8 (495) 669-95-08 8 (495) 669-95... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
ЖК Шуваловский
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты J`adore Nari»

Салон красоты «J`adore Nari» придется по душе тем, кто привык получать качественные бьюти-услуги по доступным ценам. В салоне вас встретит доброжелательный персонал и широкий спектр востребованных услуг для создания идеального ежедневного или праздничного образа.

Парикмахеры-стилисты салона выполнят стрижки и окрашивание волос любой сложности. Стилисты подберут новую прическу в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями внешности. Также вы сможете пройти комплексный курс по восстановлению волос, услуги доступны для мужчин и женщин.

Мастера ногтевого сервиса предложат классический или аппаратный маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, а также покрытие стойким декоративным лаком. Также вам предложат спа-уход за кожей рук и ног.

В кабинете косметолога вас ждет аппаратная и инъекционная косметология, эпиляция нежелательных волос, уходовые процедуры по типу кожи, чистка лица, пилинги, татуаж бровей, глаз, губ, контурная пластика.

Кроме того, в салоне работает опытный массажист, которые поможет вам расслабиться и привести мышцы в тонус. Для вас будут предложены сеансы классического, антицеллюлитного и расслабляющего массажа.

Салон красоты «J`adore Nari» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты J`adore Nari (4)

Работа Нарины
Бывает работает после 22.00, за дополнительную оплату, приблизительно около +10% к стоимости услуги, которая будет на тот момент😉Очень удобно, тем , кто днем не успевает😳
Внезапно организовалось мероприятие, срочно была необходима укладка и маникюр. Я обратилась в студию красоты “J’adore Nari”, которая недалеко от моего дома. За 40 минут мне сделали три процедуры одновременно, после того, как я описала сложившуюся ситуацию! В обычном салоне я потратила бы не меньше полутора часов! А в J’adore Nari, пока я листала журнал, мне все сделали быстро и крайне профессионально. Спасибо Вам огромное, Вы спасли мой вечер!!
Очень нравится качество услуг в этой студии!Все на высшем уровне
Салон красоты J`adore Nari на карте