8 (927) 971-19-10 8 (927) 971-19... — показать

+7 927 971-... +7 927 971-19-10 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Студия красоты Look Time (4)

4.0
Договорилась на запись в 19:00. Приехала заранее за 20 минут. Девушка маникюрщица попросила подождать, я , наивно полагая, что подождать придется 5-10 минут, согласилась. В итоге ждала 40 МИНУТ. Только когда эта же девушка подошла с просьбой выбрать цвет, я начала тему того, что у меня осталось максимум 20 минут на маникюр (матовый цветной френч), девушка захлопала глазами и выдала, что маникюр она делает минимум часа 2 и что меня должны были предупредить, что соответственно никто не сделал. В итоге, передо мной никто не извинился, ситуацию ( зачем записывать клиента, если нет времени) никто не объяснил, ушла без маникюра и с испорченным настроением. Отвратительный сервис
Таких идеальных ресниц давно не было у меня!) очень трудно найти хорошего мастера к сожалению, мой мастер переехал в другой город, пол года я искала и наконец нашла в этой студии🔥
Советую мастера Светлану, все шикарно, реснички одна к одной, легкие, комфортные🤗
Уже несколько раз посещала эту студию и всегда уходила довольная с шикарными ресницами. Безумно понравилась атмосфера в студии, очень уютно и комфортно, а лежать на артопедической кушетки максимально удобно!)
Качество ресниц тоже очень радует, держутся долго.
Я переехала в Москву из другого города, и так как я без ресниц жить не могу и порекомендовать мне тут было некому куда сходить на ресницы, я обратилась за поиском в Инстаграм.
Нашла look time там. Изучила их страницу.
Выбрала мастера Светлану. Приятным бонусом при расчёте была скидка на первый визит! Предоставили гарантию на ресницы!
Очень чистый и уютный салон, тёплые одеяла и приятная музыка!
Но самое крутое, что я так не кайфовала никогда до этого на процедуре (у меня проблемы со спиной) но их божественные кресла дали мне расслабится и отдохнуть.
Ресницам сейчас уже 14 дней и они в полном порядке. Уверенна уже столько же легко проношу их до следующего раза.
Огромное спасибо, вернусь теперь только к вам ❤️
Студия красоты Look Time на карте