8 (904) 568-87-448 (904) 568-87... — показать
Салон красоты Gogol street
+7 904 568-87-44
+7 904 568-87... — показать
Салон красоты Gogol street представляет собой уникальное пространство, где вас будут рады принять мастера всевозможных профилей. Вечерняя укладка, кератиновое выпрямление — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Салон красоты Gogol street

8 (904) 568-87-448 (904) 568-87... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-87-44 ещё
Московская обл, г Химки, ул Гоголя, д 5Б
цокольный этаж

Про «Салон красоты Gogol street»

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели не просто ухоженно, а безупречно? Салон красоты Gogol street предлагает поручить заботу о них своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже ломкие или ребристые ногтевые пластины, а в случае, если у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, дресс-коду или настроению. Немалым спросом здесь пользуются комбинированный маникюр, уход за руками — и в салоне готовы показать на деле, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют аппаратный и комбинированный педикюр.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это то самое, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только добросовестно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических расходных материалов, которые используются в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть уверены, что красота не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто стремится к переменам, в центре периодически представляют новые процедуры и даже полноценные программы.

Организацию можно найти по адресу: г Химки, ул Гоголя, д 5Б (ближе всего добраться со станции Ховрино). Узнать необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру +7 904 568-87-44. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Салон красоты Gogol street – Акции

Салон красоты Gogol street – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская500 — 2200 руб.
Стрижка мужская300 — 1000 руб.
Окрашивание в один тон/тонирование2200 — 7600 руб.
Мелирование2500 — 7500 руб.
Кератиновое выпрямление волос4000 — 7000 руб.
Блондирование3000 — 8000 руб.
Укладка800 — 1800 руб.
Локоны1100 — 2300 руб.
Прикорневое окрашивание2100 — 2900 руб.
Сложное окрашивание4400 — 16 000 руб.
Уход за волосами1000 — 2500 руб.
Биозавивка3500 — 7000 руб.
Прическа1500 — 3000 руб.
Брови
Окрашивание бровей краской300 руб.
Окрашивание бровей хной400 руб.
Архитектура бровей500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр гигиенический1000 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем500 руб.
Дизайн ногтей50 — 350 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Спа-уход для ручек500 руб.
Детский маникюр800 руб.
Наращивание ногтейот 5000 руб.
SMART Педикюр гигиенический2200 руб.
Маникюр комплекс2300 руб.
Френч500 руб.
SMART Педикюр2800 руб.
SMART Педикюр - пальчики1800 руб.

Отзывы про Салон красоты Gogol street (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Отличный сервис, все услуги были выполнены очень качественно, вежливый персонал. Я делала стрижку, было важно, чтобы все выполнили в соответствии с фотографией, которую я показала мастеру. Персонал приветливый, все хорошо объяснили, прислушались к пожеланиям, предложили чай, кофе, пока я ожидала, что мастер меня примет.
Я приходила в салон на маникюр, мне очень понравилась мастер, как аккуратно была выполнена работа. Все хорошо. Мастер очень внимательная, профессиональная, знающая свое дело, приятная девушка. Она учла все мои пожелания, сделала необходимую форму - овальную, подобрала оттенок - розовый.
Я постоянный клиент салона, очень довольна. Нравится маникюр, который делает Иляна, стрижки у Маши. Форму ногтей делаю миндаль, обработку кутикулы выполняют комбинированную. Выбор лаков очень большой, есть все, что хочу. Сейчас мне хочется яркое покрытие, зимой делала новогоднее, очень большой спектр.
Салон близко к дому расположен, понравилось качество оказанных услуг. Недавно воспользовалась маникюром, его сделали в течение часа, наверное, дизайна не было. Мастер доброжелательно и корректно общалась.
Мастер хорошо сделала укладку, помыла и выпрямила наращённые волосы. Она улыбчивая, приятная девушка. В салоне уютно и вкусный кофе.
Салон красоты Gogol street на карте