8 (966) 032-05-06 8 (966) 032-05... — показать

Отзывы о компании Салон красоты FOXES в Ананьевском переулке

8 (966) 032-05-06 8 (966) 032-05... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-05-06 ещё

Отзывы про Салон красоты FOXES в Ананьевском переулке (20)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (10)
Стилист Михаил просто чудо ) Осуществил мое желание : яркие пряди и модная стрижка ❤️спасибо большое.
От жены: Мне очень понравилось в этом салоне отношение администратора Татьяны , приветливая , улыбчивая и гостеприимная, всегда угощает чаем, кофе, хожу в основном в солярий и на укладку, рекомендую!
Лучшие!!)со своей задачей справляются на 100%.всем рекомендую
Это просто офигенный салон,девчата! Работают здесь профи.
Хожу регулярно на маникюр. Мастер уже знает, как я люблю и форму делает красивую. Маникюр получается аккуратный.
Отличное обсуживание все очень понравилось! Маникюр, массаж и другие процедуры. Персонал очень душевный, дружелюбный, сразу видно свою работу любят
Давно хожу к мастеру, ещё ни разу не разочаровывал, очень ответственно подходит к работе, отличный результат, вежливый человек, цены хорошие.
Сломала ноготь, забежала его починить в ближайший салон. Получилось сделать быстро, оперативно, несмотря на то, что для меня нашлось маленькое окошко в расписании мастера, все сделали хорошо, никого не задержали
Недавно я обращалась на маникюр с покрытием, всё прошло нормально, меня всё устроило. Покрытие у меня держится долго, примерно месяц, до следующего похода в салон
Посоветовала подруга классную специалистку сначала сомневалась в доверии,но сомнения развеялись,как только попал в эти золотые руки! Спасибо)) теперь только к вам и в эти руки!
Салон красоты FOXES в Ананьевском переулке на карте