva – Цены

Маникюр
Маникюр с покрытием гель - лак, выравнивание, снятие2100 руб. за 1 ч 30 мин
Маникюр с покрытием гель - лак, френч, снятие, выравнивание2400 руб. за 2 ч 10 мин
Маникюр с укреплением гелем2500 руб. за 1 ч
Коррекция формы ногтевой пластины100 руб. за 1 н. п / 15 мин
Покрытие лечебным лаком250 руб. за 15 мин
Детский маникюр до 10 лет350 руб. за 40 мин
Детский маникюр с покрытием лаком на водной основе600 руб. за 1 ч
АКЦИЯ! Маникюр + педикюр с покрытием гель - лак, выравнивание, снятие4300 руб. за 4 ч
АКЦИЯ! Маникюр + педикюр (SMART) с покрытием гель - лак, выравниванием, снятием4500 руб. за 4 ч
Маникюр + педикюр без покрытия2400 руб. за 2 ч
Педикюр с покрытием гель - лак, снятие2500 руб. за 2 ч
Педикюр SMART с покрытием гель - лак, снятие2700 руб. за 2 ч
Маникюр + педикюр без покрытия2400 руб. за 2 ч
Маникюр + педикюр (SMART) без покрытия2600 руб. за 2 ч
Педикюр без покрытия (классический, комбинированный, аппаратный)1500 руб. за 1 ч
Педикюр SMART без покрытия1700 руб. за 1 ч
Экспресс - педикюр с покрытием гель - лак (только пальчики) + снятие1800 руб. за 1 ч 30 мин
Экспресс - педикюр без покрытия (только пальчики)1000 руб. за 1 ч
Ремонт ногтя250 руб. за 1 н. п / 15 мин
Покрытие обычным лаком TINT Berry500 руб. за 20 мин
Дизайн (рисунок / наклейка / втирка / стразы50 — 150 руб. за 1 н. п / 15 мин
Парафинотерапия рук / ног350 руб. за 15 мин
АКЦИЯ! Маникюр + педикюр с покрытием гель - лака, снятие, выравнивание4300 руб. за 4 ч
Снятие гель - лака300 руб. за 15 мин
Дизайн "Френч"300 руб. за 15 мин
Брови
Окрашивание бровей (краска / хна)600 руб. за 40 мин
Коррекция бровей (воск + пинцет)600 руб. за 20 мин
Долговременная укладка бровей1600 руб. за 1 ч
Профессиональное прореживание бровей500 руб. за 30 мин
КОМПЛЕКС "Долговременная укладка бровей + окрашивание + коррекция)2500 руб. за 1 ч
Коррекция + окрашивание (краска + хна)1200 руб. за 40 мин
Депиляция (шугаринг)
Депиляция (воск)
Для мужчин
Ещё 1 категорий

Отзывы про Салон красоты Diva la viva (26)

Все источники Zoon.ru (26)
Я постоянно обращаюсь к специалисту, с ней безопасно работать, она уже изучила мои руки и ногти. Прихожу на маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр, недавно выбрала обычный дизайн. Воспользовалась линейкой новых лаков, один ноготь был покрыт топом с блестками.
Я была на маникюре и педикюре с покрытием у мастера Ирины, результат работы держится до сих пор, с начала марта. Время, в течение которого специалист проводит процедуру, для меня комфортно. Мастер добрая, открытая, аккуратная, она качественно оказывает услуги.
От маникюра и педикюра, на которые я хожу в салон к Заре, у меня остаются хорошие впечатления. Сам салон уютный, хороший, есть чай, кофе, орешки, персонал проявляет внимание. Мастер очень внимательно и кропотливо выполняет свою работу, общается, что мне нравится, видно, что она старается все сделать усердно. Никаких претензий нет, желаю Diva la viva развиваться и дальше!
Понравится профессионализм мастера Зары, она была аккуратна и доброжелательна в отношении, скромная, не болтает, очень приятная, я к ней с удовольствием хожу, на днях снова к ней собираюсь. Зара лишнего не говорит, у нее волшебные руки, а у меня проблемные и руки, и ноги, мастер относится с пониманием, учитывает желание клиента, с ней очень легко договариваться, например, когда я хочу комбинированный, так как некоторые места могут усохнуть от аппарата - не вопрос, она все делает. Меня администраторы и сотрудники приняли очень хорошо в салоне.
Меня все устраивает. Делала маникюр с покрытием, по качеству работы все хорошо. Покрытие долго держится, хожу вторую неделю. Выбор цветовой гаммы большой, выбрала темный цвет лака. Все сделали быстро, комфортно.
Салон красоты Diva la viva на карте