8 (904) 568-87-44 8 (904) 568-87... — показать

8 (904) 568-87-44 8 (904) 568-87... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-87-44 ещё
Московская обл, г Химки, ул Гоголя, д 5Б
цокольный этаж

Отзывы про Салон красоты Gogol street (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Отличный сервис, все услуги были выполнены очень качественно, вежливый персонал. Я делала стрижку, было важно, чтобы все выполнили в соответствии с фотографией, которую я показала мастеру. Персонал приветливый, все хорошо объяснили, прислушались к пожеланиям, предложили чай, кофе, пока я ожидала, что мастер меня примет.
Я приходила в салон на маникюр, мне очень понравилась мастер, как аккуратно была выполнена работа. Все хорошо. Мастер очень внимательная, профессиональная, знающая свое дело, приятная девушка. Она учла все мои пожелания, сделала необходимую форму - овальную, подобрала оттенок - розовый.
Я постоянный клиент салона, очень довольна. Нравится маникюр, который делает Иляна, стрижки у Маши. Форму ногтей делаю миндаль, обработку кутикулы выполняют комбинированную. Выбор лаков очень большой, есть все, что хочу. Сейчас мне хочется яркое покрытие, зимой делала новогоднее, очень большой спектр.
Салон близко к дому расположен, понравилось качество оказанных услуг. Недавно воспользовалась маникюром, его сделали в течение часа, наверное, дизайна не было. Мастер доброжелательно и корректно общалась.
Мастер хорошо сделала укладку, помыла и выпрямила наращённые волосы. Она улыбчивая, приятная девушка. В салоне уютно и вкусный кофе.
В салоне красоты мне провели разные услуги: маникюр, покраску и стрижку волос. Мастера качественно обслужили, всё было красиво.
Очень мне понравилась мастер Яночка, и другая девушка. Отношение хорошее, ногти сделали отлично. Мастер умничка, работает как профессионал. Выбрала овальную форму ногтей, комбинированную обработку, так как специалист инструменты доставала и аппарат.
Все очень дружелюбно, обслуживание качественное. Сотрудники молодцы. У меня был маникюр, очень понравился результат. Всегда доверяю специалисту, мы обо всем договорились. Мастер сделала все хорошо и красиво.
Меня очень хорошо постригли и покрасили в салоне, мне все очень понравилось. Я обратилась к парикмахеру Маше. Стрижка получилась объемной, ровной и четкой, мастер меня осветлила и сделала ламинирование. Администраторы на ресепшн работают отлично, все хорошо!
Понравилось хорошее обслуживание, сам маникюр, который мне делали. Думаю, что мастера могу порекомендовать другим людям за качество услуги и общение.
Мастера очень приятные и аккуратные, хорошо все делают. Мне понравилось мелирование! Услуга длилась недолго. Мастер очень хорошо взаимодействовал со мной, все отзывчивые и доброжелательные, гостеприимные, предлагают чай и кофе. Салон стал лучше, чем был раньше, интерьер и все остальное совсем по-другому.
Приходила в салон красоты на маникюр, все отлично, работа выполнена очень аккуратно, спасибо огромное! Понравилось качество оказываемых услуг, очень услужливые и внимательные специалисты, все хорошо и чисто. Планирую дальше обращаться.
Мастер Надежда молодец, приятная и аккуратная, понимает, что я хочу, так и делает, идет навстречу клиенту, видит, что ему нужно, и доброжелательно общается! Вообще в салоне все хорошо, все понравилось. Я пользовалась окрашиванием, стрижкой и оформлением бровей.
Понравилось качество работы, мастера. Приходила на окрашивание волос и на маникюр, брови. Волосы хорошо покрашены, маникюр отлично выполнен. Атмосфера в салоне положительная. Приятно, что был телевизор, девушки отличные мастера, мы чай попили вместе, посмотрели классные фильмы.
Салон красоты Gogol street на карте