8 (966) 032-51-72 8 (966) 032-51... — показать

Салон красоты и фитнес-студия Mams Time - отзывы

8 (966) 032-51-72 8 (966) 032-51... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-51-72 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 18

Про «Салон красоты и фитнес-студия Mams Time»

Салон красоты и фитнес-студия «Mams Time» – это уникальное пространство, созданное специально для мам и детей. Сотрудники студии готовы сделать все, чтобы каждая мама могла преобразиться внешне, наполниться положительными эмоциями и энергией для новых ежедневных свершений.

В салоне есть абсолютно все необходимое: широкий спектр востребованных бьюти-услуг, групповые и индивидуальные занятия, соляная пещера, а также детская игровая с няней. Квалифицированные парикмахеры, косметологи и нейл-мастера внимательно выслушают ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне. Они сделают стильную стрижку, подберут подходящий оттенок локонов, выпрямят или завьют локоны, позаботятся об уходе за ручками и ножками, проведут процедуры очищения и омоложения кожи.

Поддерживать себя в форме помогут разнообразные занятия. Вы можете записаться на йогу в гамаках, растяжку и функциональные тренировки.

Здесь вам также предложат процедуры, направленные на коррекцию фигуры. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности обертывания, антицеллюлитного массажа и прессотерапии.

Приходите в салон красоты и фитнес-студию «Mams Time», чтобы подчеркнуть природную красоту и приятно провести время!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты и фитнес-студия Mams Time (12)

Достоинства
Была первый раз в салоне Mamstime, осталась очень довольна! Располагающая обстановка для мам и детей! Все предусмотрено! Вернёмся к Вам обязательно!

Недостатки
Недостатков не оьнаружила.

Желаю процветания!
Недавно посетила салон Mams time и замечательно профессионала Алексея! Окрашивание и стрижка были потрясающими. Стилист Алексей отлично справился с задачей скорректировать стрижку, которую недавно мне сделали в другом месте и которая мне не понравилась. Я очень рада, что нашла «своего» профессионала и салон, который собираюсь посещать регулярно! Замечательная работа и исключительно положительные эмоции от визита, рекомендую!
Чудесный салон!!!
Приходила на маникюр, мастер учла все пожелания, угостили вкуснейшим чаем с десертами.
Пока Александра приводила ручки в порядок, ножки отправились на массаж, гидрогелевые патчи и рекомендации парикмахера и визажиста -и все это бесплатно. Заплатила только за маникюр
Я мама годовалой малышки, и этот салон - мечта для меня! Я могу спокойно заниматься собой, а ребёнок играет в детской комнате. Приятная, вежливая няня, отличный персонал.
Очень комфортно находиться в салоне. Качество услуг тоже на высоте. Я ходила на процедуру «вельвет ресниц» и на массаж. Сергей отлично меня размял, дал рекомендации. Светлана приятно провела процедуру и общалась на нейтральные темы. Мне очень нравится, всем советую. И сама планирую посещать)
Понравилось всё! Атмосфера, уют, оказанная услуга. В следующий раз надеюсь так не торопиться и выпить чашку чая)) Я делала чистку лица, результат окрыляющий💃
Мне очень нравится этот уютный салончик 😍 Именно про такое говорят, что сделано с любовью ❤️! Атмосфера дружелюбная 🤗, весь персонал профессионалы своего дела 👍🏼!
И так удобно девочкам с детками 👧🏼👶🏼посещать салон 💅🏼...
Приходила несколько раз к косметологу. Осталась очень довольна работой Светланы, приду снова. Детей из игровой не вытащить )) няня очень внимательно за ними смотрела, залезла даже в домик наверху по детской лестнице. Нравится атмосфера салона. Замечательно, что рядом такой салон
В МамсТайм мне понравились: 1)кавитация для живота, 2)маникюр/педикюр (с массажным креслом, патчами и выбором ТВ-канала)) 3)пилинг для кожи головы 4)соляная пещера с игрушками и мультиками для детей. 5)очень любим воскресные мастер-классы для детей! 6)обожаю встречи с детскими психологами и другие лекции по средам! Невероятная тусовка с потрясающими, внимательными мамами, это очень ценно, 7)спасибо за то, что вы слаженная команда и за чай-кофе, а особенно за любовь к детям! ❤️
Очень стильный салон, приятный интерьер, меня любезно встретили на рецепшине и предложили чай или кофе. К мастеру попала сразу, делала в этом салоне стрижку впервые. Показала фотографии причёсок, которые могли бы служить ориентиром для мастера. Результат превзошёл мои ожидания. Стрижка получилась несколько иная, но похоже, именно такой вариант мне идёт намного больше. Я осталась очень довольна. Мне были предложены услуги по уходу за волосами, озвучены цены. Планирую воспользоваться рекомендациями в следующий раз.
Спасибо Mams time-было волшебно!🙌Администратор и специалисты очень приятные,салон новый.Я делала педикюр и маникюр.Быстро и качественно.Массажное кресло,патчи,любой каприз👍А тем временем в детской комнате,моя дочка была под чутким присмотром няни,за играми которых можно наблюдать на экране телевизора,пока ты на релаксе💫Чтожжж ещё надо для счастья?!🤩
Хожу красить волосы к мастеру Кристине , также делаю маникюр и покрытие . Довольна салоном на все 100! Мне кажется что плохие отзывы как будто подстроены , потому что девочки молодцы . Советую всем !
Это самый лучший салон, в котором я была!!! У них огромная игровая! Няня все время на смене! Персонал весь в форме, вежливые! Уровень обслуживания просто великолепный!! Пришла, дети в игровую побежали, а я спокойно отдохнула!! И сделала маникюр+педикюр 🥰 ещё и фильм посмотрела! И патчи дали! И кофе вкусный попила!! Приду сюда обязательно ещё!!! ❤️❤️❤️
Салон красоты и фитнес-студия Mams Time на карте