8 (929) 564-79-49 8 (929) 564-79... — показать

Салон красоты Лисица в Ананьевском переулке - отзывы

8 (929) 564-79-49 8 (929) 564-79... — показать
+7 929 564-... +7 929 564-79-49 ещё

Про «Салон красоты Лисица в Ананьевском переулке»

Салон красоты «Лисица», расположенный в шаговой доступности от станций метрополитена «Сухаревская» и «Сретенский бульвар», представляет собой современную и уютную beauty-студию, сотрудники которой с радостью помогут вам полностью преобразиться.

Коллектив салона – это команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Оказание высококачественных услуг, деликатный и тактичный подход к каждому клиенту – те принципы, что лежат в основе их работы.

В список услуг салона входят различные виды массажа: классический, скульптурный, расслабляющий. Массажисты студии в совершенстве владеют эффективными техниками, использование которых помогает избавиться от мышечной боли и улучшить тонус кожи. Также здесь работают опытные парикмахеры, которые выполнят окрашивание волос, сделают стильную и эффектную стрижку, уложат волосы для торжественного события.

Помимо этого, салон красоты «Лисица» предлагает широкий спектр услуг эстетической косметологии: восстановление и завивку ресниц, ламинирование бровей, перманентный макияж губ, глаз и бровей, чистку лица, биоэпиляцию с помощью сахарной пасты, а также многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Лисица в Ананьевском переулке (6)

Хожу регулярно на маникюр. Мастер уже знает, как я люблю и форму делает красивую. Маникюр получается аккуратный.
Отличное обсуживание все очень понравилось! Маникюр, массаж и другие процедуры. Персонал очень душевный, дружелюбный, сразу видно свою работу любят
Давно хожу к мастеру, ещё ни разу не разочаровывал, очень ответственно подходит к работе, отличный результат, вежливый человек, цены хорошие.
Сломала ноготь, забежала его починить в ближайший салон. Получилось сделать быстро, оперативно, несмотря на то, что для меня нашлось маленькое окошко в расписании мастера, все сделали хорошо, никого не задержали
Недавно я обращалась на маникюр с покрытием, всё прошло нормально, меня всё устроило. Покрытие у меня держится долго, примерно месяц, до следующего похода в салон
Посоветовала подруга классную специалистку сначала сомневалась в доверии,но сомнения развеялись,как только попал в эти золотые руки! Спасибо)) теперь только к вам и в эти руки!
Салон красоты Лисица в Ананьевском переулке на карте